Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
Кучерявочка• 08 апреля 2016
15451
Ответ дляВероника-2014

а Деливери у вас есть? если пропадать будет - с огромным удовольствием воспользуюсь твоим предложением!!!

есть. пересмотрю запасы у мамы, тот что я закрывала уже выпили, аджику съели, лечо тоже- вот мы жрем

автор Вероника-2014 • 09 апреля 2016
15452
Ответ для4e_LOVE_k

Меня зовут Оля, мне 30. Может на первом круге удастся хотя бы парочку кг сбросить, потому что после родов за 3 года вернулась к более или менее нормальному весу 58 кг, а потом пошла на работу в офис и опять за зиму поднабрала. Я уже и рыбки для понедельника прикупила)))

Добро пожаловать, Оля! Я - Ника. Как ты нас нашла?
автор Вероника-2014 • 09 апреля 2016
15453
Доброе утро, не взвешивалась,т.к. встала затемно
Танюшшка• 09 апреля 2016
15454
Доброе утро, вчера были в кафе, так что вес соответствующий... 76.100
И сегодня мы приглашены на день рождения
какая-то беда в этом году, да и прошлом не особо худелось(((
Не могу собраться и нормально начать худеть
Без срывов, и тд
Вроде и физнагрузки сейчас у меня хорошие, весь день на ногах и тяжёлая работа, есть я больше не стала по сравнению с зимой, когда был малоподвижный образ жизни, но вес как вкопанный
Сладкое я сейчас практически не ем, я хлеб не ем, но ночь не ем....
Но не помогает...
Кучерявочка• 09 апреля 2016
15455
доброе утро 83,300 минус 400гр. я думаю если бы не помидоры перед сном, они были и кислые и соленые, а потом воды литра 2, то отвес был бы больше, а так и такой нормально
Наталия-Шарпило• 09 апреля 2016
15456
Доброе утро, девочки!
У меня вес тот же, даже 76,3 проскочило, я готова на лепестки, рыбы у меня валом,
только с добавлю протеина на перекусы.
Наталия-Шарпило• 09 апреля 2016
15457
Ответ дляТанюшшка
Без срывов, и тд
Но не помогает...

Танюшка, как я тебя понимаю...
У меня так было, когда вес рос с 73 до 80-82 от малейшей погрешности в питании((
4e_LOVE_k• 09 апреля 2016
15458
Ответ дляВероника-2014

я на Кидстаффе тут тусуюсь, а это недавно от сотрудниц услышала про такую диету, дай думаю тут поищу и нашла)) уже приблизительно придумала, что я есть буду, только вот с куриным днем как-то не представляю как можно весь день курицу есть.. мне как-то с приходом весны не очень мяса хочется, а тут придется...
Amina2010• 09 апреля 2016
15459
Доброе утро! Вес 58 ровно. Вроде, придерживаюсь ПП, но топчусь на месте. Хотя вчера гуляли допоздна, и перед сном суп ела

Танюшшка• 09 апреля 2016
15460
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
только с добавлю протеина на перекусы.

Умничка Наташа, взяла себя в руки)))
Мы уже в одном весе)))
Жаль только что я тебя догнала, а не ты меня
Когда я была 66-68
Танюшшка• 09 апреля 2016
15461
Девочки, я не влажу ни в одно платье(((
В смысле влажу, но они на плечах поднимаются вверх
Они все!!! Все!!! Малы
Сижу плАчу
Какой ужас.... До чего разъелась(((
Платья куплены перед Новым годом
Кучерявочка• 09 апреля 2016
15462
Ответ дляТанюшшка
Девочки, я не влажу ни в одно платье(((
Они все!!! Все!!! Малы
Сижу плАчу
Какой ужас.... До чего разъелась(((
Платья куплены перед Новым годом

я в августе купила джинсы( 75 весила) были одна на них надежда, потеплело, зимние протерлись до дыр, не влажу, ни то что застегнуть, я попу в них всунуть не могу
автор Вероника-2014 • 09 апреля 2016
15463
Ответ дляКучерявочка

