Аноним• 23 января 2013
Дівчата, luba-2012 з теми Який аборт найбезпечніший для здоров´я ТРОЛЬ???
InnaLenska• 23 января 2013
я в шоке,слежу за этой темой с дня ее создания,не вериться вообще что это может быть обман.Там же девочки так ее поддерживали,переживали за нее и ее деток
Аноним• 23 января 2013
...похоже, что и эта Люба и elvira_2012 - просто клоны!!!
Судя по их ’дружбе’ и накручиванию рейтинга((
Аноним• 23 января 2013
Это же надо такую историю придумать, и где совесть у человека, капец. Никому сейчас верить нельзя

Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляdergus
а я только узнала, если кратко, то она сначала аборт хотела сделать,но потом троих детей родила?
да
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Подождите, может все прояснится.
так будемо чекати...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
прочитайте пост №286
это мой пост,но я все ж надеюсь,что она найдет оправдание этим чужим фото...
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2013
развод все это!!!!!!!!!!!!!!!! она вот в др темке писала КАК ПОХУДАТЬ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18819
luba-2012 (автор)
14 сентября 2012 в 10:06
всім дякую за поради я після другої вагітності поправилась .я тепер знову вагітна двійнею 6місяцб набрала вже 12кг. так що потрібно худати
luba-2012 (автор)
14 сентября 2012 в 10:06
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
сподіваюсь і я
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляbb
luba-2012 (автор)
14 сентября 2012 в 10:06
luba-2012 (автор)
14 сентября 2012 в 10:06
ну,она писала,что двойня,а потом оказалось тройня...это она 17-го сентября написала
Аноним• 23 января 2013
Есть же какой то Ивано франковский форум или портал, где указано была тройня в это время или нет.
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляbb
luba-2012 (автор)
14 сентября 2012 в 10:06
luba-2012 (автор)
14 сентября 2012 в 10:06
15 июля 2012 в 22:58
на узд не видно обертаються попою, але те що , це точно
17 сентября 2012 в 20:29привіт всім сьогодні була на узд у мене буде, я в , 2 ,і , на другий тиждень лягаю на збереження
, то вона ще не знала про трійню
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
хочеться вірити, що просто вона побоялася виставити фото своїх дітей...
Аноним• 23 января 2013
Автор опишите вкратце,там много страниц читать,она что сказала что эти тройняшки ее дети?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
15 июля 2012 в 22:58
, то вона ще не знала про трійню
ну,без смайлов не ясно,имелось в виду два мальчика и одна девочка.
Аноним• 23 января 2013
только тролль-это человек.который создает темку и разжигает ее провоцируя читателей на споры и эмоции,а тут автор провоцировал на помощь,я так понимаю...дай Бог чтоб я ошибалась.
Аноним
• 23 января 2013
так спочатку Люба хотіла зробити аборт, так як в неї хворе серце і вже має сина(8р) та двійню біля рочку,їй порадили зробити УЗД, вона зробила і вирішила залишити дітей, бо термін великий тай побачили, що не одне.
Згодом дізналися, що в неї тройня. Народила... а ми їй допомагали, хто як міг... АЛЕ вона ні у кого нічого сама не просила. Висилала фото, писала як справи а ту ось фото не її
Аноним• 23 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20706 эта тема тоже или Любы,или Эльвиры..хотя по стилю написания-идентичные построения предложений и стиль.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Сама не просила,а подруга Эльвира постоянно подливала жару..
17714 ноября 2012 в 23:56
я вам дуже всім вдячна,якби не ви,тепер потрібно терпіння,а ви знаєте скільки часу потрібно щоб переодіти памперси,я підрахувала, витрачаю на день десь 4 години,а пемперсів,трійня добре але скільки грошей йде на них,часуздоров*я,а спати як хочу всеб віддала щоб поспати цілу ніч....
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
elvira_2012
17815 ноября 2012 в 00:00
це дослівно я переказала слова люби,малих старших до мене приводить,я з ними сиджу,вона в здається почалася дипресія
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
luba-2012 (автор)
17915 ноября 2012 в 00:18
я не просила тебе цитувати мої слова,ти ж сама казала, що я можу дітей приводити до тебе бавитись,якщо мішають то так і скажи,і нема в мене дипресії,так мені тяжко ,але я ніколи не пожалію про те ,що їх народила,я тобі просто говорили ,так грошей йде, а я їх що в тебе беру,а щодо спання то я висипляюся,так що ти не дослівно переказала мої слова віра.
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
elvira_2012
18015 ноября 2012 в 08:38
люба я тебе нічим не обідила,я просто написала те що ти сказала,і після того що я для тебе зробила,ти ще до мене не говориш,трубку візьми
такое ощущение,что написала не с того профиля,а потом исправила ситуацию
17714 ноября 2012 в 23:56
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
elvira_2012
17815 ноября 2012 в 00:00
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
luba-2012 (автор)
17915 ноября 2012 в 00:18
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
elvira_2012
18015 ноября 2012 в 08:38
Аноним• 23 января 2013
ну,одной рукой написано,или только мне так кажется?и аватарки и имена уж очень похожие
Аноним
• 23 января 2013
Ой, дівчата, один тільки Бог знає, що там на справді!!! Але так хочеться вірити... Може хтось ще щось знає про цю сім’ю??? Може хтось поруч живе???
Аноним• 23 января 2013
похоже на развод, а девочки похоже - клоны... только с какой целью? получить памперсы от вас?