Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 20 февраля 2017
18661
Ответ дляТанюшшка
Прекращай, с каждым годом походит гораздо сложнее
Пей сухое вино, сидр можно, он тоже брют есть
Салаты из свежей капусты, яйца, рыба, мясо, ты ж все знаешь...
Ты что так хорошо скидывала вес...
Давай, соберись
Спасибо, мотивашечка))
Да, все знаю... и иногда просто отчаяние - когда ограничиваю питание а вес не уходит. Вот жду работа моя начнется, может тогда веселее пойдет)

автор Вероника-2014 • 21 февраля 2017
18662
Доброе утро, привес по чуть-чуть убираю. Хочу сегодня уже в зал пойти.
Life-game• 22 февраля 2017
18663
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, я с небольшим привесом, т.к. вчера позволила себе лишнего из-за паршивого состояния здоровья (гайморит - большая гадость!). Через неделю начинаю поститься, но только по мясу, как в последний раз. Настя тоже хотела, я помню!
Всем хорошего дня и умеренного аппетита!
Я и жру и болею и все не могу себя никак в руки взять.
Настроение какое то вообще не але (((
Руки опускаются как только подумаю сколько всего нужно.
Сил ни на что, кроме жрать нет. Жду весну хочу весну.
Мне нужно здоровый образ жизни просто как воздух. Но я его от силы могу вести 3 дня. А для состояния веса и меня нужен наверно год. Просто для здоровья. И всю жизнь для жизни. Честно не знаю.
После гормонов постоянно давление ((((
Не могу в кучу даже мозг собрать
Life-game• 22 февраля 2017
18664
Знаете девочки мне настолько надоело дома...это просто пипец.
И У меня какая то такая штука. Или отсижуемся или куда то на праздник
Я кроме дом/знакомые ничего не нахожу.
Я хочу на работу. Но кто меня возьмет.
Для работы надо пол годика подиететься. А я не хочу.
Короче хотя бы б уже весну.
Наталия-Шарпило• 22 февраля 2017
18665
Ответ дляLife-game
Я кроме дом/знакомые ничего не нахожу.
Я хочу на работу. Но кто меня возьмет.
Короче хотя бы б уже весну.
Привет, Настя!
Я тоже весну жду очень-очень.
Сегодня мой вес 83,3 и это ужасно...
Я решила на белках жестко, на умеренном питании у меня вообще ничего не уходит((
Life-game• 22 февраля 2017
18666
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настя!
Я тоже весну жду очень-очень.
Сегодня мой вес 83,3 и это ужасно...
Знаешь в этом и моя проблема. На умеренном или ничего. Или там незаметный кг в месяц, когда за 1 бутылку пива 2 вернеться ((((
Я с пятницы хочу какую то белковую диету на 2 недели
Завтра не знаю. Попробую разгрузку
Наталия-Шарпило• 22 февраля 2017
18667
Ответ дляLife-game
Завтра не знаю. Попробую разгрузку
Давай, Настюша!
Я планирую на месяц как минимум низкоуглеводное с чисто-белковыми днями чередовать, снова буду каждый день учет веса вести, как Ника.
А то расслабилась я конкретно, вещей 2 шкафа, а одеть на весну нечего совсем, сальцо выпирает((
Life-game• 22 февраля 2017
18668
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Настюша!
Я хотела пост
Но не уверенна что это правильно. Пост ради похудения
Наталия-Шарпило• 22 февраля 2017
18669
Ответ дляLife-game
Я хотела пост
Я без белка не смогу совсем...
Но ты попробуй, бывают люди в пост худеют хорошо.
Может тебе как раз подойдет!

