Муууумие• 22 сентября 2014

Опрос про $ (у.е.)

Как думаете сколько будет доллар после выборов?
Очень нужно знать. Проголосуйте, спасибо.
Результат:
вже голосів: 191
59 (30.89%) 20 грн
26 (13.61%) 15,5-16,5грн
21 (10.99%) 13,5-14,5 грн
17 (8.9%) 14,5-15,5грн
14 (7.33%) 17,5-18,5грн
14 (7.33%) 8-9 грн
13 (6.81%) 18,5-19,5грн
12 (6.28%) 11-12грн
11 (5.76%) 16,5-17,5грн
3 (1.57%) 10-11 грн
1 (0.52%) 9-10грн
И.О. человека• 22 сентября 2014
Ответ дляОцененная
А чо? Здобули ведь.....Скачем дали:-)

Ingi• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
АРГУМЕНТЫ В студию, вы аналитик откуда такая инфа?
Аргументы вас лично спасут?
автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляIngi
Нет, это будет цена черного рынка. А в продаже в банках не будет вообще. Или только для отъезжающих зарубеж в командировку )))
а какая будет цена в нацбанке? Или в обычных банках? и почему не будет их? Ответьте пожалуйста мне очень нужно. Решается вопрос всей нашей дальнейшей жизни.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2014
Ответ для75В
Когда покупала доллары у знакомого в банке, то говорил что зимой ожидается 20 грн
и нищих станет еще больше(
И.О. человека• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Вот прогноз на 58 http://ibra.com.ua/valyuta/120864-dollar-in-ukrain...
автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляIngi
Аргументы вас лично спасут?
возможно. Если есть напишите аргументы? Вы работаете в финансовой сфере?
таян• 22 сентября 2014
Ответ дляIngi
Нет, не ошиблась. Сорок восемь.
читала много, вижу некоторые признаки - знаю, что существует формула для вычисления - но всё же спрошу - почему именно 48 грн ??? просто встречала статью по формуле до 56 грн к весне..но найти сейчас её быстро не смогла...
заранее спасибо за ответ !

Му ма му ма му• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
\
не пугайте меня у меня кредит! Такого не может быть я не верю!
Вы знаете,а я уже верю в то что по 20.
Ingi• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Какая будет цена в нацбанке и в обычных банках - я не знаю. Я ж не ясновидящая )))
75В• 22 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и нищих станет еще больше(
не то что нищих, даже хуже, реально Африка
цены на шмотки и продукты сейчас не прелесть ...
автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
это похоже на заказную статью.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Девушки, ну какие 20 грн? Давайте без приколов!
никто не прикаливается. Я б за 25 проголосовало но не нашла его в списке
автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляIngi
но тем не менее утверждаете, что курс будет 48, вы МЕНЯЛА?
Ingi• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Нет, я работаю в другой сфере. Но я помню, как развивалась ситуация в другой стране в похожих условиях (только там война была в значительно меньших масштабах).
Под пытками• 22 сентября 2014
Будет 20 и потом и 25
Месяца 3 назад моя клиентка (работник банка) мне сказала что доллар будет почти 15, им так директор и сказал, запаситесь и не продавайте свои. Все друзья и знакомые ржали надомной..... теперь уже поняли что смеяться должны над собой....
Ingi• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Выбирайте выражения при коммуникациях с незнакомыми людьми, ок?
автор Муууумие • 22 сентября 2014
неужели все так плохо...неужели все действительно думают про 20грн. я в шоке, девченки
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Сейчас 13,5 как он может через месяц стать 20 грн??
ну какие 13,5? Где они? Черкасси - в обмениках 15,5 и купить невозможно!
И.О. человека• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
это похоже на заказную статью.
Может быть, но убеждения, что доллар будет по 12 от правительства - сказки. Экономика в руинах и дальше катится по наклонной - с чего бы гривне укрепляться?

автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляIngi
но, вы же утверждаете, что курс на черном рынке будет 48, а банках не знаете, только менялы знают про курс черного рынка, если бы работали в банке то написали бы про курс в банке. А, что менялы это что то обидное, по моему обычные перекупы, как и все продавцы.
Подкустовый выползень• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
это точно нет.
по прогнозам финансовых аналитиков и по золотовалютным запасам доллар будет около 58 грн.
И.О. человека• 22 сентября 2014
Ответ для75В
Мы еще завидовать Африке будем - там хотя бы тепло всегда
автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в привате сегодня 13,5, у менял по 15 грн.
И.О. человека• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
В банке не будет доллара вообще, вот и пишут про черный рынок. Разве не ясно? Я тоже хочу верить в лучшее, но закрывать глаза на правду не лучший способ самоуспокоения.
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
война с востоком продолжается а сейчас как видно еще и между собой скоро устроят ра3борки опять майданы Порошенко уже не угоден некоторым короче скоро это все не 3акончится а экономике уже капец(((
автор Муууумие • 22 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
это заказные статьи. Я в это не верю. Нам же дают кредиты, зачем тогда давать если знают, что никто не отдаст, если будет дефолт. Я сегодня читала, что экспорт зерна на Европу вырос на 35%.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
купить можно только виртуальние бакси, наличку попробуйте в привате купить
Ingi• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
В банках цена будет номинальная, по которой вы ничего не сможете купить. Хоть 1 грн = 1 доллар могут объявить. Кстати, в Аргентине так когда-то и объявили ))) Тоже война и анексирование территории, тоже страна с элементами социализма (перонизма) в экономике. За пару десятков лет страна превратилась в руину (если кто не понял - я про Аргентину). Доллар на черном рынке процентов на 70 дороже официального. По официальному курсу купить невожможно. Ничего не напоминает, нет?
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
что такое кредит вы 3наете?
Ingi• 22 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Ага, продают стратегические запасы зерна.