Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляКучерявочка
сегодня как пчелка - с 8 утра как начала красоту наводить и домой попала в 6 вечера, за день 1литр воды, получился разгрузочный , покупалась, не поела и баиньки, а завтра утром как увижу отвес...
был отвес?
Ответ дляlenok1981
привет
молодец Ника!
так держать
а я сегодня на весах уже увидела 55 кг, но никак не начну худеть
то больничный, то холодно, то жарко...
как твои дела?
молодец Ника!
так держать
то больничный, то холодно, то жарко...
как твои дела?
Привет! Холодно, жру сейчас, набираю, планирую на лепестки сесть. Когда соберешься на диету — маякни, я с тобой сяду!
Ответ дляlenok1981
привет
нам сегодня еще продлили больничный до среды
это для меня стресс, отправлю сына в сад и можно на диету
а я только месяц, как из декрета вышла, о больничном пока даже не заикаюсь, сажала по очереди маму\сына\мужа сидеть с дочкой - она заболела через 4 дня после моего выхода на работу
Выздоравливайте! И, если не передумаешь, то я с удовольствием сяду на диету
Ответ дляВероника-2014
у меня свободный график, просто мне легче когда сын здоров и в садике
через недельку отпишусь...
Ответ дляlenok1981
через недельку отпишусь...
Да, когда дети здоровы, это однозначно ’легче’
Наталия-Шарпило• 30 октября 2016
Привет, девочки!
Я вот тоже уже решила браться за себя, а то только наедала(((
На весы не становлюсь - страшно...
Но часы перевели, времени больше стало, пора уже худеть, как раз к весне можно успеть
На весы не становлюсь - страшно...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
На весы не становлюсь - страшно...
Я даже глазам не поверила, когда тебя увидела
Наталия-Шарпило• 30 октября 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Я тоже соскучилась по тебе
Хочу на белок дня на 3-4, а то я больше 80 уже точно
Потом чередование, нужно как-то становиться в колею, а то расслабилась и поплыла((
Я тоже соскучилась по тебе
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Я тоже соскучилась по тебе
Маякни, когда соберёшься! а то я уже отвыкла, если честно, от системы нашей темы...
Кучерявочка• 01 ноября 2016
Привет девченочки! Стыдно....... на весах 85, а я все ем, и есть получается вечером или почти ночью. Я понимаю, что дело не только в том, что я ем, а в какое время
Ответ дляКучерявочка
да, самое вредное - это есть 1 раз в день: вечером, после работы, много...
Наталия-Шарпило• 02 ноября 2016
Привет, девочки!
Я уже сегодня настроилась))
Планирую разгрузку через день, во второй смешанное белково-овощное и фрукты в первой половине дня.
У меня тоже проблема - пожрать на ночь... причем даже если не голодная совсем
Взвешиваться буду тоже через день.
Также хочу уже бегать начать, но пока работы много, устаю.
Сегодня у меня кефир и кофе на весь день.
Я уже сегодня настроилась))
Взвешиваться буду тоже через день.
Наталия-Шарпило• 02 ноября 2016
Сегодня день прошел по плану, но у меня вечер впереди
Взвешивалась вчера во всей своей одежде - по 2 пары штанов и кофт, то было 83,7
Завтра после разгрузки взвешусь.
Я уже забыла, что похудение тяжкий труд... так приятно жрать всё подряд, не задумываясь))
Вот только отражение тогда не радует
Завтра после разгрузки взвешусь.
Вот только отражение тогда не радует
Ответ дляНаталия-Шарпило
Завтра после разгрузки взвешусь.
Вот только отражение тогда не радует
Завтра после разгрузки взвешусь.
Вот только отражение тогда не радует
да, труд.... Трудно... У меня опять пока что-то выключилось, а ведь худела с июня- как сына на море отправила! но мне сейчас очень трудно - всё одновременно и очень много навалилось...
Кучерявочка• 02 ноября 2016
Сегодня позавтракала, кофе творог, обед харчо, полудник кофе с кусочком шоколада, ужин работала, а теперь хочу что-то съесть,но лучше лечь спать. Завтра надеюсь на отвес.
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
Доброе утро, девочки!
Вес с утра 80,7 ... очень стыдно, я давно не взвешивалась и не ограничивала себя((
Сегодня в меню будет суп, гречка, квашеная капуста, лаваш, кефир.
Завтра снова кефир, хорошо он мне вчера пошел))
Кучерявочка• 03 ноября 2016
Доброе утро. Минус 1,5 кг, 83,5. Наверное ушла жидкость, утром кофе с сыром, а дальше не знаю, ничего не хочется
Кучерявочка• 03 ноября 2016
Прочитала недавно, для тех ,кто не любит овсянку, очень полезный завтрак , а можно и ужин , 1-2 ложки гречки, залить на ночь 1 стаканом кефира, утром на завтрак, попробую, гречку и кефир люблю
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Сентябрь прошлого года была на 10 кг меньше , 17.09 73.700
Умничка, отличный отвес!
Я год назад была 74, уже немного полз вес вверх, после 72 - это был мой минимум многолетний... Сейчас мечтаю об этих цифрах, нужно стараться, пока зима, как раз к весне с этими колебаниями успеть можно
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, как ты там?
У тебя недавно были шикарные отвесы, удержала вес?
Ты на работу вышла, там легче воздерживаться от соблазнов?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, как ты там?
Привет! пока были отвесы, я их тут фиксировала, потом начала жрать по вечерам - теперь в плюсе, пока не могу собраться, да и курицу\творог\рыбу просто не могу видеть!
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
Тогда остается только умеренное питание, если на эти продукты ты уже смотреть не можешь...
У меня вечер
с этими часами, что перевели он тянется бесконечно... ещё и детям готовлю вкусненькое
У меня вечер
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня вечер
мне сейчас не покупать, ни готовить не хочется, вот и перевела семью на пельмени,бутерброды, пиццы (дочь в саду ест. дома только конфеты)...
не втянулась пока в новый режим жизни - сон у меня расстроился совсем, могу всю ночь не спать, потом работаю, как зомби (сегодня как раз и не спала)
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2016
Ответ дляВероника-2014
Без сна нельзя, это плохо очень...
Я сплю по старому времени - в 21 (22 теперь) ложусь и кофемашина меня будит в 5:30 (в 6:30 по старому), но высыпаюсь хорошо и успеваю главное всё с утра))
Ответ дляКучерявочка
Умничка