Аноним-ка• 22 сентября 2014
Под такие туфли каким цветом платье?
Туфли купила, есть платье темно синее и красное, фасон выше колена, в обтяжку оба....или нужно другого цвета искать???Модницы подскажите??))Спасибо!
Аноним-ка
• 22 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
а туфли какого цвета купили?
выше фото))))
Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2014
ну,модницы такие туфли уже не носят.А по теме-черная обувь подойдет под любое платье,вот только черное с красным слишком банально((
Дартаньянша• 22 сентября 2014
под черные туфли вроде нет проблем в подборе цвета платья....ваши красное и синее вполне подойдут
Аноним-ка
• 22 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне понравились туфли)))Отстала от моды((((И они не черные, а коричневые....
Аноним-ка
• 22 сентября 2014
Ответ дляДартаньянша
только проблема, что они коричневые)))))
Дартаньянша• 22 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
а мне показалось что черные....
Аноним-ка
• 22 сентября 2014
Ответ дляДартаньянша
а мне показалось что черные....
))))мне тоже, когда заказывала))))а на свету- видно что коричневые))))но удобные - одевать точно их буду, только платье- вопрос открытым остается....хотела посмотреть что то на сайте- невозможно, глючит((
Ответ дляАноним-ка
Под коричневые лучше красное, хотя и синее будет прикольно - ну совсем не видно, что коричневые, если не знаешь))
Воздух в банке• 22 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
выше фото))))
Не модные они уже туфли такие((((
Аноним-ка
• 22 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
Не модные они уже туфли такие((((
((((других уже не будет...одену что есть!!!Теперь задача платье модное одеть, чтоб туфли в глаза не бросались)))