Утренняя зорька• 22 сентября 2014

Кто-то покупал меховые костюмы GAP?Как по качеству?Пишут фабричный китай.

Бабка в тапках• 22 сентября 2014
это простите, гомнокостюм. У нас такой серый был, мало того что синтетика ещё и ребёнок в нём весь мокрый, штаны такие жаркие только на мороз, но тогда кофточка ни к чему. Кофта тоже никуда не годится в тихую погоду жарко,а если чуть ветер продувается и холодно так как спина по любому в ней мокрая, короче шо попало. Мы его одели пару раз так как красивый вроде и поняли что выкинутые деньги.

Доктор Варвар• 22 сентября 2014
Я когда себе тао заказывала, брала у разных продавцов и по разной цене, оба были нормальные, не оригинал конечно но приличные.
Angry Birds• 22 сентября 2014
Не стоит. Я крестнице покупала, шо зря...
Федорино Горе• 22 сентября 2014
у нас такой-мне очень нравится.ребенку 1,9-весной носили весной место куртки,стирала часто,но он как новый.
автор Утренняя зорька • 22 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Вот и я так думаю.Хочу купить какие-то два тёплых костюма на 6 лет и на 4 года.Уже вторую неделю выбираю и ничего не могу найти!
annaelle16• 22 сентября 2014
у нас был такого плана, серый. мне оч. понравился. куртку носили вместо ветровки, а штаны действительно теплые, носили и в теплую зиму. мне понравился очень.
Не стесняюсь• 22 сентября 2014
и у нас такой серый, очень довольна.
Что же делать??????????????
Пульт от линолеума• 22 сентября 2014
И у нас такой был - только на девочку. очень довольна. Очень теплые. качество отличное. Покупкой довольна)

ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2014
Это возле GAP лежало.
Качественную одежду не спутаешь с китайской подделкой.Купите лучше на оф.сайтк на расспродаже.
Боюсь признаться• 23 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это возле GAP лежало.
Чуть поправлю Вас - возле GAP это даже не лежало...
Лялечка85• 25 сентября 2014
немного не по теме... как костюмчик который Вас интересует, я не знаю, но я часто заказываю ребенку одежду в Китае - очень нравится- штанишки с мотней и латками... оч. клевые, подобные шмотки как у моего ребенка редко встретишь на других детках...
P.S. как говорят китайцы - хорошая вещь не может стоить дешево..