Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 19 декабря 2016
17971
Ответ дляВероника-2014
спасибо! я решила правильно расставить приоритеты и не мучиться - на начитку ездить не буду, только на экзамен и на защиту диплома!
Приползла с фитнеса, сказать что тяжело - ничего не сказать... я толстая и неуклюжая, у меня не сгибается где нужно и не выпрямляется, как у людей((
Говорят через месяц должно получаться более-менее, таких нагрузок дома я не организую точно, так что буду ходить!

автор Вероника-2014 • 19 декабря 2016
17972
Ответ дляНаталия-Шарпило
с почином тебя
Наталия-Шарпило• 19 декабря 2016
17973
Ответ дляВероника-2014
с почином тебя
Спасибо, Ника! Что-то Настя не забегает...
Как ты сегодня с питанием? Я блины жарила, нажралась от души к обеду ближе, еле выдыхала, бастовала моя поджелудочная((
Завтра нужно белки уже
Наталия-Шарпило• 19 декабря 2016
17974
Ответ дляВероника-2014
с почином тебя
О, у нас 600 страниц темы))
Хоть бы к 1000 привести себя в порядок
автор Вероника-2014 • 19 декабря 2016
17975
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, у нас 600 страниц темы))
Хоть бы к 1000 привести себя в порядок
Хотелось бы раньше, но навсегда. Сегодня разное ела, рыба уже носом лезет, творог холодный - даже открывать его не хочется. Сижу вот ищу арахисовое масло, страшно захотелось...
kliros• 20 декабря 2016
17976
Доброе утро, девочки! Последние дни хреновые и тяжелые, настроения нет, в жизни не совсем лады..буквы вчера не писались) Я держу диету, но медленно все ползет, сегодня утром всего 81.500, минус полтора, думаю, из-за стресса или месячных такой ступор. Жрать хочу, не скрою, держусь, как могу...но , в моей нынешней жизненной ситуации, если я собьюсь с диеты - я наем очень много.. когда мне - плохо я ем! Когда мне хорошо, я тоже ем, конечно)) но поправляюсь именно в моменты уныния.
kliros• 20 декабря 2016
17977
Наташа, рада за твой героический подвиг с фитнесом! Надеюсь, я через какое-то время тоже решусь-таки на активность)
kliros• 20 декабря 2016
17978
Ответ дляВероника-2014
Ника, не кори себя за копченую рыбку - не нашла бы человека, кто не удержался бы, держа в руках такую пахнущую вкуснятину..ты просто заложница обстоятельства!) идем дальше и все утрясется)
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17979
Ответ дляkliros
Настя, ты держись! Обязательно откроется *второе дыхание*!

автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17980
Ответ дляkliros
я всю жизнь так, потому и худеть всю жизнь приходится...
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17981
Доброе утро, я на месте, на белке не получилось - когда куча беготни, то приползти домой и ковырять костлявую рыбу вообще невозможно, оказывается!
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2016
17982
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 81,6 на весах, это плюс от последнего взвешивания кг.
Нужно ограничивать питание, но когда всей семье вкусняшки - удержаться не легко...
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2016
17983
Ответ дляkliros
Настя, ты не унывай главное.
Я с первым мужем развелась после 6 лет брака, все мне отсутствие детей в вину ставил... потом к моей подружке свалил, я месяц рыдала, думала умру(( правда похудела тогда сильно, потом другое горе навалилось, очень тяжелый год был. Но и похудела тогда наверное до 65-68, а может и меньше, весов не было у меня.
Теперь у меня трое деток и любящий муж, только похудеть осталось))
Жизнь наладится обязательно!
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2016
17984
Ответ дляkliros
У меня сегодня крепатура, еле хожу))
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17985
Ответ дляНаталия-Шарпило
Настя, ты не унывай главное.
Жизнь наладится обязательно!
между этими 2-мя штуками любой человек выберет Не похудение! я вот думаю, что нужно же чем-то платить за счастье, а мы всё боремся, боремся...
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2016
17986
Ответ дляВероника-2014
Это точно, но так ещё хочется продлить молодость... или скорее всего уже не хочется чтобы уже пришла старость((
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2016
17987
уже, уже... зачастила))
Еще хочу чувствовать себя и выглядеть молодой!
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17988
Ответ дляНаталия-Шарпило
на утреннике сегодня были, много возрастных мамочек - какая же разница во внешнем виде между худыми и нехудыми - минимум 10 лет! Надо худеть однозначно!
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2016
17989
Ответ дляВероника-2014
Так ото ж... я по себе в прошлом году (или уже в позапрошлом), в-общем когда у меня 72-73 было и сейчас +10 - это небо и земля...

автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17990
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, я тут в позапрошлом декабре анекдот писала:
готовлюсь к НГ, надела костюм Снежинки, посмотрела в зеркало:
ни хрена я не я не снежинка, я - сугроб!
kliros• 20 декабря 2016
17991
ку-ку!) у меня сегодня уже какое-то другое лицо, другая кожа, другие губы)) чувствую, что щёки меньше стали..чувствую себя красивой...лицом))))))))) а ещё у меня назревает в пятницу свидание, поэтому нужно ужесточить рамки диеты, чтобы одеть свое секси платье :-)
kliros• 20 декабря 2016
17992
Ответ дляНаталия-Шарпило
уже, уже... зачастила))
а сколько тебе лет, Наташа? И Ника?
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17993
Ответ дляkliros
главное - не упасть в голодный обморок на этом свидании!
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2016
17994
Ответ дляkliros
а сколько тебе лет, Наташа? И Ника?
мне 41 в сентябре *стукнул*
melodi• 20 декабря 2016
17995
Ответ дляНаталия-Шарпило
Завтра нужно белки уже
У Насти ничего не получается, ещё и весы сломались. Ната, ты большой молодец с фитнесом.А в бассейн нет?
kliros• 21 декабря 2016
17996
Ответ дляmelodi
почему это у Насти ничего не получается?)) весы исправны..сегодня уже 81 кг...скинула 2 кг)
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2016
17997
Ответ дляkliros
не обращай внимания, она тоже Настя и пишет о себе! Ты умничка
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2016
17998
Доброе утро, я сегодня с привесом, жду кд, жрала вчера целый день день и вечер.
Хорошего дня всем!
Наталия-Шарпило• 21 декабря 2016
17999
Доброе утро, девочки!
У меня 81,1 - минус 500
Вроде и нормально, но если учесть что это привес, то мало...
Но ничего, главное не сдаваться!
Наталия-Шарпило• 21 декабря 2016
18000
Ответ дляkliros
а сколько тебе лет, Наташа? И Ника?
Мне пока еще 39))
Тааак не хочется 40((
Я ж вроде молодая еще, а уже 40...