Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2014

Чем отмыть красный фломастер с белого дивана из кожзама?

Дети порисовали диван - красным фломастером , ни чем не могу отмыть ( мыльный раствор , порошок , уксус, водка ) Чем еще можно ?
Белый Лосик• 23 сентября 2014
Наверное это уже ’алес’
ulke• 23 сентября 2014
меламиновой губкой
автор Плакат с автографом зимы • 23 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Наверное это уже ’алес’
ой так не хочется , хороший диван ... был!Буду стараться его спасти
Менее Более• 23 сентября 2014
Може рідина для зняття лаку (але попередньо спробуйте на непомітній ділянці)
Boosik• 23 сентября 2014
...ничем, со временем при периодическом мытье будет светлеть, но... у меня во всяком случае так до сих пор и шариковая ручка всех цветов и фломики остались.... как выростут - просто поменяю обивку или диван.
Boosik• 23 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
не мне не помогла. с дсп - да, с дивана нет...
Olga158• 23 сентября 2014
попробуйте вазелин. Намажьте ватную палочку вазелином и аккуратно попробуйте вытереть фломастер. Шариковая ручка вытиралась 100%.
Bika1980• 23 сентября 2014
Одеколоном пробуйте, мы как то зашли покупать диван в магазин, а малый нашёл у них маркер и обрисовал весь диванчик, я думала что буду уже другой покупать, а нет у продавца нашлись духи и всё с первого раза отмылось, успехов.
Ответ дляBika1980
попробую спасибо +1
Ответ дляnatochka30
дырку чуть не сделала так терла ...
Лиленок• 23 сентября 2014
Попробуйте смыть теплым уксусом.
Вся в кредитах• 23 сентября 2014
недавно здесь похожий вопрос видела, девочки говорили лаком для волос все отлично убирается
Дешевле не бывает• 23 сентября 2014
ничем, химию сильно не пшикайте-не лейте
испортите обивку, еще и больше будет пятно

очень аккуратно пробуйте в течении недели просто теплой водичкой с гелем для посуды тряпочкой для уборки
мы вывели черный флом с сиреневой обивки=)))
правда через 2 недели=)
но все целое
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2014
Сначала порошками стиральными, доместосом. Оно посветлеет , а потом меламиновой губкой - супер вещь - помощница во всем!
Клептоманка• 23 сентября 2014
Спирт! А потом закрасить. Дело в том, сто фломастеры тоже спиртовые, а значит пигмент проник в верхнее покрытие, белое только закрасить можно.
автор Плакат с автографом зимы • 25 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
ваш совет спас мой диван !!СПАСИБО- все отмылось