Девочки, подскажите пожалуйста, может есть у кого идеи,как можно вышить сумку летнюю,уже купила готовую сумку для этого,чёрно белая,но цвет не важен,т.к. можно всю её зашить,только желательно не сильно мелкими предметами (ну типа бисера) т.к. это долго,я люблю вышивать бисером,но максимум,на что хватило меня,так это на косметичку,(и то,в зимнее время,когда времени по более,чем летом) сумку думаю не одолею,по времени долго...спасибо всем, кто хоть какие-то идеи свои предложит,много же ведь на свете креативных людей,а вдруг и подкинет хорошую мыслишку,но желательно из не дорогих предметов т.к. сумка большая, ну типа торбы для пляжа, из мешковины,и если какие-то дорогие предметы,то выйдет дороговато!!!
Всем БЛАГОДАРНА, за любой совет,идею,мысль и т.д.....)))
можно что-то типа такой комбинированной техники - аппликация+вышивка+стразики+бусинки ?:) http://2.bp.blogspot.com/-C9-r0ATE_Gk/TVdlteqRENI/..." target="_blank" >
Или как вариант, могу предложить цветы канзаши, могу вам сделать под заказ, их можно пришить или приклееть к сумке.
Как вариант, ленты плюс бусины разного диаметра, но одного типа, в хаотичном порядке