Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляЮйка
Привет всем! Не взвешиваюсь. Заболела и ночую сейчас в другой комнате, да и желания нет... знаю, что после сладких чаев будет привес, всегда так. Еще и бабушку в Пт опять в пятницу в больницу положили с подозрением на 2 инсульт. Чет прям черная полоса какая-то(((
полоса обязательно посветлеет!
выздоравливайте
я тоже, наверное, буду запекать рыбу, отварной наелась на всю жизнь )
Кучерявочка• 10 апреля 2016
Ответ дляЮйка
выздоравливай! и бабушке здоровья!!!!
Кучерявочка• 10 апреля 2016
утром кофе, сыр, мед , а потом все- целый день работала, сейчас уложим дочку, у мужа выходной и он начнет пахтить рыбкой, собираю всю силу воли и готовлюсь есть фрукты
Ответ дляКучерявочка
выздоравливай! и бабушке здоровья!!!!
cit] полоса обязательно посветлеет! выздоравливайте
Спасибо, девочки!
Кстати читала здесь, что кто-то из девочек переживал о выдилениях из груди после окончания кормления. Страдаю тем же, хотя 5 лет как закончила кормление. Завтра будут готовы результаты анализов. Жду.... хотя УЗД показало абсолютную норму...
Спасибо, девочки!
Доброе утро, фу на меня, нажрала за 2 дня на даче 2 кг - стартую с 91.900
Наталия-Шарпило• 11 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
Так, и где все лепесточницы?!
Доброе утро!
Я тут, варю фарш лососевый))
И на меня фу - сегодня 80...
Муж приехал)
Я тут, варю фарш лососевый))
И на меня фу - сегодня 80...
Муж приехал)
Кучерявочка• 11 апреля 2016
доброе утро, и на меня фу, вчера муж пиво с рыбой, а я селедку с луком маринованным, запекаю филе судака в духовке
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Я тут, варю фарш лососевый))
И на меня фу - сегодня 80...
Муж приехал)
Я тут, варю фарш лососевый))
И на меня фу - сегодня 80...
Муж приехал)
+3 кг за 1 вечер? это шампанское ещё не вышло!
зря я рыбу запекла - мало получилось и бульона нет... Хотя, у меня, вроде, есть бутылочка замороженного рыбного бульона - пойду искать, т.к. рыбу ещё и дочка располовинила. Я счастлива, но боюсь, что не выдержу день на 0.300 граммах еды
Бульон нашла. пошла капусту тушить на завтра. Блин, на диете я тут писать буду беспрерывно...
Доброе утро! Я тоже на месте. Стартовала с 66.9кг. Сегодня на скумбрие запеченой. Очень вкусно но она жирновата, не знаю будет ли завтра результат какой-то... но вчера другой нормальной рыбы не было.
Сегодня ко мне еще и дочка присоединилась... утром с температурой 38.4 проснулась. Сидим на больничном
Ответ дляЮйка
инфекция... Выздоравливайте
Добротная• 11 апреля 2016
Хо-хо! Привет! старт 63,7. Утром ела сельдь запеченную с приправками, тоже не назовешь диетической. Но пока тьфу-тьфу не голодная)) Мысленно готовлюсь к овощам) вот тут уж можно разгуляться) А картошку можно?
Ответ для4e_LOVE_k
с почином тебя
. Картошку ни на каких диетах нельзя...
Добротная• 11 апреля 2016
а еще сейчас продают всякие замороженные овощные смеси - и горох, и кукуруза, и спаржа, и перец.. на сковородку высыпал, потушил и готово!
У меня уже килограмм ушёл, нужно было вообще вес не писать, т.к. непонятно, откуда эти 2 кг взялись на мою голову, пардон, попу!
Ответ дляДобротная
горох\кукурузу\спаржа, кажется, не овощи, но ты уточни!
Ответ дляВероника-2014
вот тут написано только по картофель, что можно, но не рекомендуется, хотя в меню на утро он есть. а горох/кукуруза/спаржа - это бобовые овощи, но в них много белка, поэтому в день овощей не пойдут
Травмированная утренним весом, взвесилась ещё раз - уже 90.100, ушло 1.800.
Кучерявочка• 11 апреля 2016
Ответ дляВероника-2014
так бы каждый день, 10 дней и минус 18, ну хотя бы минус 10кг
Ответ дляКучерявочка
так оно и пришло за 1 день, наверное, из-за КД, а не только из-за бутербродов на даче )
Ответ дляКучерявочка
да, минус 18 = 68 = я довольна, как слон, и можно жить спокойно!
обсчиталась я не 68 получается, а 72, значит, нужно минус 22 кг, но на это я уже замахиваться не буду, 78 кг - и пусть остаются навсегда, аминь