66сезон666серия• 21 сентября 2014
Помогите измениться внешне, мне очень плохо...
Мне окол 30, но дают мне 40(((
Я понимаю, что выгляжу плохо... Да и проблем много накатилось в последнее время.
Сначало на войну ушли братья по очереди, две недели назад забрали мужа. Я осталась одна с двумя детьми погодками, родителями пенсионарами, дети начали болеть, а след за ними и я.
Сказать, что я не успеваю следить за собою, это ничего не сказать...
Хочу подстричься коротко, но и быть как говорится в стиле)))
да и если честно, так плохо, что хочется что-то изменить... Мебель я уже всю переставила что могла, гардероб 35 раз перебрала, детский тоже, имужа тоже...
Помогите советами с прической, буду благодарна за картинки.
...очень прошу тех, кто хочет сказать что-то неприятное, прошу вас, не делайте этого, мне и так очень плохо
и заранее спасибо всем кто откликнулся!
gloriya8305• 21 сентября 2014
У вас такие волосы, что все стрижки хорошо будет, только укладку делать и все..Все наладится, держитесь.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2014
40 лет дают??? Вы чего????Какие 40! Вы и на 30 не тяните))))и я бы ничего не меняла.
Я тут Живу• 21 сентября 2014
Самое главное себя любить,вы увидите как вы изменитесь.И лицо и походка.Проверено на себе.
Та никада в жизни• 21 сентября 2014
Я бы сделала удлинённое каре, без чёлки, ассиметричное, с одной стороны длиннее,и покрасилась бы в более насыщенный цвет, а вообще- Вы миленькая,но по лицу видно,что устали и грустная, полюбите себя, улыбайтесь!!всё пройдёт!! не привыкайте к грусти в глазах!! Вы хорошенькая,правда!
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
моежт Вам волосы подкрасить немного? в какой-то живенький цвет? рыжинки что-ли добавить, или мелирование.
и да - подкоротить, чтобы объема прибавилось, челочку может немного выстричь, каскадиком таким...
и спать РАНЬШЕ ложиться, а то вон - 10 вечера - а Вы тут (и я тоже, кстати
)
учитывая все перечисленные Вами обстоятельства понятно, что супер-классно Вы сейчас выглядеть не можете, а потому я бы на Вашем месте по этому поводу не переживала. Наладится жизнь - улучшится и внешний вид).
) учитывая все перечисленные Вами обстоятельства понятно, что супер-классно Вы сейчас выглядеть не можете, а потому я бы на Вашем месте по этому поводу не переживала. Наладится жизнь - улучшится и внешний вид).
Я такое• 21 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Нужно уколы или ботекса или хотя бы мезатерапия.
Косметолог.
f Dfv erjk vjpuf
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Косметолог.
уколы ботекса нужны только косметологам, которые на этом зарабатывают. И кроме них они больше никому не нужны.
Бабка-ежика• 21 сентября 2014
А почему вы решили, что выглядите на 40. Вы просто морально устали и чувствуете себя на 40. Вы очень хорошенькая и каре вам идет. У Вас такое лицо, что многие прически пойдут. Только это ничего не изменит. Нужно как Мюнхаузен тянуть себя из депрессии за хвост.Нужно не дать себе впадать в это состояние. Депрессия-это страшная болезнь, которую мы почему-то недооцениваем. Желаю вам найти опору в жизни. А выглядите вы на столько, сколько Вам и есть, просто уставшая.
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
f Dfv erjk vjpuf
а-ха-ха!
- а ей не поможет;)), т.к. не найдут, куда вколоть;)
Запароленое одеяло• 21 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
+100 за ассиметричное каре, все остальное -гуд))
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2014
Вам с каре хорошо.
Красить волос не стоит.
Но Вы для себя прикиньте, какой стиль близок, от него и отталкивайтесь.
ПС. Держитесь, все будет хорошо.
Красить волос не стоит.
ПС. Держитесь, все будет хорошо.
Остановщица• 21 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
у вас отличная стрижка..вы что? подкраситься разве что, а так все хорошо
Согласна с вами.
Бегущаяпо• 21 сентября 2014
Вам надо просто отдохнуть и пойти хоть разок развеяться с подругами, отключиться так сказать от быта. Как минимум подымется настроение и появятся силы дальше бороться.
Бурундучиха• 21 сентября 2014
Мишки под глазами вам нужно убирать однозначно, может они и прибавляют возраст. А так, всё ГУД.
Нуждаюсь в общении• 21 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Так Ви на 30 й виглядаєте.Чоловіка нащо пустили на війну ?
А вы своего к батарее привязали? Или он сам под юбкой у вас спрятался?
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2014
? Что за бред??? Все у Вас норм. Обязательно покрасить волосы, я бы Вас покрасила в шоколад, мне кажется это Ваш цвет. И выровнять тон (лицо). И радоваться жизни, каждый момент помня, что мысли материальны.
Боевая• 21 сентября 2014
Автор Вы либо сама на себя наговариваетё, либо какойто не очень умный человек дал Вам столько лет. ВЫ НЕ ВЫГЛЯДИТЕ НА 40! На свой возраст да. Отдохните, сделайте стрижку, женщинам это очень помогает :) и пошлите того, кто сказал Вам эту чушь!