Мао_Мяо• 23 сентября 2014
Блохи, помогите - чем мыть полы?
Девушки милые , уже все темки перечитала про блох- это капец , мы на 9 этже живем - животных нет , появились блохи - как избавиться ?Кто-то писал что шампунькой полы мыть напишите какой - и кто уже избавился - что использовали .В доме двое деток маленьких- чтоб меньше химии - СПАСИБО !!
Боевая• 23 сентября 2014
У нас в прошлом году появились блохи, с кота заразы развелись. Коту капли в холку и ошейник, а полы недели две каждый день пылисосила по всем детям .... Исчезли. Мама мне пшикалку приносила типа рейда, но я так и не пользовалась.
Яйцеголовая• 23 сентября 2014
Вы от этих блох не избавитесь , будут кусать кусать Вас пока совсем не сожрут!!!
0677167749• 23 сентября 2014
Ищите полынь и разложите в доме на полу. Они очень боятся полыни! Удачи Вам!
Мао_Мяо
• 23 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
от сучка .. .
это любя
Мао_Мяо
• 23 сентября 2014
Ответ для0677167749
у меня ребенок полыни боится - в смысле аллергия у него на полынь
Своего не предлагать• 23 сентября 2014
автор, как я вас понимаю
у нас всегда были коты и собака и никогда не было проблем, сейчас только 2 абсолютно домашних кота, но откуда не возьмись, на балконе, 4 этаж появились блохи, всем мыли и ничего(котов сухим шампунем обрабатываем, по-этому спец средства покупали)....посоветовали в магазине шампунь против блох, природа -qroom с екстарктом ромашки для котов и собак, стоит копейки, после первого мытья почти все пропали, для гарантии еще раза 3 помыла и уже несколько месяцев нет)
Своего не предлагать• 23 сентября 2014
Ответ для0677167749
ничего они не боятся......по крайней мере мои)
Яйцеголовая• 23 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
от сучка .. .
это любя
Да и К Вам тоже скоро они прийдут и Вас падут кусать и склевывать потом опять кусать
они уже близко , крошка
Яйцеголовая• 23 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
автор, как я вас понимаю
Да ладно не было блох, жила ты с ними всегда , там наверное не только обложи но и тараканы ползают и не нужно стыдится того что ты засранка
Яйцеголовая• 23 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Правильно, смирилась поэтому и выживите
Своего не предлагать• 23 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
барышня, у Вас я смотрю совсем тяжко с головой? что же Вы всех по себе то судите?)
Мао_Мяо
• 23 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
вот бы всем быть такими ка я засранками - хамка , вы девушка однако ...
Яйцеголовая• 23 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Позор блох развела!!! Фу
Бабайко• 23 сентября 2014
Вы уточняйте, что это блохи травяные черные, они никакого отношения к животным не имеют! Просто ’заезжают’ с травы на животных, обуви, одежде в дом погреться и покушать, если можно так сказать)
Душка-свекровь)))• 23 сентября 2014
Я избавилась с помощью ежедневной уборки пылесосом и влажной уборки с предварительным распылением по всем повехностям (мебель/стены/шторы) на уровне 1м. воды с добавлением эфирных масел. Я не знаю какие именно помогают, но какие были те и добавляла (цитронелла, иланг-иланг, чайное дерево, сандал и анис). Через 4 дня только одну залетную увидела.