автор Вероника-2014 • 22 февраля 2017
18670
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я без белка не смогу совсем...
Может тебе как раз подойдет!
Да, после белковых дней и низкоуглеводных диет мне очень трудно поститься...
автор Вероника-2014 • 22 февраля 2017
18671
Ответ дляLife-game
Я хотела пост
А ты не ради постись, а просто! Тем более, что в церковь вы ходите, попроси благословения на пост!
Life-game• 22 февраля 2017
18672
Ответ дляВероника-2014
Привет Верлничка.....
В церковь ходим, но честно....Я боюсь. Вот просто боюсь.
Я очень много пью (как я считаю) курю. Плюс мы уежаем (там точно ничего не буду соблюдать)
А я перфекцианистка, или идеально, или никак. По ходу никак....Но буду пробовать, буду пытаться.
Спасибо тебе большое
Life-game• 22 февраля 2017
18673
Вероничка
Извини с телефона
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2017
18674
Доброе утро!
Сегодня 82,3 - минус кг от вчера.
Настроена серьезно, продолжаю!
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2017
18675
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
Сегодня 82,3 - минус кг от вчера.
Настроена серьезно, продолжаю!
Умница! Похудей пока за меня, я скоро подтянусь!
Наталия-Шарпило• 23 февраля 2017
18676
Ответ дляВероника-2014
Привет, ты что еще болеешь или передохнуть решила?
автор Вероника-2014 • 23 февраля 2017
18677
Ответ дляНаталия-Шарпило
сына лечу - у него гайморит оказался! пока я сама диагноз не поставила, врачи его от хрен знает чего лечили (а не лечить, как я обычно делаю, уже было нельзя,т.к. 2 недели температура за 38 поднималась).
В зале уже 2 раза была. Первый раз еле живая выползла, а вчер уже нормально было!
автор Вероника-2014 • 24 февраля 2017
18678
Если что — я жру блины, которые сын жарит!
Наталия-Шарпило• 25 февраля 2017
18679
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Какой у тебя сын молодец! Уже получше ему?
Я жру то, что готовлю сама, что-то не получается.
И главное утром я молодец, а вот на вечер самое интересное...

автор Вероника-2014 • 25 февраля 2017
18680
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Привет! ему лучше, но всё равно плохо - грозят проколом пазухи... Продолжаем колоть антибиотик (20 уколов). Вес мой сейчас +\- 89 кг
Наталия-Шарпило• 26 февраля 2017
18681
Ответ дляВероника-2014
Привет, девочки!
Как вы там?
Я сегодня взвесилась - ну что сказать, я такого веса не видела с 2014...
Не знаю что и делать, сегодня разгрузка на кефире будет.
уже отчаяние((
автор Вероника-2014 • 26 февраля 2017
18682
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
Как вы там?
уже отчаяние((
Привет! думаю, что у остальных тоже дела плохи... Может, вес тут напиши, чтобы потом сравнивать?
Наталия-Шарпило• 26 февраля 2017
18683
Ответ дляВероника-2014
Вчера вечером было 87,7
Сегодня утром 86,7...
Наталия-Шарпило• 26 февраля 2017
18684
Ответ дляВероника-2014
Да, это нужно было очень постараться за 2 дня наесть 3 кг, но и отеки наверное, ноги болят...
А муж меня еще и подкармливает, и спиртным соблазняет((
Я все думала - какую цифру мне нужно увидеть на весах, чтобы взяться за себя? Надеюсь сегодня это была она!
Завтра перехожу на ПП, нужно всерьез и на долго.
На выходных больше всего соблазнов, поэтому в воскресенье пока будет разгрузочным днем (вместо загрузочного).
автор Вероника-2014 • 26 февраля 2017
18685
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вчера вечером было 87,7
Сегодня утром 86,7...
Ой (смайлик, в ужасе зажимающий рот рукой, чтобы не закричать)
автор Вероника-2014 • 26 февраля 2017
18686
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, мы тут все пьющие собрались — видимо, в этом наша главная проблема!
Life-game• 27 февраля 2017
18687
Ответ дляВероника-2014
Да что-то я тоже так думаю
Наверно мы все тут зависящие от чего либо.
Мне психолог говорила, что алкоголь это не истинная зависимость. А дополнительная.
То есть истинная это родители или общественное мнение или муж, возможно дети которым мы хотим самого лучшего. Мне кажется у меня еще кроме мамы зависимость от перфекционизма. У меня или идеально или никак, при учете, что идеального в мире нет ничего, то.....Короче Сама поняли
У меня разболелась младшая, возможно попробую начать со вторника, завтра по врачам и муж дома а это точно диете не способствует
Девочки надо нам что-то делать такое. Весна без пяти минут ((((
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2017
18688
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, девочки!
Вчера день прошел отлично, без нарушений, на кефире.
Сегодня расписала себе меню на 1800 ккал, буду постепенно снижать колораж, а то потом очень мало кушать не получается, а вес только растет после жестких ограничений.
Танюшшка• 27 февраля 2017
18689
Добрый вечер)
Мой вес 76-77 кг
В принципе нормально, выходные немного расслабилась
Сегодня опять в строю
Наташа, ты может оставь себе 1 день в неделю типа чит мил, остальные 6 будь умничкой
И так легче психологически будет, зная что настанет этот день, когда можно позволить немного больше...
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2017
18690
Ответ дляТанюшшка
Добрый вечер)
Мой вес 76-77 кг
Сегодня опять в строю
Привет, Танюшка!
Вряд ли выйдет так... Я сбрасываю теперь очень слабо, зато набираю легко и быстро((
Раньше жрала и совесть мучила, а теперь нет.
Вот жду хоть работа начнется, а то расслабилась до нельзя