Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, вы в Одессе сейчас? Как там море, погодка?
Тоже на пару дней едем, хоть детвору поплескать немножко))
Не люблю я отдых такой, но надо)
Но мы в прошлом году в сентябре были, когда сыну гипс сняли — совсем другое дело: людей мало, очередей нет, жилье в 2 раза дешевле и найти легко!
Доброе утро, я, конечно, с привесом, но ,на удивление , небольшим. Сегодня буду пытаться отыгрывать свои позиции! Ключевое слово ’пытаться’.
Доброе утро, Ника, мы с привесом из-за лагмана - он оказался сильнее...
Наталия-Шарпило• 24 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Я с тобой! Тоже с привесом, но зато уже дома))
Не умеем мы отдыхать, да и не люблю если честно.
Сейчас отойду от поездок и в строй!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Сейчас отойду от поездок и в строй!
Это вы на 2 дня ездили? Я бы тоже не смогла! Я только 2 дня втягиваюсь и пытаюсь расслабиться: вещи раскладываю, питание налаживаю, режим устанавливаю и т.д.
Меня лагман выбил из колеи - приготовила его спонтанно, нет же никаких специй, а была лапша и мясо, лук замариновала — 2 раза готовила (много мяса кусочками варила, помидоры, перец, морковь, томат, баклажан, лапша + маринованный лук.)Густое, не как суп. Мы с мужем его в Алупке ели в кафе, когда нас родители отпустили на 10 дней после его командировки в Африку (сыну 1,5 года было). У нас о лагмане самые романтические воспоминания, короче )))
Наталия-Шарпило• 24 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Вот умничка, ты прямо кулинар! Да ещё и на отдыхе, это подвиг))
Доброе утро, привес уходит очень неохотно, а силы уже не те после того, как вкусного поела...
Наталия-Шарпило• 25 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Я вот сижу и думаю что делать дальше...
Вес 81,2 сегодня((
Попробую дробное ПП питание, уже сил нет никаких, а пожрать очень люблю...
Я вот сижу и думаю что делать дальше...
Вес 81,2 сегодня((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Я вот сижу и думаю что делать дальше...
Вес 81,2 сегодня((
Я вот сижу и думаю что делать дальше...
Вес 81,2 сегодня((
Я, считай, месяц жестко себя ограничивала, 2 дня нарушений — 90+. Не возьму себя в руки сейчас, так и останется. Задолбало, честно!
Наталия-Шарпило• 25 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Так и я о том же... Попробую взять себя в руки, есть из маленькой тарелочки, каждые 2 часа, нужно разогнать метаболизм, а то запасаемся((
Меня пугает зима( Если сейчас, при нагрузках не похудею, то зимой уж и подавно. Как-то на более продолжительный срок (читай на всю жизнь) нужно выработать себе план питания.
Утром будут каши, перекус фрукты, в обед суп-борщ с чем-то мясным-рыбным, перекус кефир-протеин, на ужин творог-кефир.
Думаю 2 дня в неделю разгрузочных делать: в понедельник и четверг.
Как-то так хочу, главное этому следовать, а то на осень уже реально одеть нечего - я себе прельстила и поушивала юбки-платья, да и пальто 46 размера купила, я сейчас в 50((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Разгрузочные дни — это супер! В прошлом году делала через день - вес улетал. На счет ужина творогом не уверена, не смогу, тем более, что буду загружаться именно на нем, мне яичница/омлет реальнее, чем холодный творог, тем более, как ты правильно заметила, холод на носу )
Более свой лагман от греха подальше, но, боюсь, что уже поздно — рецепторы раздражения, желудок растянуть, метаболизм заторможен...
Наталия-Шарпило• 25 августа 2016
У меня сегодня хороший день, ела правильно (умеренное количество ккал), поработала славненько (хороший расход)
Эх, подольше бы так держаться))
Доброе утро, у меня небольшой отвес, сегодня я меньше 90, но это ерунда, конечно! Отдых подходит к концу, нужно пытаться вернуться в колею. Не хочу, как в прошлом году!!!
Наталия-Шарпило• 26 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
ДОЕЛА лагман
Доброе утро, девочки!
79,9 - минус 1,3 от вчера, ушла вода, хоть ногам легче. Радует что сама, без таблеток.
Намерена так же дробно питаться, главное держать себя в руках.
Но надо уже очень, тянуть дальше некуда...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Умница! Продержись хоть неделю — потом само пойдет!
Наталия-Шарпило• 27 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
79,5 - минус 400 г от вчера
Доброе утро, от вчера еще минус, теперь 89.400. Не 90 — на том спасибо!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
79,5 - минус 400 г от вчера
Молодец, что на сегодня планируешь?
Наталия-Шарпило• 27 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Молодец, что на сегодня планируешь?
Ты тоже умничка!
Вы на отдыхе ещё или уже дома?
Сегодня на завтрак был перец фаршированный (1 небольшой), кофе и 0,5 зефирки.
Перекус будет дыня с кефиром,
обед суп гречневый, перекус кефир, ужин омлет белковый+кефир.
По ккал около 1500 получится, но белка маловато, если проголодаюсь на вечер протеина выпью.
Приятно, что много есть не хочется, воды много пью.
Ну и работаю - второй день дом красить буду))
Вы на отдыхе ещё или уже дома?
Перекус будет дыня с кефиром,
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ты тоже умничка!
Вы на отдыхе ещё или уже дома?
Перекус будет дыня с кефиром,
Вы на отдыхе ещё или уже дома?
Перекус будет дыня с кефиром,
Достроились уже? Поздравляю! Нам наш дом (домик) на даче еще лет 10 до ума доводить )))
Сегодня домой едем, мама что-то готовит, боюсь, что не удержусь с дороги. А так я собой почти довольна!
Наталия-Шарпило• 27 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Та нет, крашу тот, в котором живем))
Строим на уровне цоколя ещё) У меня муж максималист, всё очень прочное надо, с армопоясои и заливкой в метр, ну так что 5 этажей возводить можно))
Правда это не нужно - налог на больше 120 кв м таки ввели, причем учитываются и сараи-гарожи-беседки((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та нет, крашу тот, в котором живем))
Ну, и такой момент — дети растут, необязательно, что все с вами жить будут, сейчас положено сразу отделяться молодой семье, потом остаются родители одни в огромном доме...
я, конечно, нажралась, шубы, перца фаршированного, и тирамису...
Наталия-Шарпило• 28 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
Сегодня 79,0 - минус 500 г от вчера
Доброе утро, привес небольшой, но есть (+0.300=89.700). Теперь нужно не продолжить жрать!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Сегодня 79,0 - минус 500 г от вчера
люблю я, когда ты начинаешь убирать вес, как маленький трактор - настойчиво и беспрерывно