Аноним• 23 января 2013
Нужен совет. Поставили шкаф купе ...
Всем добрый вечер!
наа днях поставили шкаф купе на весь коридор 3-Х комнатной к-ры здоровенный матовое стекло с рисунком,мастер ушел ,я начала мыть шкаф,дошла до стекл ,а там пятно белесое само стекло серо-матовое,и пятно не маленькое и ни чем не отмывается(((
Мастеру мы должны еще пару тысяч должен дотелать кое-что,что я могу предявить ему за стекло понятно что менять он его не будет,но я могу требовать скидку или нет???
так неприятно отвалили 17 тыс,а тут такое,муж говорит что забудь,а я не могу второй день мою ,думаю что смоется,ага как-бы не так,своему мозг вышошу что-бы позвонил,сказал сразу,позвонил тот молчит
Девченки как бы вы посткпили в такой ситуации?
Спасибо
Аноним• 23 января 2013
Звоните с истерикой, чтоб менял, или вообще напугайте, чтоб забирал его, пусть думает, что вы неадекватная, и скинуть немного для него покажется раем
Аноним• 23 января 2013
Требуйте компенсацию или замену за его счёт,пусть подсуетится,17 тысяч отвалить,и боитесь сказать ему о том,что вас не устраивает!!!!
Аноним• 23 января 2013
Скажите,что не отдадите оставшиеся деньги,пока не устранит брак,тогда быстро всё сделает,а то как только отдадите денежки,и всё,больше не увидите ни мастера ни замены стекла!!!
Аноним
• 23 января 2013
муж решал все дела с ним,мне как-то не удобно,вотхочу что-бы Вы меня настроили
Аноним
• 23 января 2013
да вот и я так думаю,буду наверное истерить,а то по другому видно не получится)))мастер не конфликтный будет отмалчиваться,вот прийдет,дам тряпку скажу вымывайте,или давайте скидку,ох хоть бы не потерять весь героизм до встречи
как вариант можно применять другую тактику:
спокойная хозяйка, которая знает себе и пятну цену.
спокойным тоном расскажите о пятне, покажите, предложите тряпку и спросите: Что делать будем? внимательно молча выслушайте, гляда в его глаза/лицо
если ответ мастера Вас не устроит, включайте режим Истеричка.
Ответ дляmena
+1000
Аноним• 23 января 2013
Мы когда делали мебель на заказ тоже были проблемы то дверь в шкафу за большая то ламелька меньше чем сама кровать в общем муж их заставил все дефекты устранить и около 300$ не доплатил им сказал компенсация за моральный ущерб
Аноним• 23 января 2013
Я бы требовала замену. А вообще на будущее думаю будет Вам уроком, нужно стоять над душой у этих работников.