Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 21 декабря 2016
18001
Ответ дляmelodi
У Насти ничего не получается, ещё и весы сломались. Ната, ты большой молодец с фитнесом.А в бассейн нет?
Привет, Настюша!
Весы это не самое страшное, можно и без них худеть - по объемам, главное питаться правильно!
А с бассейна нет - СЕЛО у нас))

Наталия-Шарпило• 21 декабря 2016
18002
Ответ дляkliros
почему это у Насти ничего не получается?)) весы исправны..сегодня уже 81 кг...скинула 2 кг)
Настюша, супер, умничка!!
kliros• 21 декабря 2016
18003
Доброе утро , прекрасные, стройнеющие мои!) Всем хорошего дня и умеренной пищи))
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2016
18004
Ответ дляkliros
у меня начался *выпускной* психоз + пмс, так что я пока пас! Стройнейте без меня какое-то время, пожалуйста
Наталия-Шарпило• 21 декабря 2016
18005
Ответ дляВероника-2014
Ника, держись там!
Тяжелое время, пройдет. Это у тебя до НГ запара?
Потом уже спокойствие?
Я очень счастлива, что доучилась, сейчас бы ни в какую))
Наталия-Шарпило• 21 декабря 2016
18006
Ответ дляВероника-2014
Я сижу и очень хочу семечек, но нужно держаться, на ночь нажраться и на весах будет ++, так что на ужин у меня будет творог с кефиром.
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2016
18007
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, держись там!
Потом уже спокойствие?
да, народ на работе на меня с большим удивлением смотрит - добровольно себе нервы трепать, ещё и за деньги. Но я уже на финише, завтра гос экзамен, 27-го защита диплома, потом, как я понимаю, только вручение самого диплома будет. Плюс на работе конец семестра со всеми вытекающими. Зато, как хорошо будет потом, ммммммммммммм...
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2016
18008
Ответ дляНаталия-Шарпило
умничка, держись там за двоих!
автор Вероника-2014 • 22 декабря 2016
18009
Доброе утро, вчера весь вечер что-то нервно жевала, но от вчера есть отвес.
Всем хорошего дня и умеренного аппетит!

kliros• 22 декабря 2016
18010
Ответ дляВероника-2014
Всем хорошего дня и умеренного аппетит!
Привет)) у меня отвес ещё минус кило за вчерашний день. Стою на твердой 80ке..надеюсь, завтра перешагну рубеж и окажусь в плоскости седьмого десятка)) После окончания месячных я реально быстрее как-то подтянулась, мне кажется, объёмы отлично ушли! Я себе нравлюсь, тусуюсь перед зеркалом в приличных и не очень позах)) в общем, кефирная диета мне очень подходит, периодически буду к неё возвращаться.
Наталия-Шарпило• 22 декабря 2016
18011
Привет, девочки, вы молодчинки!
У меня вес сегодня на месте, что кушать вообще не знаю...
Но есть кефир, может выйдет разгрузку на кефире, попробую.
Я никак не могу стать меньше 80, вот уж не думала, что теперь это так тяжело будет.
Ем немного совсем, не переедаю. Но двигаюсь мало сейчас, вчера на фитнес не пошла, хожу как инвалид, все мышцы болят, сегодня надеюсь восстановлюсь и завтра уже пойду.
kliros• 22 декабря 2016
18012
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки, вы молодчинки!
Знаешь, Наташа, так смешно...я взрослая девочка, но , постройнев хоть чуть, я уже не могу больше ждать!)) Я ночами мечтаю о новых шмотках и купальнике и о том, как я буду двигаться, выглядеть))) сплошные грезы...я только этими мечтами сейчас и живу) а потом опускаюсь с небес на землю и понимаю - как же долго до этого всего мне ещё идти((
Наталия-Шарпило• 22 декабря 2016
18013
Ответ дляkliros
Да, Настя, я побывав уже в 72 и увидев результат - очень хочу их снова!
И причем за зиму нужно их сбросить, чтобы весной уже был результат))
Но главное теперь не останавливаться!
Ну и что поняла для себя - не угробить всё-таки свой метаболизм...
Помню свою панику, когда постепенно стала набирать: 73,74, 75, 76 и т.д((
Причем от вполне себе обычного меню...
Теперь хочу более-менее выстроить ПП, но с 2 разгрузочными днями, понедельник и четверг, скорее всего (понедельник - белковый, четверг - кефирный)
Остальные нужно умеренное ПП.
kliros• 22 декабря 2016
18014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Но главное теперь не останавливаться!
Причем от вполне себе обычного меню...
Остальные нужно умеренное ПП.
Это самая больная тема в жизни для меня...представив, что могу весить 72 кг - у меня слёзы навернулись только что. Это ещё минус 8 кг нужно прожить..а впереди НГ.
Наталия-Шарпило• 22 декабря 2016
18015
Ответ дляkliros
Ничего, Настюша, всё у нас получится, главное работать над этим!
Я, когда жру всё подряд, даже потом и не вспомню, что это было... а вот кг при мне, как напоминание((
kliros• 22 декабря 2016
18016
Только что в магазине не удержалась и купила батончик kitkat ,мой любимый. Столько дней ограничения сказывается на психике)) съела и угомонилась))
Наталия-Шарпило• 22 декабря 2016
18017
Ответ дляkliros
Я держусь, хорошо мне сегодня кефирчик идет))
А там на 5 до стоматолога записана, так что еда сегодня отменяется!
автор Вероника-2014 • 22 декабря 2016
18018
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, как, после стоматолога?
автор Вероника-2014 • 22 декабря 2016
18019
Ответ дляkliros
1 батончик - это ерунда!

