Однозначно• 22 сентября 2014
Мужчина на 16 лет старше
Объясняет мне, что встречаться (у нас интим через день-два), помогать мне это он всегда рад, а жениться он не будет. Так как я через 10 лет буду в самом соку а он пенсионер-импотент. И что я буду мучиться с ним, к тому же у него жесткий характер и заморочки уже старческие проблескивают. Что не хочет быть мне обузой. И я буду втайне думать чтобы он скорее сдох (вот так и сказал). казал, что пока может, может решает мои проблемы (но у меня и нет таких проблем, которые не решались бы сами собой, денег что зарабатываю, мне хватает). А когда станет немощным - отпустит меня. Что это за альтруизм такой?
Я самодостаточная, могу себя обеспечить, дети не обижены. Но живу с родителями, вроде и свободна и нет...
Объясняю, что не гарантия, что я могу заболеть и еще вопрос кто кому скорее на лекартсва будет работать. Не слышит. Говорит, что лет через 5 ему кирдык, все, старик с палкой. А я самый сок, мы не пара.
У кого-то такое было? Я не понимаю, что это за любовь такая. Вот ему комфортней одному, наверное или верить в его рассказы?
мне 36, ему 52. Не женаты (не замужем).
Королева спама• 22 сентября 2014
Меня муж старше на 14 лет, живем в 9 лет. Мне 30 мужу 44! Все ОК!
Самый умный• 22 сентября 2014
Извините, но он таки прав. ИМХО. И зачем Вам, барышне в 32 года, человек старше вас настолько? Ну живите себе, а как будет плохо просто разойдетесь, зачем прям жениться... Я думаю, ему это вообще не к чему, да и Вам тоже. Обеспечивает, любит - радуйтесь.
Однозначно
• 22 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
речь идет о том, что будет 45 мне и соотв. 61 ему, а в 44 мужик еще молодой)
Однозначно
• 22 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
хотя бы затем, что люблю его
Хочу в БАНю• 22 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
хотя бы затем, что люблю его
ну зачем вам этот штамп
Мафиозная• 22 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
хотя бы затем, что люблю его
И что? Любовь вне брака невозможна?))))
Самый умный• 22 сентября 2014
Не, ну это аргумент, однозначно. Вот только насколько Вас хватит? Эйфория и влюбленность пройдет. Не зная его физических данных мне, конечно, сложно будет сказать каким он будет в 62. Но вот мне 35, отцу моему 62, я вот смотрю на него(он отлично выглядит, не курит, не пьет) и думаю я вот, наверное, все таки не смогла с такой разницей... Все таки в 62 мужчина уже дедушка (в моем случае уже дважды).. А вам буде только слегка за сорок... ему бы отдохнуть и поспать ну или что бы никто не трогал - на рыбалку. А Вам может еще захочется и в театр или на концерт, да или просто в кино... ну не знаю, мне кажется 16 все-таки многовато.. А решать, Вам конечно.
Мафиозная• 22 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Это он для Вас дедушка)) Уверена, что кто-то еще смотрит на него как на мужчину, а не как на дедушку.
Помидорина• 22 сентября 2014
Ответ дляОднозначно
хотя бы затем, что люблю его
Если любите - наплюйте на условности и его уговоры)
У меня точно так же, только мне 37, ему 53, вместе 7 лет
Более доброго, надежного, верного, все понимающего мужчину вряд ли смогла бы встретить)))
Только вчера сидела рядом с ним и думала, как его обожаю)))
Так что будьте счастливы, Вы абсолютно правы)))
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
Умница!!!
Самый умный• 22 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
Ну разве что моя мама или ее ровесницы...
Калёва Замалёва• 22 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
А в чем правы? Это ведь он не хочет серьезных отношений, а не автор
Помидорина• 22 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я поняла из поста автора, что он просто боится, потому как он для нее старый
А автор права, что отстаивает свои отношения с любимым мужчиной
Хотя, может быть, ему действительно комфортней одному?
Тогда любовь только у нее, он просто плывет по течению, ведь над отношениями должны работать обе стороны
Звезда в шоке• 22 сентября 2014
Он наслаждается вами,но ответсвенность нести не хочет(возможно нести ответсвенность за детей ваших).Я бы на вашем месте перестала его терроризировать вопросом свадьбы,пусть сам захочет жениться на вас.
Сарафанное радио• 22 сентября 2014
Мой отец второй раз женился в 52 на женщине на 17 лет младше. Прошло 14 лет, сейчас ему 67 - отлично живут с женой, занимаются туризмом/велопоходами. Но он спортсмен и всегда был в отличной форме.
Марафетчица• 22 сентября 2014
Мне когда было 18-начала встречаться с мужчиной на 16 лет старше.5 лет провстречались и разошлись.Появился у меня одногодка( совсем другое дело).Встречались,поженились,вместе уже 9 лет.Двое деток.ждем 3-го ребеночка.Большая разница-не ахти,как по мне.Тот, который был старше на 16 лет мне такое-же говорил,как и Вам Ваш ...
Мочалкин блюз• 22 сентября 2014
Все очень просто. Мужчина живет для себя. Вы его как любовница устраиваете. Ему нужны легкие отношения. Женится он не собирается. А старость - это отмазка. Ему не нужны ваши дети, лишние заботы и т.д. Если бы я была на вашем месте, и достаточно зарабатывала на детей и не нуждалась в финансах, меня бы полностью устроили такие легкие отношения. Значит е все так хорошо в финансовом плане, раз вы замуж рветесь. У нас с мужем разница 17 лет. В браке 12 лет. Хотел женился, женился и отмазок не искал.
Калёва Замалёва• 22 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
+++
Однозначно
• 22 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
любите-женитесь!!
та не берет, только в гости
Калёва Замалёва• 22 сентября 2014
Автор, если хотите замуж выйти, а не просто легких отношений - не зацикливайтесь на этом мужчине. Общайтесь и встречайтесь с другими (да! можно и с не одним, имею ввиду свидания без секса) и поставьте вашего бойфренда в известность. Может увидя конкурентов он зашевелиться?
Однозначно
• 22 сентября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
я и не говорила, что мне деньги с неба падают. На необходимое хватает моих, остальное зарабатываем вместе с ним.
Асталависта бэйби• 23 сентября 2014
Муж старше на 12 лет. Все прекрасно! Мне 30, ему 42. Моему пупсу 5,6, а его уже в институте учится и у нас все прекрасно.
P.S. от жены не уводила это она его 15 лет назад с ребенком на руках оставила и он сам его воспитывал.
Это для тех кому везде измены и любовницы мерещатся.