Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Так как там у вас))))
Настя
Рост 172
Вес 78
Отвес-1кг
Цель 60кг
Вчера ела. С горэм пополам пару кабачков печеных без соли (насколько ж вкуснее жаленные с майонезиком) ууууууу
Сегодня курица тоже без соли. В день еще пью 2-3 чашки чая без сахара
Завтра рис наверно, так как гречку просто не могу в себя впихивать (((((* тошно
Настюша, вот это другое дело! Поздравляю, отличный отвес! И цель у тебя классная, мне для начала 70, ну а потом 65 минимум, в 60 я даже себя не представляю...
Но ты ещё такая молодая, эх где мои 25 лет...
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Татьяна
29 лет
Рост 166 см, вес сегодня 65,200
Вчера 65,400 вроде...
-200 гр
Вчера - рис, суп без картофеля, вода, вечером пиво с орешками
Сегодня - яблоко, кофе с молоком 2,5%
Собираюсь в тренажерку, отрабатывать вчерашнее пиво(((
Завтра свекла, я ее люблю, попробую весь день на ней - день рождение перенесли на субботу...
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я вообще ничего не досаливаю, мне никогда не прийдет в голову посолить масло на бутерброде, яйцо, свеклу, помидор, огурец и т.д Так что свекла если сладенькая - ням-ням)) Всё и так солю по-минимуму, мои привыкли, а друзья солят даже не попробовав.
Гречку буду есть завтра, но немного посолю, совсем чуть-чуть, отеков слава Богу пока нет, как на атаке Дюкана были...
А я очень соленое люблю, и хлеб с маслом досаливаю... И овощи, мне по началу очень тяжело перейти... Но постепенно втягиваешься))
Life-game• 04 декабря 2014
А я могу есть молочный шоколад вагонами. Мне не булок не тортов не надо)))))
И пиццу пиццу пиццу....
Муж ходит по хате со сникерсом-сорвалась бы 100% если б не кормила
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Татьяна
29 лет
Рост 166 см, вес сегодня 65,200
Вчера 65,400 вроде...
-200 гр
Сегодня - яблоко, кофе с молоком 2,5%
так у тебя отвес несмотря на пиво!
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
И пиццу пиццу пиццу....
Ой, я о пицце больше недели мечтаю каждый день)))
С тоненьким тестом ))) эхххх
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
так у тебя отвес несмотря на пиво!
Небольшой есть))) всё равно буду пахать сегодня... Пробегу больше или интенсивней
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
А я после потрясающего отвеса - вообще ничего не хочу есть!
Сбегала себе брюки купила, решила, что до понедельника уйдёт 2-3 кг, или на сессии уйдут - будет что надеть! а то маленьких брюк не осталось - сносила, а большие падают, а под пояс - очень некрасиво ))))
Life-game• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
ой а мне вообще дубленка приехала. Пойду мерять......при чим ’чисто’ модная. Ни фига не греет наверно, бо фасон раздувайка)))))))
Эххз
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Это классно!!!! Я тоже когда вижу хороший минус, сразу радость и желание продолжать дальше)))
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Эххз
А я пока ничего не покупаю, хочу похудеть хорошенько, а потом за покупками)
На мне и нынешние вещи хорошо сидят)
А когда начинала худеть была 72 кг, то все то уже спрятала, выпадаю))) брюки вот реально не держатся вообще...
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Эххз
Настюша, давай фото дублёнки! Я вчера потрясающую видела на девушке своего роста и комплекции - хоть снимай!
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
На мне и нынешние вещи хорошо сидят)
ну, у меня-то с прошлой зимы отвес 20 кг! я ещё и прошлой осенью умудрилась маленькую шубу продать, а большую купить, теперь хожу в старой дырявой, потому что в ней я стройная, а в новой - как и
не похудела на 20 кг! пришла в голову мысть и эту продать, но как вспомнила, сколько мороки с этими шубами: приезжают на примерки, сама по городу с дитём мотаешься мерять - а они все как на корове седло, или не пойми, что за мех за бешенные деньги, или есть шуба для меня, а у меня как раз покупатель передумал и т.д. Буду в большой ходить, значит...
