Думы мои думы• 21 сентября 2014
Киевлянки, в каких районах Киева есть горячая вода?
Напишите, где есть - по районам, в СМИ сказали ТЕЦ 5 и ТЕЦ6 включат на этой неделе.
Анка-пулемётчица• 21 сентября 2014
Ответ дляВареная
а какой у Вас микрорайон? т.к у нас (на Эрнста) нет ориентировочно со вторника-среды (только неделю нас побаловали горячей водой)
Протасов Яр.
Конфиденциальность• 21 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну так что выбрали, то и имеем :( я тоже в шоке - как можно было голосовать за крышевателя ларьков?! но люди голосовали аж бегом, хоть клычко и перестраховывался, возил бабок, я была свидетелем, причем ходила 3 раза и 3 раза скандал заставала - выпихивали очередную подсадную бабку, а при входе на избирательный участок бус стоял с ’иликторатом’
клычку сейчас не до города - он с Никоновым землю деребанит, так что расслабьтесь и живите как хотите
но есть и средство борьбы - они жутко не любят сборища с плакатами под КМДА ;)
О-о,наши бабульки,которые голосовали и активно агитировали за Кличка,сейчас уже рассуждают по другому-очень быстро пришло разочарование...а выбор то уже сделан...
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
мэр Киева и глава Киевгорадминистрации Виталий Кличко в день, когда отчитался о 100 днях своей работы, попросил киевлян с пониманием отнестись к отсутствию горячей воды, но не назвал даже примерной даты ее появления.
’Прошу жителей города с пониманием отнестись к отсутствию горячей воды дома. Страна находится в состоянии войны. От нас, от города Киева, не зависит вопрос отсутствия газа, это вопрос правительства. Исторически сложилось, что единственным поставщиком газа для Украины была Россия, сейчас власть работает над этим вопросом и изучает возможность реверсных поставок газа из Европы. Будет газ – будет тепло’, – заявил Кличко.
Пусть не трындит на Печерске есть же вода,если уж экономить то на всех.
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
типо зкономия
Ясно. На отоплении тоже экономить будут?
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
я вам скажу так - жила в Кременчуге лет 8 назад, уехали потому как наш предыдущий мер отсидел в кресле лет 15 и сгноил город, но пришел Бабаев и за полгода я уже город не узнала, летом вообще красавец был. Да, я понимаю, что Бабаев при этом решал и свои вопросы, но тем не менее мне захотелось домой, понимаете? А что сделали с Киевом?! Я уже устала пикетировать ларьки у дома, писать сотни писем во все инстанции.. а все потому что всем остальным наплевать в каком г..не они живут :(
Вареная• 21 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Лесной. Поставили бойлер.реально дешевле чем гор.вода.Официальной горячей нет,хотя говорят,что на некоторых улицах есть.Фигушки ,они теперь от меня получат за гор.воду и ее отвод.Бойлер на 80 литров рулит!!!!
а на сколько человек Вам хватает 80литрового бойлера?
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
А в Европе газ откуда? Идиотизм..
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я тоже об этом говорю.платить будем за холодные батареи бешеные деньги.
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
клычко и ко понимают что они в кресле ненадолго иза эти 1,5 года должны подерибанить много :( на второй срок он не рассчитывает, обвуруют и по Эвропам со штатами разбежатся
Блондинка в Законе• 21 сентября 2014
Ответ для4udik
У нас была, в среду отключили на профилактику труб - реально что-то чинят, пол района уже перекопали, включить должны то ли в среду, то ли в четверг. У нас угольная ТЭЦ, березняки.
На Русановке то же самое.
Купипупсичек• 21 сентября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Нивки - горячая водичка есть)))
где????? у нас на Нивках (пр-т Победы) нет((((
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляoladyshkina
на Печерске воды нет ( м Печерск)
давно?
Смурфик• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Живу на печерске-воды нет.
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
и такое может быть?) Хотя я уже ничему не удивлюсь.
Отполированный Артем• 21 сентября 2014
Ответ дляВареная
на 4-х
СССРовна• 21 сентября 2014
мне не жалко на бойлер, но этот агрегат повесить не куда((
все жду воду...
еще по телеку кран от розетки рекламируют - может кто пробовал?
все жду воду...
Наверняка• 21 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
все жду воду...
ZлатовласкA• 21 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
ул. Щербакова
Цветов Мне срочно• 21 сентября 2014
Оболонь (Куреневка) - уже больше 2 недель, как балуют кипятком. Не горячая, а именно капец кипяток.
Ход конём• 22 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Эти козлы это говорят уже вторую неделю. Деснянский ,кусок Оболонского и Подольсокго экономят газ за весь Киев.
...
И кусочек Днепровского (малышко,жмаченко)сюда же. У меня горячая вода дома была 8 июля последний раз (ул.Малышко)
Страхованная• 22 сентября 2014
Ответ дляanonimka
Плохие новости для Оболони и Троещины
ссылка не открывается
Кина_не_будет• 22 сентября 2014
Ответ дляanonimka
Плохие новости для Оболони и Троещины
класс...то есть у нас воды нет с июня даже в садиках,а на Позняках допустим даже не выключали!почему мы должны экономить,а они нет?дибилизм!