Сегодня на диете• 21 сентября 2014
Выбираю лосины на хореографию , бифлекс?
Какие лосины на хореографию выбрать мальчику бифлекс или трикотаж?
сама себе прекрасная• 21 сентября 2014
зато хлопок гигиеничнее и теплее,дочка занималась хореографией,покупали все натуральное ,т.к если тело в нем потеет -не охлаждается.
РокерША• 21 сентября 2014
Ответ дляСегодня на диете
какие взять
Я сама лосины покупаю и из 10 купленных одни то что нужно, лосины хорошие сложно, женские купили Victoria secret считаю что плохие ищем дальше
Сегодня на диете
• 21 сентября 2014
Ответ дляjulli
Автор купите в спец магазине,
Хлопок НИКОГДА влагу не отводит он просто становиться мокрым. Синтетика для того и создана чтоб отводить влагу и заниматься спортом. фитнесом или танцами
в специализированном магазине предлагают трикотаж или бифлекс. Наверное нужно все-таки брать бифлекс