mimi22• 21 сентября 2014

Меня кинули.помогите разобратся...

Заказала у продавца кошелек https://www.kidstaff.com.ua/tema-8875858.html фото № 9. это который лакавый .приходит мне кошелек как на фото № 10. я чесно говоря в шоке от такого убогого кошелька.вижу не то что заказала. Написала продавцу ,что вы мне прислали это не лак как я хотела и совсем другая модель. она мне ответила что фото №10 это реальное фото № 9. так я говорю этого в обьявлении нигде не написано. и выглядит это одсолютно разными моделями. Попросила зделать возврат. на что она мне сказала что возврата нет. и тишина....
Посмотрите фото это две разные вещи.
фото № 1это то что я хотела
Фото № 2 это то что мне пришло
Я просто хочу вернуть кошелек и получить свои деньги обратно
Бащ• 21 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9932473.html
Даже в это объявлении у автора это разные кошельки.
Автор так еще хитро новое и бу поставили вместе, чтоб цену 20грн заглавную поставить)

автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляmilutenko
Ну фото 9 и правда отличается от ф.10,хотя и общее что-то есть. Лака на ф.10 не видно и основа у ф.10 более мягкая и расплюснутая. Это такой милый обман зрения,я так понимаю-если это и правда одна и та же модель. Ну вобщем,тяжело тут заставить продавца,нужно надеяться на адекватность и порядочность.
я тоже на это надеялась. плохой оценкой рейтинг не хотела портить.
Kanapelka• 21 сентября 2014
Ответ дляmilutenko
Наташа,здравствуйте, я очень Вас уважаю ,Вы профессионал своего дела и опытный продавец,но сейчас Вы неправы. Модели все-таки отличаются,во-всяком случае на фото,да и ошибок у автора не так много)))).
Здравствуйте! да, извините, с моделями я погорячилась. ошибки замуляли глаза (почему-то не переношу элементарной безграмотности) и это стало поводом для написания такого поста. Приношу свои извинения автору и участникам темы
nik81-10• 21 сентября 2014
Ответ дляLena_Lena123
Разные.На 1 фото есть донышко,а на 2 нет...он плоский
в точку,с дном и без дна это не назовеш одинаковым,
kasumi_i• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
нет нет Автор, обмана зрения там никакого нет, они разные, и это хорошо видно и понятно.
YUKKA25• 21 сентября 2014
Совершенно разный материал,фото 9 типа под крокодила,а фото 10,в ромбиках,как стеганое.
автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляju7777
Сколько стоил?кошельки разные
100грн
Бащ• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
На 100 грн он не убогий, вполне адекватный.
По ’модели’ понятно, что вам пришлют китайскую подделку, что тут неожиданно и от чего быть в шоке - непонятно.
так то, что он китайский это понятно, на это разные модели. Это тупо обман.
nik81-10• 21 сентября 2014
Ответ дляБащ
он стоит 60,а она как по сто втюхала,ну ушлый продавец

Гл@ша• 21 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
И в чем кидалово? Как по мне, одинаковые абсолютно модели.
А у вас ошибок, как будто вы только 3 класса средней школы окончили... вам не стыдно, автор?
Neways по лучшим ценам• 21 сентября 2014
на первом типа под крокодила, на втором- в ромбик.
nik81-10• 21 сентября 2014
ксатати автор,тот который вы выбрали вполне ничего,я б тоже такой купила бы,наверно не одна покупательница попалась...
VA-LJUSA• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
100грн
а здесь он 60грн.
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляБащ
Я уже видела немало реальных фото заказов с таобао.... в юмористических подборках

это еще не худший вариант)
ju7777• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
100грн
Странные продавцы , я все наложенным покупаю и поэтому проколов нет, я надеюсь что она одумается и поведет себя как нормальный человек , и пересылку в этом случае должны быть за ее счет
miroslawa88• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
да. мне поришло ка на фото № 2 . там даже рисунок другой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-317350 зайдіть сюди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-317350, це моя тємка, мене колись баришня обдурила на гроші, і всетаки вернула. дєвочки підключились в переписку, її пригласили, пригрозили і вона швидко відреагувала, почитайте, там тексту багато, але гроші мені повернули. трошки друга була ситуація, але вивели на чисту воду
milutenko• 21 сентября 2014
Ответ дляVA-LJUSA
а здесь он 60грн.
Да,круто ,но тут и фото близко видны и по этой обьяве это реально разые кошельки с разной ценой.
Да, продавец теперь реально выглядит обманщицей,автор,зовите ее сюда.
nyuta• 21 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
а у вас видимо со срением проблемы!
вы не видите, что рисунок на кошельках разный - вам не стыдно???
milutenko• 21 сентября 2014
Ответ дляnyuta
а у вас видимо со срением проблемы!
Читайте до конца,уже разобрались.

автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS

это еще не худший вариант)
мдааа
kasumi_i• 21 сентября 2014
Ответ дляnyuta
а у вас видимо со срением проблемы!
автор этого поста уже извинилась.
VA-LJUSA• 21 сентября 2014
Ответ дляmilutenko
теперь двойной обман,
и товар не тот и цена не та,капец.
SoLgAvAl• 21 сентября 2014
Удалено администрацией...
SoLgAvAl• 21 сентября 2014
сумки, пардон
Ответ дляnyuta
а у вас видимо со срением проблемы!
Девочка уже извинилась)))
kasumi_i• 21 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
прикольная опечатка))
milutenko• 21 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
Второе слова из поста-по Фрейду))))))))))))
автор mimi22 • 21 сентября 2014
Как не вовремя.комп тормозит
Бащ• 21 сентября 2014
http://ru.aliexpress.com/item/new-women-s-leather-...
http://ru.aliexpress.com/item/All-match-Noble-Eleg...

Это даже на али разные позиции.
Loricheck• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
какая разница ,сколько стоил,хоть 20 грн.Если продавец заявляет цену на данную модель ,то и несет ответственность за проданный товар и обязан выслать,что заявлено и подписано на фото.
Кошельки разные,видно сразу