ПуФФынка_мисс• 13 июня 2012
Как спасти холодилтник из нержавейки
Помогите!!! Наша домработница чем- то помыла холодильник из нержавейки и по нему пошли вроде как ржавые пятна, как его спасти что делать , чем мыть.
Мыла LOC от емвей...
ПуФФынка_мисс
• 13 июня 2012
И на микроволновке , смотрю такое намечается
Говорит, что локом от емвей мыла
ПуФФынка_мисс
• 13 июня 2012
Ответ дляAlonyshka
У меня на плите из нержавейки были подобные пятна. Стала мыть плиту средством- СIF-для нержавейки (серенькая ёмкость) и со временем эти пятна сами исчезли.Попробуйте,может поможет
Спасибо!!!, завтра побегу покупать
Попробуйте помыть средством для мытья посуды , самым обычным . Хорошо так намыльте и губкой потрите , мягкой частью , чтобы не поцарапать. Потом смойте тщательно .
Разведите уксус с водой , слабенький такой раствор сделайте , смочите тряпочку и вымойте потом этой водичкой . Потом протрите несколько раз влажной тряпочкой . Потом вытрите насухо .
Может это и поможет.
ПуФФынка_мисс
• 13 июня 2012
Ответ дляHello
Может это и поможет.
Спасибо, завтра сама буду пробовать ваши советы воплощать...