Анонимарик• 22 сентября 2014

А если бы у Вас было 600 грн на зимние женские сапоги..

Что бы Вы купили.. Больше денег реально не смогу себе выделить. Может бутики какие...Подкиньте идейки.
Простецкая• 22 сентября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
В адидасе только что закончилась классная акция......, стою на кассе оплачивать свою покупку, а передо мной девушка покупала по скидке за 390грн, так что если поискать, то можно что то и найти
А что там за акция? Я весной купила в адидасе в аладдине дутики себе и дочке по акции, стоили они 1490 , а со скидками не помню, вроде по 420 грн. Они мне и не нужны были, но тогда казалось надаааа. А вот кроссовки бы купила, завтра позвоню туда, узнаю, что за акция сейчас

Утренняя зорька• 22 сентября 2014
Я заказываю себе 3 год в СП солди, в этом году зимние обошлись в 590 + 50 гривен комиссия, можно заказать и подешевле
Просто каралева• 22 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
смотря какой у вас размер.Я взяла итальянские за 550 грн,на меху,модные и теплые и выглядят очень дорого.
где
ALISAAA• 22 сентября 2014
Ответ дляKROX@
ищите на иностр сайтах.я на сиерре замечат зимние сапоги купила.коламбия спортивные за 550 гр и кожанные с утеплителем Джамбу за 550 грн.
И я на сиерре купила две пары сапожек, sorel и bearpow, обошлись в районе по 450 грн
Сорока белобока• 22 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я бы задавила мужа если бы он столько мне дал денег на покупку зимних сапог, да ещё и на бутик, детские ессо в интертопе стоят 1599 грн, вчера заходила в магазин.
не все крутые как вы!
Простецкая• 22 сентября 2014
Я купила дочке vagabond натуральный замш 550 грн
Простецкая• 22 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
вчера в интертопе смотрела сапоги зимние сапожеи по колено на цигейке, по-моему вагабонд, была в состоянии афекта бренд не запомнила и цена .......... 4700!!!!........
Здесь такие вагабонды можно найти за 800-1200
муха в кедах• 22 сентября 2014
А что мешает заказать с ин.сайта?
Я на амазоне покупаю, в 1400 обошлись 2 пары кожаных сапожек
Рекламама• 22 сентября 2014
Кожа,Замш производитель Харьков,за 800 грн видела,шьют под заказ.

Мейк-ап форева• 22 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
где
тут,на кидстаффе
Тут надолго• 22 сентября 2014
Вполне реально найти, особенно если размер или сильно маленький или сильно большой. Можно еще на 6пм распродажные посмотреть, до зимы как раз успеют приехать. А можно здесь на сайте стоковые купить. Новые конечно же, но цена вменяемая.
А_Шо_Такое• 22 сентября 2014
В СП куча предложений на эту цену начиная дутиками и заканчивая натуральными материалами производства Алкир или Солди
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2014
купите здесь Солди,хорошая обувь
Барабан для взрослых• 22 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
У нас ( Харьков) в адидасе дисконте была акция 1+1=4 по пятницу , на любые вещи( без заморочек, на какую цифру заканчивается), оплачиваешь 2 дорогих, а 2 более дешевые в подарок, я взяла пуховик короткий,кросы,кофту на меху и штаны и заплатила 1600 грн
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2014
Помониторьте на http://clasno.com.ua там скидки на обувь на прошлый сезон
Барабан для взрослых• 22 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
просто мне сапоги как бы не были нужны, но когда на кассе увидела, то не прочь бы и купить такие, но денег уже не было , да и магазин закрывался....
НеКонец-Света• 22 сентября 2014
Ответ дляПростецкая
я не уверена, что то именно вагабонд были,у меня дар речи от цены пропал
Булькаю• 22 сентября 2014
Я купила немного б/у, девочка не обманула, действительно пару раз одеты, зимние, но на каблуке, не этого сезона, но полюбила их сразу.
Упругая попка• 22 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
янита.
вагабонда нет на цегейке... если она так она всегда была дорогппя.
финсуий брэнд и шьют фины..
и хнглы дорогие и габор

НеКонец-Света• 22 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
янита.
финсуий брэнд и шьют фины..
и хнглы дорогие и габор
та капец, ну и цены
туфли почти все под 2000, я в тихом шоке
Упругая попка• 22 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
та капец, ну и цены
самые дорогие мужские 10 000
НеКонец-Света• 22 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
самые дорогие мужские 10 000
ну это вообще
особенно в нынешней ситуации
хорошо, что я их не узрела, а то точно бы кондрашка хватила
Скокмоно - стокнуно• 22 сентября 2014
купила bearpaw на сиерре за 50уе,коламбия и кожаные на каблуке остались с прошлого года
автор Анонимарик • 22 сентября 2014
Да, у меня ещё и проблема- худая нога- в икре всего 31 см, а размер 38... Беда, в общем
Sostarta• 22 сентября 2014
Я себе планирую такие купить-660 гривен, ну и плюс процент посредника. Просто я такое люблю.)
автор Анонимарик • 22 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Хорошие:-)
Но на меня были бы очень широкие. По совету советчиц пошла в раздел СП , сижу ищу.
Sostarta• 23 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
Хорошие:-)
Спасибо.) У меня тонкая нога, я и хочу такие заброды. Но у Крисмы есть много элегантной обуви, посмотрите, если что. Все цены в районе 600 +/- http://www.crisma.in.ua/shop/sapogi
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
1999 не видили?**
нет, я смотрела 23 р. они 1599 грн.
автор Анонимарик • 23 сентября 2014
Ответ дляSostarta
А вы не дадите ссылочку на посредника , я тоже одни себе присмотрела уже))
Sostarta• 23 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
Конечно могу. На Кистаффе их несколько, я встала в очередь к одной, но я с ней сотрудничаю впервые, так что ничего сказать не могу, а то вдруг вы мне доверитесь, а мало ли что... https://www.kidstaff.com.ua/user-85749.html