Заказала у продавца кошелек https://www.kidstaff.com.ua/tema-8875858.html фото № 9. это который лакавый .приходит мне кошелек как на фото № 10. я чесно говоря в шоке от такого убогого кошелька.вижу не то что заказала. Написала продавцу ,что вы мне прислали это не лак как я хотела и совсем другая модель. она мне ответила что фото №10 это реальное фото № 9. так я говорю этого в обьявлении нигде не написано. и выглядит это одсолютно разными моделями. Попросила зделать возврат. на что она мне сказала что возврата нет. и тишина....
Посмотрите фото это две разные вещи.
фото № 1это то что я хотела
Фото № 2 это то что мне пришло
Я просто хочу вернуть кошелек и получить свои деньги обратно
Посмотрите фото это две разные вещи.
фото № 1это то что я хотела
Фото № 2 это то что мне пришло
Ответ дляLoricheck
какая разница ,сколько стоил,хоть 20 грн.Если продавец заявляет цену на данную модель ,то и несет ответственность за проданный товар и обязан выслать,что заявлено и подписано на фото.
Кошельки разные,видно сразу
Да прям за проданный товар несет ответственность) Может тому, у когот ам за 3 дня сумка разлезлась тоже продавец должен вернуть?
Не думаю, что другой кошелек выглядел бы менее убого как пишет автор.
Ведь у нее именно такая претензия озвучена - убогий вид, да?
Ответ дляLiVeS
то есть вы считаете, что покупатель выбирает и платит деньги за от что ей нравиться, а продавец может парить товар который он считает нужным?
Ответ дляLiVeS
Так даже тут то, что под реплитию вообще третьей модели)
там есть и такой, просто с телефона не удобно ссылки копировать. У автора просто не оказалось нужного в наличии и решила напарить другой., при этом соврать, что фото 10-реальное фото кошелька с фото 9.Короче +1 брехунья в моем ЧС)
Ответ дляLiVeS
несет ответственность за соответствие товара в реале и фото,о качестве я по моему ничего не говорила.Вы сами разницу видите?
Ответ дляLoricheck
Кошельки разные,видно сразу
в даном случае ник продавца Диана Волшебница в тему
Ответ дляruby_love
Это китайцы так считают, видимо)
У них фото и реальность расходятся в 70 проц случаев, к чему здравомыслящий человек должен быть морально готов, видя китаеобразных моделей на фото в объявлении, даже если по фото товар нравиТСя)
’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)
’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
да мы уже поняли., но это не тот случай., китайцы тоже считают, что это разные модели.
Ответ дляLoricheck
Я вижу, что это г-но, хоть в клеточку, хоть под крокодильчика) И убогим оно бы было все равно. Хоть лаковым, хоть нет. И автор все равно был бы недоволен.
Хотя, хотелось бы видеть переписку действующих лиц.
неМОЖЕТбыть• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)
’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
Да успокойтесь уже.Вашу мысль все поняли ,никто ни за что не отвечает.
И автор брала с н аличия или это вам тоже ни о чём не говорит?
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)
’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
а продавец что китаец? она что не видела ЧТО продает? Это ж не под заказ товар, а из наличия. И при чем тут дешевизна? Речь о том, что человек покупал один товар, а пролучил совершенно другой, о качестве тут речь не идет.
Ответ дляLiVeS
просто когда человек сам осознанно делает покупку на алиэкспрессе,он играет в лоторею-осознанно)))а когда покупка из наличия-это немного разные вещи.
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)
’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
при чем здесь китайцы????? Это наличии, а не СП разница есть! Одно дело выбирая по ссылке с тао бао или али. А другое наличии у продавца на КС. Ваш пост мне напомнил тему про свитер, где вместо реглана прислали кофтюлю еще и другого цвета ( из наличия) и продавец посоветовал обратится покупатель к поставщику по моему это бал gap. Т.к. Ему прислали тоже не то что было на каталожном фото !!! Я не понимаю таких продавцов и считаю таковых мошенниками
Ответ дляПушкининиана
Автор в шоке от ’убогого кошелька’, именно это завялено как причина шока в посте.
Он был бы менее убогим в другом рисунке?)
неМОЖЕТбыть• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Научитесь прежде грамотно, вежливо и без ошибок изъясняться, и тогда, возможно, я продолжу с вами диалог.
Не напрягайтесь,ваши мысли мне не интересны