Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Кучерявочка• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, я на месте и ладно!
доброе утро, вчера муж пил пиво с рыбой, и я 2 самых больших куска леща съела, а о соленый капец, утром плюс 700гр, но надеюсь это жидкость, взвешусь еще ближе к обеду . у нас 12 градусов, холодина,дождь, у дочки сопли, а у меня все выходные расписаны, если разболеется останемся дома.... прям какая-то осенняя хандра, а не июнь
Ответ дляКучерявочка
у нас в понедельник и вторник было очень холодно
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
77,6 - минус 400 г
Сегодня то же))
77,6 - минус 400 г
Сегодня то же))
в тебе я и не сомневалась
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
в тебе я и не сомневалась
Спасибо, Ника!
Как раз завтакаю, омлет с салатом, салат поразительно вкусный, нежный и чего я раньше его не ела
Сейчас ещё кофе с конфетой попью и буду обед готовить, у нас строители работают, так 5 мужиков накормить надо
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
что строите?
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
что строите?
Я мечтаю о ванне, муж хочет сауну - так строим дом со всеми этими удобствами))
Детскую заканчиваем, на огороде у нас большая летняя кухня, душ, там жить наверное будем зимой, с этими расценками на газ...
Ответ дляНаталия-Шарпило
у нас плату за отопление собираются ещё в 2 раза повысить... Было 1000-1200, будет 2000-2500?!!! я осенью на свою работу выхожу на зарплату 3300
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Это просто нереально((
Так и качество газа отвратительное, зимой 10-11 градусов было, и больше никак - у нас форсунка в грубе, и за это удовольствие до 3000 в месяц платить желания нет. Вам вообще караул - в квартире буржуйку не поставишь...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это просто нереально((
так это у нас ещё домовой счётчик поставили, у кого нет, так по 1700-1900 приходили счета зимой! не знаю, что будет...
мы тут, в теме, никогда не ноем не из-за чего другого, кроме жрачки, просто к слову пришлось...
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Уровень жизни очень упал, как не крути... я честно говоря уже и не думала, что в Киеве есть такие зарплаты((
Ответ дляНаталия-Шарпило
государственный ВУЗ. Мой муж -начальник производства - 10 000 гр\мес. Его брат - зам начальника цеха на заводе - 7000 гр\мес.
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Это копейки по меркам Киева... выживать, а не жить((
Ответ дляНаталия-Шарпило
да, я начиталась тут тем про это )))
Ответ дляНаталия-Шарпило
вчера на площадке с одной мамочкой общалась, она говорит: для Украины у моего мужа очень хорошая зарплата. Я спросила: сколько, она - гордо: больше 10 000, я: долларов? Она: нет, что вы, гривен!!! Я говорю: вы просто на Советчице не были, поэтому думаете, что это хорошая зарплата )))
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
да, я начиталась тут тем про это )))
Да даже не в темах дело, даже для нас, живущих в селе, это небольшие деньги, с учетом цены продуктов, топлива, одежды и обуви, коммунальных((
Ответ дляНаталия-Шарпило
у нас среди родственников и знакомых такие зарплаты и есть, что делать, мы все бюджетники )
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
На советчице сказочниц много))
Но да, у нас минимальная зарплата 1500 грн и многие рады и таким деньгам..
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Не в деньгах счастье точно!
Были моменты в моей жизни, когда денег было много и всё было плохо, и почти нищета и счастье))
Ответ дляНаталия-Шарпило
На советчице сказочниц много))
до второго декрета на на 3-х работах работала, так около 5 000 получалось, у мужа тоже 5 000 было, это было 1.5 т долларов на троих при тех ценах. Сейчас не знаю, как крутиться...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не в деньгах счастье точно!
особого достатка у нас никогда не было, так что я непритязательна и экономна )))
Ответ дляКучерявочка
у нас на сегодня\завтра грозы передают, а я хотела на дачу ехать,тем более, что там своя клубника пропадает, а я её тут каждый день покупаю и не всегда удачную...
Кучерявочка• 10 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
вернее, плату за отопление уже повысили - с 1-го июня
как и у нас, в 2 раза с 1июня. эта зима теплая и то январь 1000, февраль март по 900, а следующей зимой капец... и свет не радует счетами
Как нефиг делать• 10 июня 2016
всем привет! сделала воду сасси, мне там лишний огурец, он ассоциируется у меня больше с салатом. как для контроля, сколько пьешь в день воды-норм вариант)
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Я сегодня молодец и от пива отказалась днем и от коньяка вечером, ещё и девчата сладости предлагали, наш папа скупился в магазине))
Из видимых проявлений - шорты, которые впивались при 82, теперь снимаются не расстегивая, но попец у меня самый первый и худеет, надеюсь скоро и до верха доберемся)))
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Почитала, интересный рецепт, нужно купить имбирь и попробовать.
А может сушеный подойдет? А так остальное у меня всё в наличии))
Как нефиг делать• 10 июня 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
думаю, что если очень хочется, можно без свежего, суш немного не то. Там и без имбиря вкусы будут свеженькие. А завтра сделаете со свежим
Наталия-Шарпило• 10 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так мы ж на ТЫ!
Не сегодня я вообще ничего делать не буду, напахалась аки конь...