Думы мои думы• 21 сентября 2014
Киевлянки, в каких районах Киева есть горячая вода?
Напишите, где есть - по районам, в СМИ сказали ТЕЦ 5 и ТЕЦ6 включат на этой неделе.
Страхованная• 22 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
класс...то есть у нас воды нет с июня даже в садиках,а на Позняках допустим даже не выключали!почему мы должны экономить,а они нет?дибилизм!
это точно (
Кина_не_будет• 22 сентября 2014
Ответ дляСтрахованная
это точно (
позвонила только что в 1551-обещали в ближайшее время подключить!чем больше звонков,тем больше шансов)))дерзайте,если у вас тоже нет))
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
не дай Бог, так будет с отоплением там будут топить а на нас экономить.