Аккаунт принадлежит мошеннику.
Если Вам были перечислены деньги от данного пользователя - ищите Ваши данные в Черные списках. Схема следующая: мошенник выставляет на продажу несуществующий товар, дает покупателю для оплаты не свой номер карты, а другого продавца, то есть Ваш. Таким образом, покупатель мошенника оплачивает его покупку у Вас. Мошенник товар не высылает, покупатель считает владельца карты (то есть Вас) мошенником, рассылает данные по интернету.
Если у вас была сделка с этим мошенником, оставьте, пожалуйста, комментарий здесь:
Девочки, будьте внимательны! Эта мошенница и на Кидстафе промышляла тоже.
Alena_Kunica_• 22 сентября 2014
а смысл от таких действий мошеннику? он ни фига не получает ведь
от люди, лишь бы напакостить и тому радуются...
Ответ дляAlena_Kunica_
вот недавняя тема про неё, там девочки разъяснили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-619825