Девочки, могу отдать свое пальто(на синтепоне) - 46 р. и туфли 38 разм. Я конечно носила и то и другое, но может у кого-то совсем с одежкой грустно и нужна помощь. Я в Киеве. Но могу и переслать.
Лика_лисичка• 22 сентября 2014
Я свой пуховик выложила на доску объявлений . Уже сегодня иду на новую почту отправлять. Вы тоже можете добавить, если не продавать, то просто отдать.Многие откликнутся думаю.