да, мои джинсы сначала протёрлись. потом порвались по протёртостям до спины, пришлось выбросить, а ведь я в них почти с начала нашей темы ходила: и маловаты они были сначала. потом падали с меня, потом опять как раз стали... А 2 пары покупала - малы сейчас, лежат...
автор Вероника-2014 • 09 апреля 2016
15464
Хек купила, морально настраиваюсь, очень хочу продержаться, ведь это минус 4 кг!!!
Amina2010• 09 апреля 2016
15465
У меня, девочки, целый чемодан вещей, которые стали малы. И каждый сезон покупаю новое, чтобы сейчас носить. Уже начала лишнее в комиссионку относить и просто так отдавать
Забрала результаты анализов на гормоны, все-таки есть проблема со щитовидкой, в понедельник запишусь на узи
Наталия-Шарпило• 09 апреля 2016
15466
Ответ дляТанюшшка

Умничка Наташа, взяла себя в руки)))
Мы уже в одном весе)))
Когда я была 66-68
Да, уж, я бы не отказалась от 68, но увы, маемо що маемо...
Жратоньки хочется((
Кучерявочка• 09 апреля 2016
15467
Ответ дляВероника-2014
а когда планируются лепестки?
автор Вероника-2014 • 10 апреля 2016
15468
Ответ дляКучерявочка
а когда планируются лепестки?

с понедельника! то есть - завтра!
автор Вероника-2014 • 10 апреля 2016
15469
доброе утро, опять не взвешивалась,т.к. все спят, а у меня весы без подсветки. И на даче вчера весь день что-то жралось. И КД ожидаются.

Наталия-Шарпило• 10 апреля 2016
15470
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
И девочки!
Я вчера себе отказать не смогла, налопалась, сегодня с привесом...
Слава Богу каникулы заканчиваются и мои девчата идут в школу))
Тяжело самой с тремя детьми... ещё когда муж дома, как шелковые, а ещё напахалась, ну в-общем 76,9 у меня с утра
автор Вероника-2014 • 10 апреля 2016
15471
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
И девочки!

привет! вчера посадила клубнику\землянику, спасибо
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2016
15472
Ответ дляВероника-2014

Отлично, скоро будет урожай
У меня гиацинты зацвели, так изысканный аромат, как у лючших французких парфюмов, разносится по всему участку!
Причем каждый сорт пахнет по-своему, просто чудо!
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2016
15473
На сегодня 3 кусочка сома варю, яйца будут.
За день не переживаю, а вечером муж приедет с шампанским и вкусняшками))
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2016
15474
Ответ дляВероника-2014

У газелей Таня уже 80
Только за ней наблюдаю))
И да, аву могла бы уже и поменять...
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2016
15475
Ответ дляТанюшшка
Девочки, я не влажу ни в одно платье(((
Они все!!! Все!!! Малы
Сижу плАчу
Какой ужас.... До чего разъелась(((
Платья куплены перед Новым годом

Танюшка, купи себе хорошее утягивающее белье, под платье самое оно, вид тогда совершенно другой и минус 2 размера))
Проверено!
Я очень люблю платья, но без этого белья не одеваю)
автор Вероника-2014 • 10 апреля 2016
15476
Ответ дляНаталия-Шарпило

вы с пива на шампанское перешли?
Наталия-Шарпило• 10 апреля 2016
15477
Ответ дляВероника-2014

вы с пива на шампанское перешли?
Ага, от пива у меня отеки на утро, а от шампанского вид
Муж сказал ящик купит, с запасом, на наши романтические ужины))
автор Вероника-2014 • 10 апреля 2016
15478
Ответ дляНаталия-Шарпило

ну. да, такие мероприятия на утро не перенесёшь )))
Кучерявочка• 10 апреля 2016
15479
Доброе утро. 83 кг
Кучерявочка• 10 апреля 2016
15480
Минус 300, хочется отвесов по килограмму каждый день, а все так медленно. Я завтра тоже на лепестки. а рыба должна быть именно отварная или можно запечь?