Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Это, наверное, самый невкусный день - все овощи старые и приготовленные без соли - очень не вкусно
А мне еще это вечером дома есть, наверное, что-то для вкуса придется добавить. Летом бы хоть помидорки-огурчик-перчик, а так живот болит то ли от этих овощей, то ли от голода, хотя что-то пыталась все таки затолкнуть.
Ответ для4e_LOVE_k
да, летом я салат из помидоров\огурцов\лука\лимонного сока делала, но он тоже вообще не насыщал. А вот завтра - самый лучший день )
Ответ дляSielo
Привіт! Тримайтесь дівчата. Ви молодці!
а сама, нет?!
Ответ для4e_LOVE_k
Утра доброго! -400 грамм на овощах тоже неплохо. теперь 62,6 кг. Погода за окном такая, что выходить никуда не хочется(( а мне с курицей идти на работу(((
Умничка!
Я курицу (все части и кожу) режу и заливаю немного бульоном, получается типа холодца - обожаю куриный день
Первая порция курицы съедена! После вчерашней капусты была голодная как волк, а свёклу мою вчера сынулька сожрал )
Наталия-Шарпило• 13 апреля 2016
Девочки, вы молодцы!
Я не смогла.. . буду пробовать питаться преимущественно белковой едой, но так тяжело сейчас, завал...
Вес 79
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, вы молодцы!
Вес 79
ничего, я знаю, что ты обязательно возьмёшь себя в руки!
Ответ дляВероника-2014
а сама, нет?!
На пелюстки чи інші дієти поки не хочу. Пройшла обстеження, нічого серйозного нема, але є анемія і проблеми з хребтом/суглобами, потрібне повноцінне харчування. Тому планую їсти максимально корисну їжу, не їсти після 19.00 і максимально активною бути: ходити пішки, бодіфлекс, крутити хулахуп+ клітковину пити ну і води побільше. Сьогодні зранку 75.7кг, зважусь через тиждень, щоб подивитися результат.
Ответ дляSielo
ну, так ПП никто не отменял! а ходить побольше - если проблемы с суставами - можно?
Ответ дляВероника-2014
какой молодец сынулька! а моя только сырую морковку погрызть может и тыкву в оладьях, картошку со скрипом, а от остальных овощей плюется, хотя когда начинался прикорм отлично их ела.
Ответ дляSielo
кстати я занималась после родов где-то полгода бодифлексом дома по видео с Марией Корпан - помогло не только похудеть немного (4 кг) но и поставить органы на место - подтянуть мышци, правильно начать глубоко дышать. Думаю, что и больше бы сбросила, но я ж кормящая мать была и организм не отдавал и самой есть хотелось.
Ответ для4e_LOVE_k
мой всегда ел, не знаю: я ли приучила, или само получилось, но вся эта гадость типа брокколи и брюссельской капусты, сырая обычная капуста, варёная морковь и свёкла, горошек\кукуруза - это всё ел всегда. Счастье было, когда он САМ начал себе перекусы делать - чистить морковку и есть её
Ответ для4e_LOVE_k
Бодіфлекс- супер. Залишилось почати регулярно робити))
уже 3-й раз жру, боюсь, что доем свою курицу до наступления вечера, а ведь она была 1.300+бульон, хотя, от этого бульона только аппетит разжигается! но, конечно, не так, как от капусты!
Кучерявочка• 13 апреля 2016
хочу есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Доброе утро, я возмущена до глубины души - ни грамма не ушло! Сегодня я на твороге с молоком, кашный день, как всегда, пропускаю. А завтра у свёкра ДР.
Ответ для4e_LOVE_k
Доброе! У меня всего - 200 грамм - 62,4. Вообще интересно кто раньше был на этой диете в какой день теряли больше всего? Конечно 1-й самый стрессовый, но есть ли надежда на каши?
вес ещё и закрепляться должен, иначе вернётся в первые же дни после диеты, да ещё и со товарищи! похудеть трудно, но можно, а вот удержать вес - задачка не из простых...
Ответ для4e_LOVE_k
На белке теряют больше всего. Надежда скорее на творог. Хотя я примерно одинаково теряла во все дни
Кучерявочка• 14 апреля 2016
Доброе утро 82,100 минус 600гр. на курочке, сегодня хочу гречку без соли с соевыи соусом