Таня Мосейчук• 21 сентября 2014

похуделка на 5-7кг за неделю!

девчонки подскажите как можно скинуть 5-7кг за неделю , только желательно проверенный опыт на себе!заранее спасибо !
Анжелика1• 21 сентября 2014
И я тоже послушаю:-)

irina22• 21 сентября 2014
немного раньше девочки обсуждали гречневую диету, тоже хочу попробовать
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
я не думаю, что это будет здоровое похудение...
но пробуйте запаренная гречка+кефир
никакой соли, сахара и прочего...
интернет советует 2 недели, но это много
попробуйте дней 5, за это время вреда себе не принесете...почистите желудок
Reiki• 21 сентября 2014
шутите? да это и на месяц многовато...разве что если ваш исходный вес 150 и вы сгоните жидкость...но для нормального веса жирок -5/7 это нереально)))
irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
но пробуйте запаренная гречка+кефир
никакой соли, сахара и прочего...
запаривать обычную гречку (зерна)?
anunuta• 21 сентября 2014
Не кушать))) А если серьезно, то белковая(если почки здоровенькие)и много воды.
bella-mafia• 21 сентября 2014
диета Кима Протасова.
-5 кг гарантирую.
суть ее в том, что вы едите только овощи и обезжиренную молочку (до 1 % жирность)
а первую неделю все овощи сырые! без термообработки. уже со второй недели их можно тушить.
в гугле читайте более детально о этой диете и там есть список разрешенных овощей) там не все можно есть, только безкрахмальные.

butik_edem• 21 сентября 2014
жесткая диета + интенсивные физические нагрузки в спортзале + 2 кредита + робота в две смены и любовник
Reiki• 21 сентября 2014
Ответ дляirina22
я переодически сижу, хорошая) но на моно больше 5 дней диетологи не рекомендуют. и при весе 70-80 кг больше 2 кг не уйдет, проверено на себе и подругах)
irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляbutik_edem
так совсем отощать можно)))
gaga84• 21 сентября 2014
похуделка на 57- кг в неделю= поправлялке на 10-12 кг за полторамесяца
Reiki• 21 сентября 2014
Ответ дляirina22
запаривать обычную гречку (зерна)?
моете гречку, заливаете кефиром и в холодильник(что б не пропало) на ночь, утром кушаете, и сразу делаете на обед, в обед - на ужин. гречка раскисает и как варенная. если надо быстро можно кипятком залить и накрыть на 15 минут. соль и приправы противопоказано, но можно добавить укропа
irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляReiki
у меня 55кг, но это я поднабрала из-за гормональных препаратов (вынуждено), но надеюсь, что получится скинуть
Reiki• 21 сентября 2014
Ответ дляbutik_edem
konfetti-s• 21 сентября 2014
А я бы посоветовала неделю посидеть на нежирных белках : куриная грудка, рыба (можно и жирную), яйца, морепродукты и молочные продукты (без сахара и 0% жирности). А вторую неделю чередуйте белковые дни с белково-овощными. Много воды, еда без соли или по минимуму. Если есть возможность физ. нагрузок, подключите. Или просто больше ходите пешком.
irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляReiki
спасибо!
Aleksakievua• 21 сентября 2014
) я сейчас на гречневой .
Пью параллельно витамины. И Как в анекдоте:
Начал хозяин кормить кота гречкой. Прибегает кот к миске:
- Фу, гречка!
На второй день прибегает: - Фу, опять гречка!
На третий день: - Фу, снова гречка! Перестал хозяин кормить кота.
Через неделю: - Вау! Гречка!!!
Reiki• 21 сентября 2014
Ответ дляirina22
так совсем отощать можно)))
зато цвет лица будет сияющий))) после любовника так точно))
Aleksakievua• 21 сентября 2014
И в принципе 5-7 кг. это для кого как. В зависимости, от исходного веса. Чем ниже вес- тем тяжелее будет добиться этих самых 5-7 кг за неделю.

irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляAleksakievua
) я сейчас на гречневой .
- Фу, гречка!
Через неделю: - Вау! Гречка!!!
Татьяна2012• 21 сентября 2014
только отрубить руку, наверное.

Девочки, нельзя сбросить 5-7 кг за неделю и при этом остаться в полном здравии. Это нереальный план,который потом вылазит боком в виде набранных в 2 раза больше кг. Идеальная потеря веса за месяц при переходе на пп и частых походах в зал - 4-5 кг в мес.

Как вариант заболеть туберкулезом или раком...О_о
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
Ответ дляirina22
запаривать обычную гречку (зерна)?
да, обычную гречку
но не кефиром ни в коем случае и не холодной водой, а только кипятком и настаивать, врач говорил 2 часа, интернет пишет на ночь
кефир не больше литра и то только ОТДЕЛЬНО от гречки
тогда есть эффект, тогда нет вреда, но держать трудно
гречка надоест вам на 3-й день
irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
да, обычную гречку
гречка надоест вам на 3-й день
Спасибо! а овощи тоже нельзя или имбирь маринованный?
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
Ответ дляirina22
ну я в интернете много версий нашла, и томат добавляют, и молоко, и овощной отвар
консультировалась с врачом, разрешил только соевый соус с гречкой...но чуточку, в нем соли много

чай без сахара, кофе без сахара
и постарайтесь поливитамины пить в это время или просто рыбий жир в капсулах
irina22• 21 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает

чай без сахара, кофе без сахара
Спасибо!
Aleksakievua• 21 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает

чай без сахара, кофе без сахара
вот я соевым соусом и спасаюсь, на 3 день. Буквально пару капель.... и это м-м-м- деликатес уже) На фоне просто запаренной
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
Ответ дляAleksakievua
дада
такое чувство, что ешь что-то ТАКОЕ нереальное=))))))
Дешевле не бывает• 21 сентября 2014
Ответ дляirina22
Спасибо!
Не за что, худейте и не навредите себе
Aleksakievua• 21 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
дада
ВАУ...гречка)
777Juliana777• 21 сентября 2014
Ответ дляkonfetti-s
как по дюкану