Аноним• 23 января 2013
Дівчата, luba-2012 з теми Який аборт найбезпечніший для здоров´я ТРОЛЬ???
Аноним• 23 января 2013
ха, девочки, это пишет прям какая-то цыганка. Сначала шокировать, потом вывести на жалость!
А те кто давно в этой теме про аборт, вы что, не видели, что фото явно с интернета?
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Пропустили якось повз увагу
Аноним• 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2868960.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4391759.html продавцы разные,покрывало одно)
Аноним• 23 января 2013
Во первых, она на сайте. Может пригласите ее в тему? во вторых, даже если и обманула, я бы это просто забыла, у нее дети, жаль. Может выживает как может и умеет. Главное не бросает детей.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как вы доглядели. Это клон. Блин разочаровуешся в людях все больше и больше. А в темке благотворительность тоже развод???
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы Шерлок Холмс!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Там по ходу еще 2 клона минимум, у эльвиры. Посмотрите отзывы о сделках с самого нас=чала.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы Шерлок Холмс!
Спасибо
это я по фоткам сегодня определила подвох, но вот лучше б что-то хорошее найти,чем такую каку...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да,подозрительная эта Мария 2012...
Аноним
• 23 января 2013
Почитайте тему, Люба визнала, що фото не її. Будемо чекати відповіді і пояснення у її темці.
Тему закриваю... дівчата всеж невтрачайте довіри до людей
Аноним• 23 января 2013
Вот ответ этой Любы в главной темке:
’добрий вечір,так фотографії з інтернету,але я не сволоч ,і кажіть мені чого ви всі під анонімом,і в контактах я не зареєстрована,а дітей в мене недвоє а 6, і бог вам суддя не знаючи мене таке говорити’
Аноним• 23 января 2013
Читаю и ужасаюсь. Пишите заявление, пусть разбираются. Другим неповадно будет.