ЛедиДи• 22 сентября 2014

Как часто делаете шеллак?

Вот недельку назад сделала себе покрытие Коди.Думаю хватит дней на 20.Потом планирую снять и сразу же новое сделать.А уж потом месяц перерыв.А как часто Вы делаете шеллак?И сколько это Вам стоит? Мне обошлось в 160 грн вместе с маникюром.
НаливайКа• 22 сентября 2014
раз в три недели делаю. 180 за все.

Тепличная• 22 сентября 2014
у меня через неделю кончики затираются. так что две недели - это потолок. но я сама делаю.
Просто Мария• 22 сентября 2014
175 грн с маникюром. 2 раза в месяц. Ногти быстро отрастают и не красиво смотрятся мои ногти на мой взгляд из-за этого.
Госпожа Белладонна• 22 сентября 2014
за 5ть месяцев носки не делала еще перерыва ниразу.Хватает в основном на 2,5 недели покрытия,т.к слишком быстро ногти растут.А вообще смотрят по ногтевой пластине,если она здорова,зачем перерыв?!
Повелительница лампочек• 22 сентября 2014
Делаю 1 раз в три недели,плачу 120 грн. У нас возле дома открыли експрес-маникюр, и делают очень хорошо,держится отлично и цена классная.
Менее Более• 22 сентября 2014
я делаю раз в 3 недели,отрастает - не красиво.
автор ЛедиДи • 22 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как по ногтю смотреть?Или это мастер скажет?
Намакушка• 22 сентября 2014
через 2 недели не реже!
Ежик Хрюха• 22 сентября 2014
Делаю раз в 2 недели, дольше - сильно отрастает и выглядит неопрятно (на 20 дней даже не расчитывайте ходить, если хотите выглядеть прилично ). Перерыв в месяц - необязательно. Снимайте покрытие у мастера, а не дома с наждачкой, и ногти будут в порядке. В идеале, носибельный вид шеллака - 10-14 дней. Как правило, и маникюр делают раз в 2 недели. Учтите, что с таким покрытием ногти очень быстро растут. Заплатили Вы нормальную цену, я плачу 20 грн. за снятие, 100 грн. за покрытие и 40 грн. за чистку (експресс- маникюр, есть еще скидка в 10 %). Если бы не финансы- делала бы раз в 2 недели постоянно, но настали трудные времена, приходится экономить... После шеллака уже трудно возвращаться к обычному лаку, поэтому предпочитаю вообще не красить либо умная эмаль - либо шеллак...

Кубик Рубика• 22 сентября 2014
2 раза в месяц (140 грн вместе с маникюром)
если реже, то некрасиво, сильно видно отросший ноготь
очень довольна, под гелем хорошо ногти растут, всегда руки в порядке

делаю уже года полтора без перерыва
Подкустовый выползень• 22 сентября 2014
70 грн за шеллак и маникюр, делая 1 раз в 2 недели- киев
автор ЛедиДи • 22 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Это на дому или в салоне?
автор ЛедиДи • 22 сентября 2014
Я вот всегда боюсь делать у кого-то на дому.Один раз сходила,заплатила 100 грн за маникюр+шеллак,но она мне очень некрасиво накрасила.Неровно,рисунки делать не умеет. И еще и выбор цветов скудный.
миссДавеча• 22 сентября 2014
100грн за маникюр с шеллаком, Киев, на дому. Делаю раз в 2,5-3 недели.
Осторожная• 22 сентября 2014
Девочки, я вас умоляю, не нужно гель-лак называть шеллаком! Шеллак и Коди две торговые марки, а ногти вы покрываете гель-лаком.