Аноним• 23 января 2013

Дівчата, luba-2012 з теми Який аборт найбезпечніший для здоров´я ТРОЛЬ???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
автор Аноним • 23 января 2013
пост №60 взято з теми про Любу з посту №314
Аноним• 23 января 2013
ха, девочки, это пишет прям какая-то цыганка. Сначала шокировать, потом вывести на жалость!
А те кто давно в этой теме про аборт, вы что, не видели, что фото явно с интернета?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Пропустили якось повз увагу
Аноним• 23 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2868960.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4391759.html продавцы разные,покрывало одно)
Аноним• 23 января 2013
Во первых, она на сайте. Может пригласите ее в тему? во вторых, даже если и обманула, я бы это просто забыла, у нее дети, жаль. Может выживает как может и умеет. Главное не бросает детей.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Как вы доглядели. Это клон. Блин разочаровуешся в людях все больше и больше. А в темке благотворительность тоже развод???
Аноним• 23 января 2013
Тут все анонимы), пригласить наверное некому)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы Шерлок Холмс!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Там по ходу еще 2 клона минимум, у эльвиры. Посмотрите отзывы о сделках с самого нас=чала.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы Шерлок Холмс!
Спасибоэто я по фоткам сегодня определила подвох, но вот лучше б что-то хорошее найти,чем такую каку...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да,подозрительная эта Мария 2012...
автор Аноним • 23 января 2013
Почитайте тему, Люба визнала, що фото не її. Будемо чекати відповіді і пояснення у її темці.
Тему закриваю... дівчата всеж невтрачайте довіри до людей
Аноним• 23 января 2013
Вот ответ этой Любы в главной темке:
’добрий вечір,так фотографії з інтернету,але я не сволоч ,і кажіть мені чого ви всі під анонімом,і в контактах я не зареєстрована,а дітей в мене недвоє а 6, і бог вам суддя не знаючи мене таке говорити’
Аноним• 23 января 2013
Читаю и ужасаюсь. Пишите заявление, пусть разбираются. Другим неповадно будет.