Выкупаная• 23 сентября 2014

Обувь Берегиня

Видела в магазине, очень понравилась. Вопрос: где в Киеве, правый берег, продают в магазинах, выбор побольше что б, ну и размеры были? Кто носил, как в носке? Спасибо!
БезникаЯ• 23 сентября 2014
брала дочке сапоги, а себе тапочки комнатные - ни одно, ни другое не понравилось!

Фенте Фря• 23 сентября 2014
послушаю
Фенте Фря• 23 сентября 2014
послушаю
КапитанльнаЯ• 23 сентября 2014
Нет и еще раз нет. Дубовые.
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2014
а я довольна, до 12 лет почти вся осенняя и зимняя обувь - берегиня была (за туфли не скажу), относили и передали младшему поколению в носибельном состоянии.
поваренок• 23 сентября 2014
Отличная обувь!
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2014
забыла еще двое босоножек были- на дочку были идеально, потому что у нее нога узкая, я еще когда примеряли думала, что даже на среднюю полноту не пойдут. мозолей не наблюдала, на сезон хватило
Dinulka• 23 сентября 2014
Слышала, что обувь ужасная. Сами такое не носим.
ЛедиДи• 23 сентября 2014
живем возле фабрики, поэтому тапочки там и покупаем малым. тапки хорошие, модели есть разные, мы пока довольны. А вот обувь для улицы покупаем другую, как то так повелось….

автор Выкупаная • 23 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет и еще раз нет. Дубовые.
Я в магазине смотрела синие и с серым комбинированные, очень мягкие, кожа приятная.
автор Выкупаная • 23 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Вы из Чернигова, там магазин возле фабрики? Выбор хороший?
ЛедиДи• 23 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Да, магазин при фабрике, есть еще и по городу магазины. Выбор есть, но я была там давно - год назад… сейчас переехали, но тапки у нас по городу кругом берегиневские продают… вроде бы и сайт был...
Nadiya_P• 23 сентября 2014
Я сегодня хотела поддержать укр. производителя и купить тапки Берегиня. Выбирала-выбирала - не купила. Почти в каждом есть дефект. Цена 80 грн. Потом пошла а Chicco. Там тапки нашла за 90 грн. Так они же идеальные, в отличие от Берегини!
автор Выкупаная • 23 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
В тестовом режиме, померять хочу
Боюсь признаться• 23 сентября 2014
видела фирменный магазин на рынке Петрик на Петровке. Вроде много всего стоит, но на наш 25р девочке ничего не было:(. Хотела хоть померять - покупать за 1500 грн не хочется, ищем альтернативы
Iri_na• 04 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
В тестовом режиме, померять хочу
м.Дарница Детский мир 3 этаж,
м.Черниговская ул.Малышка 39 магазин Шкет,
или на Борщаговке, других магазинов в Киеве нету
Iri_na• 04 октября 2014
Ответ дляDinulka
вот вы слышали, а не носили, а такое пишете. Нам ортопед порекомендовал, довольны как слоны. В босоножках вставляется индивидуальная стелька и ботинки не плохие, пока носим
автор Выкупаная • 04 октября 2014
Ответ дляIri_na
м.Дарница Детский мир 3 этаж,
На Борщаговке в chips или есть отдел в детском мире?
Iri_na• 04 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
в Детском мире на 3 этаже есть отдел с обувью, в том числе и Берегиня, на Борщаговке магазина не помню, там не была, позвоните на фабрику, скажут точный адрес. Писала только те адреса, где видела и покупала своему ребенку.

Iri_na• 04 октября 2014
м.Дарница