Думы мои думы• 21 сентября 2014

Киевлянки, в каких районах Киева есть горячая вода?

Напишите, где есть - по районам, в СМИ сказали ТЕЦ 5 и ТЕЦ6 включат на этой неделе.
Нуждаюсь в общении• 21 сентября 2014
Осокорки, Позняки есть

Страхованная• 21 сентября 2014
ага сказали,но троещине как не было так и нет
Мама фифти цента• 21 сентября 2014
Эти козлы это говорят уже вторую неделю. Деснянский ,кусок Оболонского и Подольсокго экономят газ за весь Киев.
На-перекуре• 21 сентября 2014
Вирлица, Харьковский массив - была и есть.
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Вы верите что включат?
Страхованная• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы верите что включат?
нет,уже как то мало верится
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
в районе досягаемости бойлера)) 2 года без городской гор. воды - счастливы! но в стояке таки горячая, Ленинградка, только учитывайте, что у нас Никонов в застройщиках и он с нами уже задолбался воевать, или мы с ним )) так что пока все квартиры не продаст - будет стараться %)))
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
мне почему-то кажется,что так и с отоплением у нас будет.
Наверняка• 21 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-615994

вот создавала темку
но неделя обещаний ни к чему не привела
На Заболотного воды нет
теперь обещают 23 го

Я такая боевая• 21 сентября 2014
Я немного в шоке от вашего мера! Чем он занимается , если в столиуе нет горводы? Господи, когда же мы выбиримся из этого болота???
Наверняка• 21 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
а Теремки 1 с апреля отдуваются тогда за Киев
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это хорошо что у вас один стояк с водой,а у нас два,два бойлера в квартире проводка не выдержит.
Страхованная• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
скорее всего,у нас и в саду нет горячей воды,ну по крайней мере на той неделе не было
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
очень не скоро. пока будут выбирать таких ’специалистов’
Анка-пулемётчица• 21 сентября 2014
Соломенка. Есть гарячая вода.
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
у нас на предыдущей квартире было 2 стояка, я ставила 4 счетчика, а соседи переделали все в 1 стояк, знаю на Позняках на 2 стояка ставят 2 бойлера, это да..
Наверняка• 21 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
зато у нашего мэра полно спортивных регалий, велосипед за 220 000 гривень и он нас учить как холодную воду превратить в горяую:ее нужно пологреть

Отполированный Артем• 21 сентября 2014
Лесной. Поставили бойлер.реально дешевле чем гор.вода.Официальной горячей нет,хотя говорят,что на некоторых улицах есть.Фигушки ,они теперь от меня получат за гор.воду и ее отвод.Бойлер на 80 литров рулит!!!!
Вареная• 21 сентября 2014
Ответ дляosovitnaya
Соломенка. Есть гарячая вода.
а какой у Вас микрорайон? т.к у нас (на Эрнста) нет ориентировочно со вторника-среды (только неделю нас побаловали горячей водой)

Отполированный Артем• 21 сентября 2014
Ответ дляНаверняка

Он под Леню Космоса косит,так тот хотя бы что то делал,а этот кроме как позорится и тупить на весь мир-больше ничего.Хотя мир изменился-это теперь модно-типа кому ухо оттяпали-министр,кто тамадой на майдане или из туалета лозунги покричал-министры.Так что Кличко еще не трындец))))
Асталависта бэйби• 21 сентября 2014
Нивки - горячая водичка есть)))
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю как можно все переделать на один стояк если они в разных концах квартиры.А на Позняках новые дома,у меня дому 40 с лишним лет так что боюсь не выдержит такую нагрузку.
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну так что выбрали, то и имеем :( я тоже в шоке - как можно было голосовать за крышевателя ларьков?! но люди голосовали аж бегом, хоть клычко и перестраховывался, возил бабок, я была свидетелем, причем ходила 3 раза и 3 раза скандал заставала - выпихивали очередную подсадную бабку, а при входе на избирательный участок бус стоял с ’иликторатом’
клычку сейчас не до города - он с Никоновым землю деребанит, так что расслабьтесь и живите как хотите
но есть и средство борьбы - они жутко не любят сборища с плакатами под КМДА ;)
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2014
а ПОЧЕМУ В кИЕВЕ НЕТ ГОР. ВОДЫ? нУ ЛАДНО В ЗОНЕ атО ПРОБЛЕМЫ, А кИЕВ КАКИМ БОКОМ?
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
да обычно - выдолбали в полу штробы под трубы и протянули из кухни в ванную
в новой квартире у нас такой фокус уже сам застройщик сделал, 2 су и кухня в разных местах
Наверняка• 21 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вот знаете, но при лене - при всей моей нелюбви и отвращению к нему и его ко - но такого бардака не біло
служба 1551 работала как швейцарские часы
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
типо зкономия
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
он не косит, он с ним спывпрацюэ сейчас
Наверняка• 21 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
все правду пишете
Наверняка• 21 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
мэр Киева и глава Киевгорадминистрации Виталий Кличко в день, когда отчитался о 100 днях своей работы, попросил киевлян с пониманием отнестись к отсутствию горячей воды, но не назвал даже примерной даты ее появления.
’Прошу жителей города с пониманием отнестись к отсутствию горячей воды дома. Страна находится в состоянии войны. От нас, от города Киева, не зависит вопрос отсутствия газа, это вопрос правительства. Исторически сложилось, что единственным поставщиком газа для Украины была Россия, сейчас власть работает над этим вопросом и изучает возможность реверсных поставок газа из Европы. Будет газ – будет тепло’, – заявил Кличко.