Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
Пищалка• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброго дня, Тая!
Я дуже рада що ти прийшла до нас! Можна ж на ’ти?’
Якщо не складно, напиши про себе: зрiст, вагу, вiк, цiль до якоi бажаеш скинути.
Нас тут багатенько, впевнена разом ми справимся!
Дякую дівчатка що прийняли мене до себе)))
обіцяю що буду старатись
ріст 163см 72кг ціль 59-60кг
стартувала з 74кг скинула 2кг залишилось скинути 12кг
Пищалка• 11 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Вы (ты?) - молодец, что нашла нас! Интересно, Наташа, ссылку там ты или я давала? Тая, дайте, пожалуйста, ссылочку на ту вашу темку! А желающий худеть всегда очень много, только худеть никто не хочет, все просто хотят стать худыми )))
У меня была заветная кофточка - онп мне безумно нравится, но была безнадёжно мала ((( Сейчас я убирала на антресоль большие вещи и наткнулась на ту кофточку... Девочки, она мне уже как раз!!! Только куда-то пуговица делась, так что, пока пуговицу не найду\куплю, буду дальше над ней вздыхать и убирать кг!!!
Можна по імені???
Наташа , Ніка - хто ще тут є з активно худаючих?)
Наталия-Шарпило• 11 декабря 2014
У нас ще Танюшка, але мабуть сама худенька з нас; Настя - молода мама, годуюча; Лена ще недавно приедналася.
Наче нiкого не забула?
Пищалка• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наче нiкого не забула?
Наташа
Ніка
Танюша
Настя
Лєна
нас 5чол. це класно))) значить буде весело!

а хто в нас з яими параметрами можна знати?
Пищалка• 11 декабря 2014
точніше 6 ато себе опустила
Наталия-Шарпило• 11 декабря 2014
В мене 172 зрiст, 37 рокiв
сьогоднi 77,4 (максимум була 94 кг не вагiтна), трохи набрала бо було вже 76,4
З дiвчатками худну з 8.09, тодi вага була 88,8 кг
Цiль спершу 70, а потiм 65-68, побачу як вигляд буде).
Пищалка• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
В мене 172 зрiст, 37 рокiв
тобі залишилось не багато відносно 94кг) молодець! так тримати
PS дякую за ссилочку на темку.
Наталия-Шарпило• 11 декабря 2014
Ответ дляПищалка
PS дякую за ссилочку на темку.
Тая, нема за що! Я сама дуже щаслива, що знайшла тодi Нiку)))
А разом набагато веселiше, та й вiдповiдальнiсть з´являеться!
Я сама б мабуть вже покинула, а так хоч i зiрвусь (день-два) i знову в бiй за фiгуру мрii
Так що ми всi молодцi, до весни будемо гарнюнiми
автор Вероника-2014 • 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, твой результат намного лучше, потому что ты начала не 3 месяца назад, а позже! Мы тут начали только 22.09!
Life-game• 11 декабря 2014
Настя 25лет
Как тут писали девочки-кормлю
Вес 77кг. 1ноября было 100кг (беременная, 1ого и родила) хотя я 100кг была последние годы и не беременная. Из роддома вышла 85кг.
Цель 60кг. К новому году хоть 63-65 хочу влезть в одно платье, не знаю с каким весом застегнется.
Сейчас для этого сижу на одной жесткой диетке второй день http://www.dress-code.com.ua/content/view/10402/
И хожу на массажи коректирующие, чтоб кожа не пообвисала.
Life-game• 11 декабря 2014
Сегодня поняла что я таки любитель от нервов чето поживать.
Предыдущие диеты отсиживала более мение легко. А тут с этой политикой Яценюком и нашим неясным будущем...
видимо с перепугу хочется снова накушатся ВПРОК.....бо судя по законам с 1.01.15 будем голодать ((((((
Наталия-Шарпило• 11 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Туплю, Ника! Точно, Это я ещё в-одиночку пыталась, пометила дату)
Наталия-Шарпило• 11 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Настя, больная тема!
Вчера вечером свет отключили, благо ноут ещё 2 часа работать может, срочно заказ офомить нужно, а это как раз 2 часа работы - ну со стресса и слопала пол-шоколадки, екстра-черного, но не менее калорийного)
Йогуртом запила - и славненько)
автор Вероника-2014 • 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
А как ты худела до нас, в сентябре?
Моль Молливна• 11 декабря 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Лена, выздоравливай)
спасибо. насморк надоел же. от него и болит голова
Наталия-Шарпило• 11 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
А как ты худела до нас, в сентябре?
Пыталась меньше жрать, но с переменным успехом...
Пищалка• 11 декабря 2014
завтра як завжди буду харчуватись 3разово + вода і якийсь фрукт)
на суботу планую розгрузку ну і з неділі підключу спорт)))
автор Вероника-2014 • 11 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
на завтра решила все таки рыбу. я курицу не очень люблю
После нескольких повторов диеты я ни рыбу, ни курицу не люблю ))) держись! Красота стОит любых ограничений!
Моль Молливна• 11 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
я рыбу очень люблю и морепродукты. но пока на них нет денег.а вот курицу не очень. разве что крылышки запечь в дховке...или голени и чтоб с хрустящей корочкой...
Гигиенишвили• 11 декабря 2014
Вернулась со спорта, отпахала))) такая усталость приятная, я сегодня присела около 100 раз и с утяжелением))) пробежала 4 км)))
И по всем группам мышц прошлась 2 круга)
Варю мясо, поем минут через 30)))
И буду изучать далее Брина, попытаюсь подстроить систему под себя
автор Вероника-2014 • 11 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
А ты худеть хочешь или вкусненькое\любимое есть? Как ты рыбу будешь готовить? И как курицу готовила, что у тебя отвеса нет?
Моль Молливна• 11 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
отвес есть.просто сварила филе и так ела. а рыбу буду одну варить, а другую запеку в фольге. ням-ням
автор Вероника-2014 • 11 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну, тогда - молодец! А почему отвес скрываешь?
Моль Молливна• 11 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
так интересней будет.
Моль Молливна• 11 декабря 2014
помню кто то писал что на злаках тяжело. что овощи лучше. а я вот сегодняшний день еле пережила. если б еще у меня капуста цветная моя любименькая- тогда да. а так ела все с горем пополам... а вот гречка... ммм... нямка!
Пищалка• 11 декабря 2014
дівчата а такий продукт як картопля ви вживаєте?
підкажіть як тут хто худає) по яких методиках?
автор Вероника-2014 • 12 декабря 2014
Доброе утро, вес вчерашний: 88,400, я очень довольна, планирую рывок, чтобы увидеть 87!
Всем хорошего дня и отвесов!
Наталия-Шарпило• 12 декабря 2014
У меня тоже вес вчерашний, 77,4 - надо пайку урезать себе...
Кто-то из девченок про картошку спрашивал - я уже забыла что это такое, не ем вообще)
Гигиенишвили• 12 декабря 2014
Вес сегодня 63,800, довольнаааая
Вчера с 10 вечера до 1 ночи, смотрела видио курсы Брина, пришли на почту, там именно наглядно в графиках все
Сидела, писала, считала....
Высчитала свою норму калорий, распределила на 6 частей, как он советует, теперь буду заказывать протеин-белок, т к столько творога я съесть не смогу(((
В общем все как он говорит, и его тренировки тоже буду делать!
Наташ, ты со мной?
автор Вероника-2014 • 12 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вес сегодня 63,800, довольнаааая
Сидела, писала, считала....
Наташ, ты со мной?
Поздравляю!