23 января 2013

Помогите выбрать наряд для дочери - есть пару вариантов

Есть пару вариантов наряда. Помогите выбрать, голова ходором. Хочу чтобы была нарядная. ПЛИЗ!
показать весь текст
orachka 23 января 2013
первое или второе платье
valentinka-m 23 января 2013
Ответ дляАноним
Оно бомбовое
но пойдёт ли оно на ДР? Девочки они же должны быть пышными и сказочными?
джинсовое не на День варенья!
Аноним 23 января 2013
Автор,извините, но мне не так уж и праздничный наряд.((((Обычные красивые комплекты и платья. Мы в таком просто в сад ходим.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Купите фетболочку или регланчик с китти пару аксов с китти и юбку тутушку будет и нарядно и с китти.
Согласна на 100 %
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,извините, но мне не так уж и праздничный наряд.((((Обычные красивые комплекты и платья. Мы в таком просто в сад ходим.
Да чего вы извиняетесь )) я сама это понимаю ;)
Просто это самое нарядное что нашла
На сайтах под заказ только чёрные платья китти - думаю хуже нет куда ...

Девочки, может вы видели где-то нарядное платье ))
автор Я не в теме 23 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна на 100 %
Дело в том что я не могу найти даже красивую футболку китти ... Может вы где-то видели?