Просто Мария• 22 сентября 2014

В каких сапожках ходили Ваши детки в 1,5 года? Поучаствуйте в опросе, плиз!

Всем доброго вечера!
Муки выбора...Комбез купила на зиму дочке, теперь очередь за сапожками. Дочке зимой будет 1,5 года, сейчас она довольно активная, но и поспать в коляске любит. Какие лучше взять сапожки, чтобы ребенок ТОЧНО не замерз - и бегая на улице и в колясочке.
Больше вариантов не дало добавить, не указала несколько вариантов. Можно выбрать несколько)
Результат:
вже голосів: 137
28 (20.44%) Demar
22 (16.06%) Ecco
19 (13.87%) Результат
14 (10.22%) B@G
9 (6.57%) Котофей
8 (5.84%) Superfit
7 (5.11%) Chicco
7 (5.11%) Bartek
6 (4.38%) Columbia
6 (4.38%) Kamik
5 (3.65%) Kuoma
2 (1.46%) Clarks
2 (1.46%) Primigi
2 (1.46%) Elefanten
МинерАлочка• 22 сентября 2014
результаты опроса ну ОООООООЧЕНЬ точно отражают реальное потребление в нашей стране

Из Кукуева я• 22 сентября 2014
кларкс не прогадаете, если деньги позволяют
3@йk@• 22 сентября 2014
а остальные марки
Кишечная палочка• 22 сентября 2014
в шалунишках
Гага Газу• 22 сентября 2014
у нас в 1,5 года были экко и кул клаб.... слушала советы бывалых и купила 2 пары... но можно было обойтись бюджетными кул клаб
Фисташковый кокец• 22 сентября 2014
Прошлой зимой дочке было 1,8, ходили в натурино на овчине, а на слякоть кроксы. Осталась довольна более чем
julia.dovgan• 22 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
julia.dovgan• 22 сентября 2014
Ответ дляГага Газу
Да уж... Ничто не обходится так дорого как бесплатные советы ))))
Однозначно можно было обойтись одной парой ))))))
Дедуськина бабуська• 22 сентября 2014
екко - межсезон
луноходы - мороз

Диверсификация• 22 сентября 2014
в год у нас были В&G - было тепло, принципе довольны, но это были не термики, а на шерсти еще модель, на следующий год я решила купить что-то по солиднее и купили чико - ноги после -5 задубарили до состояния ледышки, купила суперфиты - результат был тот же, потом плюнула и купила угги. Демары даже не рассматривала, там мягкая пятка сапоги деформируются как хотят, эко те же термики и результат думаю будет как у суперфитов - то есть обувь для активных детей, лучше после 3-х лет, кларксы сразу скажу холодные - сестра покупала, они не на нашу погоду, за остальные не скажу.
Сумка с непогодой• 22 сентября 2014
Старший в демарах, младший в экко и демары на сильные морозы.