gloriana• 23 января 2013

СП мембран, термотканей, флиса, полара и др.

Девочки!
Когда-то на стаффе было СП тканей мембранных, флиса, полара, тканей для пуховиков, проклейки для швов и т.д. Продавец была из Киева, можно предположить, что и  склад был где-то недалеко. В паскессе была сделана у нее достойная галерея. Потом  продавец написала, что выкуп временно приостановлен. С тех пор прошла 2 года.
Кто-то может организовать подобное СП?  Или Вы считаете, что это невыгодно? Насколько я помню, у того продавца было достаточно заказчиков...
автор gloriana • 23 января 2013
Извините за очепятку))) имелось ввиду, что галерея в пикассе

Аноним• 23 января 2013
Это СП существует, только на осинке) Ник PigeOna, Если тут напишите в личку,думаю,ответит, зовут Юля)
ОльгаЛ• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, найдёте то, что ищите- поделитесь ссылкой.
Спасибо.
автор gloriana • 24 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, попробую найти. А на осинке я тоже зарегистрирована, но нет возможности там часто бывать. Здесь больше всего выбираю покупок, поэтому хотелось и в таком СП поучавствовать. В любом случае, спасибо огромное за наводку!!!!
автор gloriana • 24 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Спасибо.
ОК
ОльгаЛ• 24 января 2013
Ответ дляgloriana
ОК
спасибо!
по осинке прошлась- плащёвки нет...
или плохо искала...