Наталия-Шарпило• 23 декабря 2016
18020
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 78,9 - 2,2 кг после кефирной разгрузки, очень рада, думала хоть бы меньше 80))
Сегодня умеренное ПП
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2016
18021
Ответ дляВероника-2014
ну, как, после стоматолога?
После наркоза очень спать хотела, улеглась пораньше, но и есть не было желания - это плюс))
Запломбировал 3 маленькие дырочки, теперь ещё 2 побольше и будет порядок)
автор Вероника-2014 • 23 декабря 2016
18022
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Сегодня умеренное ПП
автор Вероника-2014 • 23 декабря 2016
18023
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, я тоже вчера до 9-ти спать завалилась - стресс после экзамена сказался, а перед сном нажралась всякого, так что я с привесом, но пока ничего с ним делать не буду - нет моральных сил!
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2016
18024
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, понимаю тебя!
мне тоже, что бы настроится на похудение нужно чтобы волнений и нервотрепки не было...
kliros• 23 декабря 2016
18025
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Сегодня умеренное ПП
обалдеть!!!!! я так рада за тебя!!! я закончила на 80ти...на кефирной всего 3 кг ушло..вот теперь до НГ, соблюдая традиции нашей темы, как раз успею посидеть на 6ти лепестках.
kliros• 23 декабря 2016
18026
Ответ дляВероника-2014
Ника, сориентируй меня, пожалуйста, по шести лепесткам. Продукты по дням я помню, а вот порции и режим - не очень
Наталия-Шарпило• 23 декабря 2016
18027
Ответ дляkliros
Спасибо, Настя!
Там на 1 страничке Ника давала описание с количеством
kliros• 23 декабря 2016
18028
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Настя!
пошла изучать))
автор Вероника-2014 • 23 декабря 2016
18029
Ответ дляkliros
Самый первый пост - ссылка на диету. Там рыбы и курицы по 0.5 +бульон. овощей 1.5 кг, каши 0.200 в сухом виде, творог 0.5, фрукты тоже 1.5. Но курицы и рыбы я всегда ела гораздо больше, а отвесы огромные были! и курицу целиком ела, а не грудку!
автор Вероника-2014 • 23 декабря 2016
18030
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, понимаю тебя!
Да, я думала, что буду бегать и не помнить о еде, а в реальности я приползаю домой и мне всё равно на вес, сижу за компьютером и жую то, что есть в доме. Но у меня уже финиш: осталось на работе принять 2 экзамена, а между ними защитить диплом. Потом у нас каникулы. Вот даже не представляю, чем буду заниматься больше 2- недель! Уже и не знаю, как я не работала 4 года...