Life-game• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Life-game• 04 декабря 2014
свою хочу продать дубленку...но не знаю по чем надо......
денег хочу побольше, НО это по ходу нереально
по чем ты щубу продала?
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
по чем ты щубу продала?
За половину стоимости
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Да, продать очень трудно, разве что очень дёшево, но дёшево жалко!
Запихнула в себя аж 3 ложки гречки, гадость неимоверная! Не знаю, что завтра есть... Фасоль, наверное...
Life-game• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
За половину стоимости
не смешно, я за 8м брала
но за 4ре не продам, а штуку ставить-жалко
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
не смешно, я за 8м брала
Что смешного? Ты спросила, за сколько я продала, я ответила, что за половину стоимости! Стоила 11000, забрали за 5500
Life-game• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Нет я понимаю....что как бы так надо. Но у меня не выйдет явно. Мне кажется это ОЧЕНЬ долго и тяжело(((
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Да, я 2 года продавала, купила осенью в начале беременности, а зимой уже и не влезла в неё, а потом набрала вес, думала, что скину, уверена была, а как начала жрать!!!
автор Вероника-2014 • 04 декабря 2014
Девочки, а кто что будет готовить на НГ? Мы никак не можем определиться с меню, после поста и диет хочется чего-то лёгкого, малокалорийного, но вкусного )))
Life-game• 04 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Такого НЕ бывает)))))))))
Life-game• 04 декабря 2014
По теме думали курицу на соли, чтоб красиво по центрупоставить.
Муж хочет оливье, а друзья шубу банально....эх. Может греческий или цезарь из некалорийных. Что еще. Вместо картошки рис с морепродуктами?))))) И вместо курицы тогда запеценая красная рыба в травах). Белое вино. Моцарелла с помидорчиками на шпажках-канапе)))))))
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Девочки, приползла я с тренировки..... Еле ноги приволочила...
Тренер сегодня загонял, в общем можно сказать что до этого дня я просто прогуливалась там))))
В общем даже взвесилась, выпила 1,5 литра воды и сейчас вес 65,100
Очень жду завтрашнее утро, посмотрим))) может первая цифра будет 64)
И завтра на вареной свекле посижу
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Я тоже мысли гоняю, но не придумала
Муж любит шубу, оливье на Новый год как без классики жанра)?
А для себя... Не знаю, но не хочу наесть даже 1 кг на праздники((
Надо поискать, подумать
автор Госпожа Белладонна • 04 декабря 2014
Я вот придумала заливной язык, бифштексы, салат из пекинской капусты с помидорами, салатом и лимонным соком, яйца под майонезом, бутерброды с сёмгой и желейный торт - и полностью захлебнулась слюной.... Кстати, ещё 0,400 гр ушло - 89,700, что-то потрясающее!
Life-game• 04 декабря 2014
А я вот курицей пихаюсь. А так дико картошки хочу жаренной. И лучше с сыром и можно с салом. Эх....
Иногда начинает казатся, что как перестану кормить. За 1день 20кг наберу. Слава Богу такого не бывает. Ой ну если что так и буду день всё жрать-день не жрать.
Че это меня таки прет? Думаю с пон.не начну свою 14дневку. Со вторника наверно...... Хотя так боюсь за 1 день наесть кг (((((((
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляLife-game
А я вообще не ем, после тренировки 2 часа лучше не есть, а потом уже поздно...
Взвесилась 64,500))) цифры радуют все больше и больше))
Я тоже когда долго контролирую себя, то потом страшно что-то более каллорийное в рот ложить, реально кажется день поел и на весах +5 кг
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Девочки, смотри какую картинку нашла)))
Не дай Бог