66сезон666серия• 21 сентября 2014

Помогите измениться внешне, мне очень плохо...

Мне окол 30, но дают мне 40(((
Я понимаю, что выгляжу плохо... Да и проблем много накатилось в последнее время.
Сначало на войну ушли братья по очереди, две недели назад забрали мужа. Я осталась одна с двумя детьми погодками, родителями пенсионарами, дети начали болеть, а след за ними и я.
Сказать, что я не успеваю следить за собою, это ничего не сказать...
Хочу подстричься коротко, но и быть как говорится в стиле)))
да и если честно, так плохо, что хочется что-то изменить... Мебель я уже всю переставила что могла, гардероб 35 раз перебрала, детский тоже, имужа тоже...
Помогите советами с прической, буду благодарна за картинки.
...очень прошу тех, кто хочет сказать что-то неприятное, прошу вас, не делайте этого, мне и так очень плохо
и заранее спасибо всем кто откликнулся!
Семена рукколы• 21 сентября 2014
троль

gloriya8305• 21 сентября 2014
У вас такие волосы, что все стрижки хорошо будет, только укладку делать и все..Все наладится, держитесь.
НаКаВыкусиКа• 21 сентября 2014
Ви дуже гарна,тримайтесь все буде добре))
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2014
40 лет дают??? Вы чего????Какие 40! Вы и на 30 не тяните))))и я бы ничего не меняла.
Что-то не спится• 21 сентября 2014
Нужно уколы или ботекса или хотя бы мезатерапия.
Косметолог.
Мамзелькин• 21 сентября 2014
Мне кажется вам хороший макияж и все ок
Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
я бы вам дала 27, и не надо говорить что 40.
Вам телефонограмма• 21 сентября 2014
Вы выглядите просто уставшей ) Вам бы отдохнуть!
Я тут Живу• 21 сентября 2014
Самое главное себя любить,вы увидите как вы изменитесь.И лицо и походка.Проверено на себе.

Мандолина Бу• 21 сентября 2014
Муж на войне а она о прическах...
Та никада в жизни• 21 сентября 2014
Я бы сделала удлинённое каре, без чёлки, ассиметричное, с одной стороны длиннее,и покрасилась бы в более насыщенный цвет, а вообще- Вы миленькая,но по лицу видно,что устали и грустная, полюбите себя, улыбайтесь!!всё пройдёт!! не привыкайте к грусти в глазах!! Вы хорошенькая,правда!
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
моежт Вам волосы подкрасить немного? в какой-то живенький цвет? рыжинки что-ли добавить, или мелирование.
и да - подкоротить, чтобы объема прибавилось, челочку может немного выстричь, каскадиком таким...

и спать РАНЬШЕ ложиться, а то вон - 10 вечера - а Вы тут (и я тоже, кстати)

учитывая все перечисленные Вами обстоятельства понятно, что супер-классно Вы сейчас выглядеть не можете, а потому я бы на Вашем месте по этому поводу не переживала. Наладится жизнь - улучшится и внешний вид).
Я такое• 21 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Косметолог.
f Dfv erjk vjpuf
Манька Галченок• 21 сентября 2014
Так Ви на 30 й виглядаєте.Чоловіка нащо пустили на війну ?
firesoul• 21 сентября 2014
у вас отличная стрижка..вы что? подкраситься разве что, а так все хорошо
okss• 21 сентября 2014
не выглядите вы на 40. Макияж,укладка - и все гуд.Короткая стрижка -не надо...Вы прям так расписали,я думала реально бабу Ежку на фото увижу)
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Косметолог.
уколы ботекса нужны только косметологам, которые на этом зарабатывают. И кроме них они больше никому не нужны.
Бабка-ежика• 21 сентября 2014
А почему вы решили, что выглядите на 40. Вы просто морально устали и чувствуете себя на 40. Вы очень хорошенькая и каре вам идет. У Вас такое лицо, что многие прически пойдут. Только это ничего не изменит. Нужно как Мюнхаузен тянуть себя из депрессии за хвост.Нужно не дать себе впадать в это состояние. Депрессия-это страшная болезнь, которую мы почему-то недооцениваем. Желаю вам найти опору в жизни. А выглядите вы на столько, сколько Вам и есть, просто уставшая.
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
f Dfv erjk vjpuf
а-ха-ха!
- а ей не поможет;)), т.к. не найдут, куда вколоть;)

И.О. человека• 21 сентября 2014
не нужно коротко стричься !!
Запароленое одеяло• 21 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
+100 за ассиметричное каре, все остальное -гуд))
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2014
Вам с каре хорошо.
Красить волос не стоит.
Но Вы для себя прикиньте, какой стиль близок, от него и отталкивайтесь.
ПС. Держитесь, все будет хорошо.
Остановщица• 21 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
Согласна с вами.
penida• 21 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Косметолог.
точно косметолог?

Автор! Вы очень мне симпатичны. Думаю Вам нужен отдых в пару недель и здоровый сон. Тогда проблемы и со здоровьем уйдут -это все от нервов и усталости
VIGRI• 21 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Муж на войне а она о прическах...
и что? умереть? забить на всё ?? мой муж в АТО с апреля и я (о,Боги. слежу за собой, правда сама без салонов)
Бегущаяпо• 21 сентября 2014
Вам надо просто отдохнуть и пойти хоть разок развеяться с подругами, отключиться так сказать от быта. Как минимум подымется настроение и появятся силы дальше бороться.
Бурундучиха• 21 сентября 2014
Мишки под глазами вам нужно убирать однозначно, может они и прибавляют возраст. А так, всё ГУД.
Нуждаюсь в общении• 21 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
А вы своего к батарее привязали? Или он сам под юбкой у вас спрятался?
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2014
40? Что за бред??? Все у Вас норм. Обязательно покрасить волосы, я бы Вас покрасила в шоколад, мне кажется это Ваш цвет. И выровнять тон (лицо). И радоваться жизни, каждый момент помня, что мысли материальны.
Боевая• 21 сентября 2014
Автор Вы либо сама на себя наговариваетё, либо какойто не очень умный человек дал Вам столько лет. ВЫ НЕ ВЫГЛЯДИТЕ НА 40! На свой возраст да. Отдохните, сделайте стрижку, женщинам это очень помогает :) и пошлите того, кто сказал Вам эту чушь!