Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Здравствуйте! Мы вам очень рады! Как вас зовут и можно ли на -ты? Я советую (как видно из названия темы)) для начала сесть на 6 лепестков, если есть отварное и с минимумом соли, то уходит до 5 кг, а потом - для закрепления, можно и на Дюкана, а можно и повторить, решайтесь!!!
Меня зовут Аня, конечно можно на ’ты’ , ну тогда с завтрешнего дня пробую, еще хочу по д. Майклз заниматься, 1й уровень, у меня была попытка в прошлом году, как раз в жто время, за два месяца относительно правильного питания и не кушанья после 6, плюс 1 д. В нед. Разгрузка и занятия по д. Майклз, я сбросила до 83 кг, но набрала блин через время
автор Вероника-2014 • 05 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, Аня, это самая большая проблема - не набрать... Вот поэтому мы тут и худеем третий месяц, и заканчивать не собираемся, чтобы хоть перед соратницами было стыдно ))), я сама худею больше 8-ми месяцев (в этот раз), в предыдущий раз худела полтора года. За полтора месяца весной похудела на 13 кг на моноднях и раздельном очень скудном питании без ужином, мучного, сладкого, жирного, вкусного... Летом держала, но все не удержала, а осенью вес опять рванул вверх - я создала эту тему, девочки поддержали, за 2 месяца я похудела на 9 кг, за 8 месяцев - на 22!
Гигиенишвили• 05 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Девочки у меня 76,5 показывают весы!!!
Это минус 1,5кг-я счастлива!!!!!!!!!
У меня такой вес наверно на втором курсе был))) или третьем
Ехууууууууууу
седня ем рис!!! Все дни лепестков БЕЗ соли!
Думаю может и сразу на 14 дневку, а может конечно и 1день-типо загрузки.
Но это не загрузка будет, а так.... ккал 1500 думаю, но чтоб хоть немного ’вкусного’
Подумаю. И массажи-2недели (через день) раз 7м где-то. ИИИИИИИИИ
С меня фотка после этого, настроение ВСЕХ ОБОЖАЮЩЕЕ)))))
Умница!!!!!!
Такой минус очень и очень воодушевляет!!!
Гигиенишвили• 05 декабря 2014
Девочки за сегодня еще 300 грамм ушло, я 63,700
Но сегодня не получается есть, весь день в бегах - съела 1 банан, и пару долек мандарина сын угостил)))
И вода...
Вечером еще уборочка генеральная, может еще 100 грамм отработаю)))
А утром спортзал - кардио тренировка и день рождение завтра.... Надеюсь не наемся;;)
автор Вероника-2014 • 05 декабря 2014
А у меня сегодня ничего не получилось: на голодный желудок учиться не получается, голова кружилась очень сильно, пришлось есть, так что завтра жду привеса, да и ладно, всё равно похудею: месяцем позже, месяцем раньше )))
автор Вероника-2014 • 05 декабря 2014
Сварила себе на завтра рыбу, собираюсь сделать белковый день, а то 8 дней одни углеводы ) хотя я абсолютно не понимаю, почему на посту иногда можно рыбу, но раз можно, то почему бы не разгрузиться на рыбе?! Кто что планирует на завтра?! И где наша Аня?
Гигиенишвили• 05 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Правильно) мозгу нужно думать))) какая учеба, если он думает о покушать))))
Тем более если голова кружится, ты голодаешь?
Гигиенишвили• 05 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Я раньше рыбу ела - хек, минтай, а сейчас не могу, не лезет ни в каком виде((( ни в печеном, ни в вареном
Может период такой, у меня бывает...
У меня дочка пришла с детского дня рождения и принесла маме наполенчик)) мама отказалась, дочка обиделась и расплакалась((( пришлось кушать, дите же старалось))) и ей мамино похудание как-то не очень переживательно...
Ничего завтра отработаю
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Доброе утро, девочки!
Сегодня ровно 77 кг, от вчера - 1 кг, я прямо своим глазам не поверила, уже не ожидала более 300 г отвеса))
Правда ужинала в 16:30, потом вернулась домой уже в 20:30, но чувства голода уже не испытываю, совсем. Классно!
Уже спокойно своим вкусняшки готовлю, вчера шубу делала и пиццу пекла, сама овсянку и гречку кушала.
Сегодня у меня молочный день:йогурт, кефир, творог, молоко - всё обезжиренное. Уже прямо соскучилась, с удовольствием поем
Всё вспоминаю жену своего двоюродного брата, они в Германии живут и оба работают в кондитерском цеху, какие вкусняшки она печет! Исскуство) Сама при этом ничего мучного не ест - боится поправиться, причем девушка очень стройная! Говорит, просто приняла это как должное. Я тогда поражалась, а теперь понимаю)))
автор Вероника-2014 • 06 декабря 2014
Доброе утро, +0,500 = 89,700. Сегодня планирую на рыбе, ну а там, как получится, суббота, всё-таки
Наташа, поздравляю!!! Так это у тебя -0,800 от минимума, что ли?!
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Вот все время думаю - что кушать в 7 день (не хватает ещё одного лепестка). Эта неделя у меня со вторника, правда, так что в понедельник начну второй круг.
автор Вероника-2014 • 06 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
7-й день - загрузочный )))
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Привет, Ника!
Да, наверное так и нужно будет, хотя этот раз мне особенно легко)
Наедаюсь малым кол-вом, высыпаюсь, отлично!
