Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 28 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
люблю я, когда ты начинаешь убирать вес, как маленький трактор - настойчиво и беспрерывно
Пока трактор большой))
Но ты знаешь, я вчера поймала себя на мысли, что уже кайфую)
От осознания того, что сегодня молодец и завтра цифра на весах будет меньше!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Пока трактор большой))
да, это просто эйфория - выдержать день, а утром нестись на весы в уверенности большого отвеса! И легче сразу становится, и одежда не впивается! Короче, худеть хо-ро-шоооооо
На лепестки никто не хочет с завтра?! Гарантирую минус 4 кг!
Я хочу толкнуть вес, а тг слишком долго вокруг 89 кг кручусь - месяц уже! Было бы отлично стать 86 (в идеале 85), подержать, потом дальше долбить!
Наталия-Шарпило• 28 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, прости, я пока пас.
Комфортно мне на разнообразном умеренном питании, на моноднях тяжелее, пока воздержусь
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, прости, я пока пас.
чего ты извиняешься?! диета - дело абсолютно добровольное! Но у меня уже застопорилось, поэтому диета нужна! я, конечно, не уверена, что вот прямо получится, но пробовать-то нужно!
а то в прошлом году, как сорвалась,так и не смогла взять себя в руки, в результате +12 кг! НЕ ХОЧУ!!! нравится мне быть нетолстой, тем более, что красоты уже особой не осталось, возраст, знаете ли, так хоть фигуру вернуть! варю уже цыплёнка на завтра, про рыбу даже думать не хочу - наелась за 2 года!
Наталия-Шарпило• 28 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Я тут темку про молодых любовников (мужей) листала, таки да, не хочется стареть, в душе не больше 25))
Очень хочу свои привесы убрать, ну и на минимум посягнуть совсем не прочь!
Доброе утро, вес вчерашний - 89,700. Сегодня пробую вернуться в колею.
Наталия-Шарпило• 29 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро!
78,3 - минус 700 г от вчера
Сегодня приготовлю филе с овощами (капустой и перцем), кефирчик есть, яйца.
78,3 - минус 700 г от вчера
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
78,3 - минус 700 г от вчера
Наталия-Шарпило• 29 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, как твой день с курицей?
Что-то Танюшка давно не заглядывала к нам...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, как твой день с курицей?
Хорошо, спасибо! Надеюсь, что на сегодня закончила прием пищи. На завтра овощи и фрукты, не хочу только овощи. Буду пытаться чередовать: белковые дни и углеводные - хорошо вес уходил!
Наталия-Шарпило• 29 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Я тоже питалась сегодня хорошо, работала тоже много.
Но как вес покажет не знаю, ножки болят((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ой, и я бегала, как подстреленная - справку в садик, по магазинам в поисках туфель дочке - купила тут, но большие и маленькие, бабушке за продуктами и в аптеку... Лежу — ноги гудят...
Доброе утро, отвес меньше, чем хотелось бы: -0.900 = 88.800.
И странное состояние у всей семьи было - завалились спать без сил совершенно сразу после 21.00! Может, вирус какой? Сегодня салат из помидоров\огурцов и хочу купить дыню - вчера прочитала, что это овощ! На завтра творог с молоком, потом опять овощи\фрукты (надеюсь)
Наталия-Шарпило• 30 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Поздравляю с отвесом, умничка
Я с привесом сегодня и головной болью((
78,8 на весах, ничего вчера такого не ела, да и не хочется пока.
Ну ничего, стратегических запасов у меня ещё кг 10, так что будем работать над этим))
Поздравляю с отвесом, умничка
Я с привесом сегодня и головной болью((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Поздравляю с отвесом, умничка
Я с привесом сегодня и головной болью((
Поздравляю с отвесом, умничка
Я с привесом сегодня и головной болью((
так похолодание идёт
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Поздравляю с отвесом, умничка
Я с привесом сегодня и головной болью((
Поздравляю с отвесом, умничка
Я с привесом сегодня и головной болью((
я начинаю потихоньку про 78 думать )))) во, наглая, да?!
Наталия-Шарпило• 30 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Очень даже реальные цифры! Это рост - 100 получается?
Как раз отлично для нас было бы))
А вообще всё в наших руках (и тарелках)
Как раз отлично для нас было бы))
А вообще всё в наших руках (и тарелках)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Как раз отлично для нас было бы))
А вообще всё в наших руках (и тарелках)
Как раз отлично для нас было бы))
А вообще всё в наших руках (и тарелках)
цифры-то реальные, но мы с тобой, вместо того, чтобы добить год назад по 2-4 кг, набрали по 10...
Наталия-Шарпило• 30 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
И это верно((
Но мы же не сдаемся, продолжаем?
А сколько девочек из нашей темы ушли? Ну надеюсь что хоть сами худеют...
Но мы же не сдаемся, продолжаем?
Ответ дляНаталия-Шарпило
И это верно((
Но мы же не сдаемся, продолжаем?
да, одну я в газелях видела, но там почти все под анонимами, так что, возможно, *наших* там несколько!
Наталия-Шарпило• 30 августа 2016
Я не хочу никуда идти, снова раззнокамливаться, слишком много душевных моих сил на это уходит...
Всё равно вместо меня худеть никто не будет))
Ответ дляНаталия-Шарпило
девочкам-то всё равно, с кем худеть, главное - худеть! а мы с тобой давно не худеем, но нас никто и не ругает за это ))) да и слишком долго мы тут - 2 года скоро, прикинь!
вспомнила про баклажанную икру на овощной день! уже сбегала и поставила тушить (ничего не обжариваю, всё порезала, подлила воды и в казанке тушить до готовности, в конце: соль, петрушка, лимонный сок)
Наталия-Шарпило• 30 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Завтра буду арбузы есть))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Завтра буду арбузы есть))
Доброе утро, я вчера ужинала арбузом! Причём, с голодухи, сожрала много и с огромным аппетитом! Сегодня минус 1.200= 87.600! Но я вчера была *хорошей девочкой* - утром салат из помидоров\огурцов, днём баклажанная икра, вечером арбуз.
Сегодня на твороге не буду, буду на разном белке: творог, яйца, мясо.
Наталия-Шарпило• 31 августа 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Ты супер
Меня весы не порадовали, опять с привесом, причем незаслуженным совсем... не ела ничего лишнего((
Сегодня хочу арбузов, завтра посмотрим
Ты супер
Сегодня хочу арбузов, завтра посмотрим