Сил уже нету ругаться!!! Каждый день дочка приходит в слезах - Мне сказали, что я опять не так одета! В прошлом году никаких требований, кроме аккуратной одежды спокойных тонов не было. Приходим в этом году и 1 сентября нам говорят - в школе ФОРМА. Ходите только в форме. Одеваю серую юбку Теско и блузку - не так. Одеваю черные брюки и белый гольф - не так. Одеваю вышиванку - не так. Сегодня муж пошел в школу и поругался. Пришла завуч и сказала - только белая блузка и юбка черного цвета. Всё! Девочки, ну как так? Сейчас похолодало, что одевать? Может я и не права, но ведь одежду я с лета купила. А они теперь говорят с издевкой - Другую покупайте!
Семен Семеныч• 22 сентября 2014
значит Ваша доча не нравится учительнице. Моя ходит и в синем и в черном и в белом и в сером. Молчат.
Не обижаюсь• 22 сентября 2014
в долгий путь послать и сказать еще раз такое будет в горано нет в суд
Alena_Kunica_• 22 сентября 2014
ну да, сейчас у всех сложно с деньгами, а полностью поменять гардероб это очень сложно((( А что делают/говорят остальные родители ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 сентября 2014
Мда. А когда будет холодно и отопление еще не включат, тоже в блузке? Идите поговорите лично с учителем, если не поможет, то с директором.
Ответ дляКапуста Маша
А то что они сделают-исключат ребенка?
Нет конечно, просто будут нервы трепать. А у детей в таком возрасте нервная система не сформирована.
А по теме, сочуствую конечно...
А другие родители как относятся к таким изменениям? Не могли же все прийти в этом году в школу по требованиям завуча.
А по теме, сочуствую конечно...
Крем для арбуза• 22 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Так вопрос формы не стоял вообще! Я услышала о ней 1 сентября, когда гардероб уже куплен.
тогда пишите вместе со всеми родителями заявление на имя директора,что ваш класс не предупредили заранее о введении формы.
После 18• 22 сентября 2014
как эти формы надоели.
ввели бы,как раньше было,для всех стандарт и проблема решена.
Воленс-неволенс• 22 сентября 2014
у нас тоже только черная юбка или сарафан и только белая рубашка. но мы знали о форме еще до поступления в 1й класс.. конечно же должны были оповестить заранее.
Alena_Kunica_• 22 сентября 2014
в блузке даже взрослый сейчас не выдержит, холодно уже в блузке... жесть. да и юбка не для все актуальна
Капуста Маша• 22 сентября 2014
Ответ дляповаренок
говорят, что недопустят до занятий. Да дело не в этом, просто ребенка жалко - её же каждый день ругают.
они совсем ох..ли что ли?я бы вышла на тропу войну
Воленс-неволенс• 22 сентября 2014
хотя с 1го сентября уже почти месяц прошел, вроде бы можно было и юбку с рубашкой купить..