Как твои результаты? Что планируешь кушать сегодня?
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
ого, вот это вы умница, я вдохновилась вашим примером, думаю и у меня получиться, а то дальше так нельзя
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Привет, Анюта!
Это точно, я тоже как-то в один день поняла, что так дальше нельзя...
Дорога в никуда. И вот с девочками уже послезавтра будет 3 месяца как худею, за это время минус 11,8 кг. Сама бы уже давно бросила, так как и срывы были, жор, угрызения совести...
Но спасибо девочкам, вместе гораздо легче! Так что присоединяйся, буду очень рада!
Гигиенишвили• 06 декабря 2014
Доброе утро)
Вес сегодня 63,500
Получается от вчерашнего утра -500 грамм
Взвешусь еще чуть позже, я утром отпахала в тренажерке - час кардио нагрузок...
И сегодня на 14.00 идем на день рождения) посмотрим что завтра на весах увижу
У меня получается за 2 недели, не строго соблюдения правильно питания - 5 кг))
А на таком весе как у меня из очень хорошо видно, ушли немного припухлости по талии и животу)))
Ура!!!ура!!!ура!!!
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
А я девченки занялась полезным делом - ушиваю свои зимние юбочки - от 8 до 10 см уменьшаются) А то вчера одела свою 52 размера, благо уже темно было, ужас - особенно бедра ушли, а мне бы в талии лучше... А ещё сильно выперла тазобедренная кость, муж утром прямо возмущаться стал: не хочу - говорит - маслы (кости) обнимать. Но всё равно мне ещё хоть -10 нужно, верхняя часть не особо худеет((
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Доброе утро)
Вес сегодня 63,500
Ура!!!ура!!!ура!!!
Танюшка, ты молодец! Поздравляю!
И это при том, что ты и так худенькая, но вес отлично уходит!
Умнмчка
Гигиенишвили• 06 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Танюшка, ты молодец! Поздравляю!
Умнмчка
Спасибо большое
Я реально стараюсь очень мало есть, плюс спортзал 3 раза в неделю, без спорта я худела, гораздо медленнее...
А здесь Отвесики хорошие)
Сегодня постараюсь поесть, но что-то более приближенное к правильному питанию...закусывать же надо
Гигиенишвили• 06 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я наоборот худею - верх легко, а низ сложнее, намного((((
Ничего буду бороться!!!
А ушивать уменьшать свои вещи, это здорово, одевать вещи которые раньше были в облипочку, сейчас свободные
автор Вероника-2014 • 06 декабря 2014
Мне, конечно, ещё худеть и худеть, но уже всё равно приятно посмотреть! А бёдра у меня всегда на 10 см больше, чем грудь...
Гигиенишвили• 06 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Как симпатично)))
Классно так))))
И между прочим очень прилично выглядишь!!! Пропорции женские есть, красивая женственная фигура)
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты классная!
Отличные ручки, верх - вообще супер! Живота нет, красотка!
А низ тоже не критично абсолютно, красивая фигура)
По-мне тоже женственная
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Вот не пойму, откуда 90? Я в 90 как бабенция...
Гигиенишвили• 06 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это точно!!!
Я в 72 кг, реально тетя!!! Руки полные, ноги, лицо... Я очень ужасно выгляжу при 72 кг!!!
Здесь конечно еще рост роль играет, но всё равно
Life-game• 06 декабря 2014
Привет, а я сегодня как проснулась ЗЛЮЩАЯ так и весь день(((
На весах снова 78кг, хотя вчера съела риса от силы ну 300грмм вареного без соли
я вот думаю может мне лучше белковые дни идут, чем углеводные.
Мечтаю о пицце)))) я так резко дала 3 диеты подряд((((
Не идут мне ваши лепестки хоть убейся. не нравятся они мне.
Вот че думаю, может таки дать неделю перерыва организму и посидеть на 1300ккал, чтоб можно было хоть что-то кушать. Хотя каллории сложно считать. У меня сейчас весов нет мо моему кухонных. А вторую неделю загрузку какую-то белковую, типо Дюкана, если мне на белках лучше.
Сегодня творог, хотя ей Богу сорватся хочется катастрофа как))))))))
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Привет, Настя!
Не отчаивайся так, ты же у на кормящая, молоко прибыло - вот и плюс на весах, главное тогда уже не вес, а параметры, толщина жировой прослойки, общий вид что ли...
Попробуй может и другое что-то, если не комфортно на таком питании, потому что процесс длительный, чтобы не сорваться потом и не набрать ещё больше.
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Я на белках 8 дней отсидела, ушли 2,9 кг, легко было, но к вечеру восьмого дня ноги как ватные стали, отекли и болели.
Дальше уже не стала продолжать, испугалась за свои почки. Перешла на ПП, но вес совсем туго уходить стал, туда-сюда 2 кг гоняла... А на лепестках мне хорошо, не голодная и вес уходит! Но всё так индивидуально))
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Вычитала:
Самая эффективная диета — это ЛЮБАЯ диета, которую вы в состоянии держать неограниченно долго. Правильное питание это не до результата, это НАВСЕГДА!

Потому что, если вы захотите нарушить вмонтированные устои, мозг по принципу гомеостаза вернет вас в изначальное положение — раком.
Наталия-Шарпило• 06 декабря 2014
Девчата, читаю пол-дня, не могу оторваться: http://brinblog.ru/pohudenie-mify-i-real-nost/