mimi22• 21 сентября 2014

Меня кинули.помогите разобратся...

Заказала у продавца кошелек https://www.kidstaff.com.ua/tema-8875858.html фото № 9. это который лакавый .приходит мне кошелек как на фото № 10. я чесно говоря в шоке от такого убогого кошелька.вижу не то что заказала. Написала продавцу ,что вы мне прислали это не лак как я хотела и совсем другая модель. она мне ответила что фото №10 это реальное фото № 9. так я говорю этого в обьявлении нигде не написано. и выглядит это одсолютно разными моделями. Попросила зделать возврат. на что она мне сказала что возврата нет. и тишина....
Посмотрите фото это две разные вещи.
фото № 1это то что я хотела
Фото № 2 это то что мне пришло
Я просто хочу вернуть кошелек и получить свои деньги обратно
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляLoricheck
какая разница ,сколько стоил,хоть 20 грн.Если продавец заявляет цену на данную модель ,то и несет ответственность за проданный товар и обязан выслать,что заявлено и подписано на фото.
Кошельки разные,видно сразу
Да прям за проданный товар несет ответственность) Может тому, у когот ам за 3 дня сумка разлезлась тоже продавец должен вернуть?

Не думаю, что другой кошелек выглядел бы менее убого как пишет автор.

Ведь у нее именно такая претензия озвучена - убогий вид, да?

автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляБащ
http://ru.aliexpress.com/item/new-women-s-leather-...
http://ru.aliexpress.com/item/All-match-Noble-Eleg...

Это даже на али разные позиции.
Так даже тут то, что под реплитию вообще третьей модели)
nik81-10• 21 сентября 2014
Ответ дляБащ

Это даже на али разные позиции.
это не ф 10 и не ф 9,это третий вариант
ruby_love• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS

то есть вы считаете, что покупатель выбирает и платит деньги за от что ей нравиться, а продавец может парить товар который он считает нужным?
Бащ• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
там есть и такой, просто с телефона не удобно ссылки копировать. У автора просто не оказалось нужного в наличии и решила напарить другой., при этом соврать, что фото 10-реальное фото кошелька с фото 9.Короче +1 брехунья в моем ЧС)
Бащ• 21 сентября 2014
Ответ дляnik81-10
это не ф 10 и не ф 9,это третий вариант
не ту ссылку скинула, но это разные модели.
Loricheck• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS

несет ответственность за соответствие товара в реале и фото,о качестве я по моему ничего не говорила.Вы сами разницу видите?
VA-LJUSA• 21 сентября 2014
Ответ дляLoricheck
Кошельки разные,видно сразу
в даном случае ник продавца Диана Волшебница в тему

tati1• 21 сентября 2014
Вони абсолютно різні! Модель так ж, але матеріал то різний, видно на фото!!! На фото 10 ніби дешева копія фото 9, там матовий ще й в ромби
автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляLoricheck
разницу в моделях видно даже слепому. у продавца нет не одной записи что это две одинаковые модели кошельков.
ruby_love• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
а вы пригласили продавца??? Он онлайн
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Это китайцы так считают, видимо)
У них фото и реальность расходятся в 70 проц случаев, к чему здравомыслящий человек должен быть морально готов, видя китаеобразных моделей на фото в объявлении, даже если по фото товар нравиТСя)

’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляruby_love
а вы пригласили продавца??? Он онлайн
продавец онлан
Бащ• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)

’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
да мы уже поняли., но это не тот случай., китайцы тоже считают, что это разные модели.
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляLoricheck
Я вижу, что это г-но, хоть в клеточку, хоть под крокодильчика) И убогим оно бы было все равно. Хоть лаковым, хоть нет. И автор все равно был бы недоволен.

Хотя, хотелось бы видеть переписку действующих лиц.
неМОЖЕТбыть• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)

’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
Да успокойтесь уже.Вашу мысль все поняли ,никто ни за что не отвечает.

И автор брала с н аличия или это вам тоже ни о чём не говорит?
автор mimi22 • 21 сентября 2014
Вот фото реальное зделаное мной
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляБащ
у китайцев я ее не увидела по вашим ссылкам

Lalila• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)

’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
а продавец что китаец? она что не видела ЧТО продает? Это ж не под заказ товар, а из наличия. И при чем тут дешевизна? Речь о том, что человек покупал один товар, а пролучил совершенно другой, о качестве тут речь не идет.
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Научитесь прежде грамотно, вежливо и без ошибок изъясняться, и тогда, возможно, я продолжу с вами диалог.
Loricheck• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS

просто когда человек сам осознанно делает покупку на алиэкспрессе,он играет в лоторею-осознанно)))а когда покупка из наличия-это немного разные вещи.
автор mimi22 • 21 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
так там и рисунок разный!!!
не только рисунок. модельль другая.
ruby_love• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Это китайцы так считают, видимо)

’не гонялся бы ты поп за дешевизной’
при чем здесь китайцы????? Это наличии, а не СП разница есть! Одно дело выбирая по ссылке с тао бао или али. А другое наличии у продавца на КС. Ваш пост мне напомнил тему про свитер, где вместо реглана прислали кофтюлю еще и другого цвета ( из наличия) и продавец посоветовал обратится покупатель к поставщику по моему это бал gap. Т.к. Ему прислали тоже не то что было на каталожном фото !!! Я не понимаю таких продавцов и считаю таковых мошенниками
kasumi_i• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
не только рисунок. модельль другая.
я там и писала, и рисунок и модель. Продавец молчит?
LiVeS• 21 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
Автор в шоке от ’убогого кошелька’, именно это завялено как причина шока в посте.

Он был бы менее убогим в другом рисунке?)
бумбэби• 21 сентября 2014
Ответ дляmimi22
Вот фото реальное зделаное мной
спасибо, мне этот больше нравится ...чем вами заказанный
честное слово, жаль, что мне не нужен кошелек
а продавец не прав
ruby_love• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
вам в тему нужно было заходить с первым постом ’ царица, очень приятно’
Бащ• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
модель 2, на второй ссылке есть, она такая как у автора на фото 10, то есть она априори не может быть реальным фото модели 9.
неМОЖЕТбыть• 21 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Не напрягайтесь,ваши мысли мне не интересны