Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2016
17671
Ответ дляКучерявочка
Сентябрь прошлого года была на 10 кг меньше , 17.09 73.700
А я как раз в том же весе, что год назад: тогда рассвинячилась за неделю на море и не смогла взять себя в руки аж до середины лета

Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
17672
Нужно начинать бегать, а я настроиться не могу...
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2016
17673
Ответ дляНаталия-Шарпило
да, у тебя же дорожка есть!
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
17674
Ответ дляВероника-2014
да, у тебя же дорожка есть!
Да, я уже давненько ее разложила, приготовила к использованию))
Смогла только 100 ккал отходить, немного позанималась ещё на пресс, планку, приседания. Тяжело, хоть и работаю физически, а не те мышцы работают...
Еще не придумаю как с Джиллиан Майклс тренироваться, как можно ретранслировать на телек? С ноута неудобно, плохо видно. ДВД нету.
Нужно что-то придумать
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
17675
Ответ дляВероника-2014
да, у тебя же дорожка есть!
Я снова сфоткалась перед началом, так сказать ’до’
Ну не очень конечно видончик((
Кучерявочка• 03 ноября 2016
17676
Ответ дляНаталия-Шарпило
Нужно что-то придумать
шнурок специальный, один разъем в ноут, второй в телек, мы фильмы так смотрим, получается тв это как монитор
Кучерявочка• 03 ноября 2016
17677
доела за дочкой яблоко, зачем я это сделала??? теперь есть хочется
автор Вероника-2014 • 04 ноября 2016
17678
Доброе утро, сегодня хочу попробовать разгрузиться на твороге, а то вес резко ломанулся вверх
Наталия-Шарпило• 04 ноября 2016
17679
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, нужно посмотреть))

Наталия-Шарпило• 04 ноября 2016
17680
Ответ дляВероника-2014
Давай Ника, я на кефире, может яйцо добавлю ещё.
Сегодня вес 81,6 - это кошмар какой-то, не умеренное у меня питание выходит...
автор Вероника-2014 • 04 ноября 2016
17681
Ответ дляНаталия-Шарпило
нет, на холодный творог даже смотреть не захотела, сварила себе яйца. Летом у меня неплохо получалось чередование белковых и углеводных дней, нужно восстанавливать систему!
Наталия-Шарпило• 04 ноября 2016
17682
Сегодня снова погрешности в питании были, но зато отходила свои запланированные 300 ккал, семь потов сошло))
Тяжело втягиваться, но очень нужно!
melodi• 04 ноября 2016
17683
Всем ’здравствуйте’, я тоже пришла со своими наеденными после лета 5 кг нада шото делать, брюки с трудом застёгиваются...
Кучерявочка• 04 ноября 2016
17684
Сегодня утром вес тот же 83,500. А сейчас ужин - селедка, квашеная капуста, томатный сок......
Наталия-Шарпило• 05 ноября 2016
17685
Доброе утро, девочки!
Настюша, умничка что вернулась
Да, нужно браться за себя, пока в пуховиках-шубках, а к весне нужно быть в форме
У меня вес сегодня 80,4
Хочу ПП пробовать, срываюсь я на кефире, поджираю втихаря...
Наталия-Шарпило• 05 ноября 2016
17686
Ответ дляКучерявочка
Анюта, ты стремненько ужинаешь как для диеты))
автор Вероника-2014 • 05 ноября 2016
17687
Доброе утро, я за время затишья темы совершенно отвыкла от утренних отчётов по весу и вечерних отчётов по питанию
Я последние дни больше 87-ми кг, но я ем всё, что хочу. Вчера не получилось разгрузиться, просто забыла, как это делать. Мне для толчка нужно на диету сесть, я подумываю про лепестки, они всегда меня отлично *толкали*.
Кучерявочка• 05 ноября 2016
17688
Доброе утро. Вчерашняя селедка сделала свое дело, плюс 1,5 кг
melodi• 05 ноября 2016
17689
Девочки, у меня шок! 84 кг ровно убиться можно, такого ещё не было...Всё, на всё мучное закрываю рот, по утрам овсянка, после 7 вечера только вода

Наталия-Шарпило• 05 ноября 2016
17690
Я перед тренировкой добавлю Л-карнитин, после буду только порцию протеина. Последний прием еды в 16:00, чтобы не тяжело бегать было.
Наталия-Шарпило• 06 ноября 2016
17691
Ответ дляmelodi
Доброе утро, девочки!
Я немного в плюсе, поужинала вчера сверх плана...
автор Вероника-2014 • 06 ноября 2016
17692
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Доброе утро! Я пока пас, у меня предзащита диплома в четверг, психую...
Наталия-Шарпило• 06 ноября 2016
17693
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, сочувствую с этой учебой...
Я счастлива, что уже отучилась
Я тут пока бегала сегодня решила снова Дюкана пробовать, он мне к весне как раз обещал мои 68 кг
Времени много,мяса и рыбы тоже, ,добавки все есть и куры несутся, молочное куплю, фруктов наелась, а яблок и не хочется))
Так что у меня ближайшие три дня атака!
Может кто со мной за компанию?
Наталия-Шарпило• 07 ноября 2016
17694
Доброе утро, девочки!
Я сегодня начала, в меню будет мясо, творог, кефир.
Пока особо ничего не хочется))
автор Вероника-2014 • 07 ноября 2016
17695
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Пока особо ничего не хочется))
Привет! Ты - молодец
У свекрови сегодня ДР, я совсем и забыла
Наталия-Шарпило• 07 ноября 2016
17696
Ответ дляВероника-2014
Привет! Ты - молодец
У меня муж сегодня приезжает, с коньячком, так что я уже буду не молодец...
Кучерявочка• 07 ноября 2016
17697
Привет. После выходных я опять 85, плюс 1,5- то селедка, то килька, все солёное. Сегодня ничего соленого, кофе, свекла отварная, кефир. Надеюсь на отвес.
Наталия-Шарпило• 08 ноября 2016
17698
Доброе утро, девочки!
Вчера пила коньяк с лимоном, немного ела.
Сегодня продолжаю белки.
Но взвешиваться буду раз в неделю, уже организм пуганый, не уходит вес как раньше...
Наталия-Шарпило• 09 ноября 2016
17699
Доброе утро, девочки!
Сегодня у меня 3 день белков, ну что сказать, не голодная, не тяжело.
Завтра взвешусь, на сайте по расчетам обещали -1,2 кг за 3 дня, думаю уйдет больше.
Хотя точный вес от начала не знаю какой брать, после разгрузки минимум был 80,4 (а после привеса на следующий день 81,6). Но уже и меньше 80 будет за счастье, эх...
Девушки, а вы как там?
Анюта, как твой отвес?
автор Вероника-2014 • 09 ноября 2016
17700
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Девушки, а вы как там?
Анюта, как твой отвес?
Привет! Я пока ничего не хочу... Завтра переживу предзащиту (надеюсь), а то пока всё остальное не имеет значение )