ПочтальЁнша• 22 сентября 2014
Киевская школа и филармония
Смешно как-то, в школе нужно сдать на филармонию 66 грн, Киев, Соломенский район, это филармония приезжает за год 4 раза и собирают детей в актовом зале, а моя сестра из другой школы тоже на Соломенке сдавала на филармонию 60 грн. Где правда? Кто на этом зарабатывает? Может филармония стоит вообще 50 грн. И есть ли подобное в других районах?
Надувная пыль• 22 сентября 2014
Обычно выступленистоит п-нную сумму и ее делят на кол-во детей. А вообще бываетчто актеры выступают бесплатно, а деньги между собой делят организаторы
Намакушка• 23 сентября 2014
мы сдавали 72 грн. позняки. но по-моему больше раз приезжать должны.. узнаю сегодня. не помню.