Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Ага я и сразу для наглядности ’я-103кг’ (((((((((((((
Разница колоссальная !!!!!!
Держись!!!! И вперед к заветным кг)))
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Самой страшно((((((((
и прошло то ну лет 5ть наверно
но не 20ть же(((((((((
и прошло то ну лет 5ть наверно
но не 20ть же(((((((((
Хорошо, что не 20!!!
Время еще есть))) будешь молодой и красивой!!!
Гигиенишвили• 03 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Только вес уходит медленно КАПЕЦ(((((((((
я расчитывала на лучшее
Так всегда... Я тоже закрыла рот на пару дней и сразу хочу минус 5.... Но увы и ах((((
Наели мы все эти кг не за пару дней, вот и отрабатывать будем не месяц(((
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
Да, девчушки, с удовольствием перечитала все ваши посты, вы красотки, но сбросив лишние кг будете ещё лучше! Но главное не переборщить, а то на ’мотивашках’ по-моему некоторым нужно было остановиться чуть ранее - я не люблю излишнюю худобу, люблю чтоб мяско было на теле, а не только кости...
У меня на завтрак была тушеная капуста, теперь верегретик (половинный - без картошки и огурцов) заправила 1 ч.л. оливкового масла. Десерт у меня одинаковый: чашечка кофе с молочком обезжиренным без сахара. В 18:00 тоже капусточку буду, между приемами вода - много, до 3 л. Кушать не хочется, но голова побаливает.
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
Мои механические весы лежат - на них взвешиваться имеет смысл только 1 раз в неделю, г не показывают...
Как стала худеть, сразу купила электронные с подсветкой, они у меня и % жира показывают и костей и воды в организме, рисуют худая, нормальная, полная фигура в зависимости от роста, возраста и пола. А также рекомендуют кол-во ккал в день для похудения. ’Дуже вумнi’ в-общем, довольна!
Да-а-а, свёкла без соли с кофе - страшная вещь! Вся жидкость не уходит, а убегает с повизгиваниями (повизгиваю я!) Я не писала, но сегодня утром встала с +0,800! Так они уже ушли! Главное, не на что сегодня не сорваться!
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
Ника, ты умничка! А ты и днем взвешиваешся? А я иногда только вечером перед сном, но на утро всегда меньше выходит)
Ответ дляНаталия-Шарпило
да, втихоря взвешиваюсь и вечером
, а на беззолевых моноднях обязательно и вечером - для дополнительной мотивации, чтобы не нажраться )))
Чето от монодиет подустала. На второй круг лепестков не пойду. Не солю ничего но вес совсем не торопится. С пон.буду садится на такую. Она хоть не моно.....
На ней 2 недели и всё. Почти новый год. Буду потихоньку выходить из диет. На ккал.попробую перейти.
Мне еще кабачки седня кушать и кушать. Завтра курочка снова)))))))))
Ответ дляLife-game
Так ты 1 вчерашний день только отсидела!
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
А мне наоборот, славненько 6 лепестков идут, настрой хороший
А та, что ты скинула голодная совсем, на ней и ножки протянуть можна, интересно как например в первый день 3 яйца разделить на 4 приема - а это всего-то 300 ккал - в день очень мало... После такой можно совсем сорваться и с голодухи прибавить нехило.
Настя, ты подумай, лучше меньше, но уверенней, чем быстро и навряд ли с пользой для здоровья. А ты же и кормишь манюню.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Но, конечно, с диеты на диету - так вес не уходит, как когда с обычного питания - на диету садишься! Поэтому диетологи и рекомендуют на длительных диетах обязательно делать загрузочные дни, чтобы расслабить испугавшийся организм!
Наталия-Шарпило• 03 декабря 2014
Да, Ника, у меня так и выходило последний месяц - загрузка за загрузкой с постоянством, думаю теперь и поднапрячься можно до 75 кг для начала)
А вообще так приятно когда ’растут’ вещи - я года 2 назад купила себе обалденную ночнушечку-пеньюар, тогда не налезла вообще, а сегодня я в ней спала! Супер, очень довольна))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Оно-то классно, только мама у меня раздетая осталась, она лет 10 не была в этом размере ))) Мне хорошо - додекретные вещи почти как раз стали!
Голодно мне, девочки, и холодно... Худеть нужно в жару, когда и есть вообще не хочется, и организму греться не нужно...
Белый Лосик• 03 декабря 2014
Доброй ночи всем!Я никуда не пропадаю.Слежу за вами)
У меня умеренное питание пока просто.Дальше буду решать.На весах +300,но у меня первый день КД.
Белый Лосик• 03 декабря 2014
Девочки вы молодчинки!Я 6 лепестков еле выдержала.Второй раз заманчиво согнать еще пару кг,но пока набираюсь храбрости на еще разок.
Доброе утро, малая разбудила в 5 утра ) взвешивалась наощупь в темноте: ушли пришедшие позавчера 0,800, и на том спасибо!
Наталия-Шарпило• 04 декабря 2014
Доброе утро!
У меня на весах 78,2 кг - минус 300 г,
а мне наоборот легче сейчас, без тяжелой работы, уходит меньше, но комфортнее себя чувствую.
По плану сегодня курица, домашняя правда, но я с неё всю шкуру и жир отобрала ещё до варки, почти диетическая)
Легкого всем дня!
У меня на весах 78,2 кг - минус 300 г,
Легкого всем дня!
Наталия-Шарпило• 04 декабря 2014
А я ещё вчера почти героический поступок совершила, отключили свет в 16:00, так я своим вареников наварила, пирожков напекла - муж сегодня на рыбалку собрался, чтобы к чаю положить. Даже не притронулась - поужинала своей капусточкой тушеной, уснула голодная, но голова хоть не болит уже, а то вчера целый день((
Позавтракала вкуснющим бульеном, славненько))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, привет, молодец! Голова, наверное, не из-за д-нтв болела - у нас у всех вчера головы болели, а у сына ночью разболелась, что-то погодное... Я поела в 5.30, а сейчас гречку без соли сварила, буду её есть, всё равно сегодня рано лягу спать из-за раннего подъёма, а то голодные длинные вечера - самое трудное в нашем деле ))). А у мамы рекорд - 67,700, она завтра на гречке будет!
Наталия-Шарпило• 04 декабря 2014
Ника, мамуля молодец! Передай ей поздравления, просто слов нет!

Я может уже завтра увижу свой минимум, 77,9 уже было, это никак не уйдут кг после ’загрузки’
Так что мин. 2 круга пройду, хочу 75 к концу второй недели...

Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Девочки привет)
У меня вчера вечерний загруз... Я так давно хотела пивка (каюсь, люблю его) и муж вчера как почувствовал купил и орешки, я их вообще не ем, а вот вчера захотелось, не много, но ела...
Вес утром 65,200
Сегодня все отработаю в тренажерке, я себя успокоила что это был загруз))) вы выше про него писали)))
У меня получается за полторы недели ушло 3 кг, и так думаю не плохо...
Держимся дальше)))
Вес утром 65,200
Держимся дальше)))