Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляmelodi
Здравствуйте, девочки
Мы с моря приехали, у меня 78 кг.
Привет! А было сколько?
37 (тридцать семь) человек читает тему... Кто, где и зачем дал ссылку, если я уже закрываюсь?
Ответ дляAngelis
Привет Ника! а может на лепестки с понедельника?
о, Алёнка, привет, а я сворачиваться собралась, все разбежались... Со вторника с удовольствием могу, в понедельник у меня ДР.
Ответ дляAngelis
ты садись, когда решила, я подтянусь на следующий день! мне тоже нужно соскакивать с 87-ми, а это только диетой!
Ответ дляВероника-2014
не, я тебя подожду)))
у меня сын приболел, поэтому не до диет на данный момент, а со след недели думаю как раз вычухаемся и нормально будет
Ответ дляAngelis
не, я тебя подожду)))
выздоравливайте! сколько ты сейчас весишь?
Ответ дляAngelis
спасибо, около 70-71 кг, не похудела, увы((((
но и не поправилась, как мы все тут!
Ответ дляAngelis
вес 71,5-71,8, где-то так, ибо весы разный вес показывают,
с утра была яичница с помидорами
потом что планируешь? вообще, на чём у тебя вес уходил (кроме стресса, конечно)
Ответ дляAngelis
пока еще не знаю, может кефира куплю,
вес точно уходил на рыбном и курином дне
значит, как и у меня - на белкЕ. Но я на рыбу уже смотреть, поэтому делаю 2 куриных дня
Ответ дляAngelis
а у меня ни рыбы, ни мяса нет)))) все покупать надо,
вес чего не пишешь?
сегодня не взвешивалась, вчера годовщина свадьбы была, ели вечером. До этого был 87
Привет, девочки!
Давно не писала... то времени не было, то настроения... да и хвастаться не чем(((
За август +3кг... началось с отпуска в Карпатах - еда очень вкусная и калорийная... а потом просто сдерживаться перестала(((
Вижу, что желания наши совпали - я тоже с понедельника на кружок или два на лепестки хочу.
Ответ дляЮйка
Привет, девочки!
Привет, Юля, умничка, что пришла! Я рада тебе! Я со вторника на лепестки, нужно толкнуть вес, медленно уходит — не люблю медленно )))
Ответ дляВероника-2014
Как ты же и говорила ’’лучше маленькие отвесы...’
С того момента, как я последний раз писала у меня +3, а у тебя -3 кг, так что ты умничка, особенно в сравнении со мной!!!
Ответ дляЮйка
Ну, у меня еще +7 кг, так что в любом случае в выигрыше!
Доброе утро вернувшимся! Вес 87.600 (+ 0.600 от последнего минимума), на завтра варю цыплёнка. Кто садится сегодня на лепестки - больших и стабильных отвесов и отсутствия аппетита!
Ответ дляAngelis
с Днем Рождения Ника!
Спасибо, Алёнка, мне очень приятно
На завтра готова?
Ответ дляAngelis
пока не знаю еще, сынок пока не вылечился, сегодня в больницу на повторный осмотр едем(((
а чем болеете?