Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2014
Чем отмыть красный фломастер с белого дивана из кожзама?
Дети порисовали диван - красным фломастером , ни чем не могу отмыть ( мыльный раствор , порошок , уксус, водка ) Чем еще можно ?
Плакат с автографом зимы
• 23 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Наверное это уже ’алес’
ой так не хочется , хороший диван ... был!Буду стараться его спасти

Менее Более• 23 сентября 2014
Може рідина для зняття лаку (але попередньо спробуйте на непомітній ділянці)
Плакат с автографом зимы
• 23 сентября 2014
Ответ дляBika1980
Одеколоном пробуйте, мы как то зашли покупать диван в магазин, а малый нашёл у них маркер и обрисовал весь диванчик, я думала что буду уже другой покупать, а нет у продавца нашлись духи и всё с первого раза отмылось, успехов.
попробую спасибо +1
Плакат с автографом зимы
• 23 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
дырку чуть не сделала так терла ...
Вся в кредитах• 23 сентября 2014
недавно здесь похожий вопрос видела, девочки говорили лаком для волос все отлично убирается
Дешевле не бывает• 23 сентября 2014
ничем, химию сильно не пшикайте-не лейте
испортите обивку, еще и больше будет пятно
очень аккуратно пробуйте в течении недели просто теплой водичкой с гелем для посуды тряпочкой для уборки
мы вывели черный флом с сиреневой обивки=)))
правда через 2 недели=)
но все целое
правда через 2 недели=)
но все целое
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2014
Сначала порошками стиральными, доместосом. Оно посветлеет , а потом меламиновой губкой - супер вещь - помощница во всем!
Клептоманка• 23 сентября 2014
Спирт! А потом закрасить. Дело в том, сто фломастеры тоже спиртовые, а значит пигмент проник в верхнее покрытие, белое только закрасить можно.
Плакат с автографом зимы
• 25 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
ваш совет спас мой диван !!СПАСИБО- все отмылось