13 июня 2012

Как избавиться от екс-любовницы?

Проза жизни такова. Жила-была 21-летняя девочка Женя, которая любила яркую жизнь за счет мужиков. Встречалась она с молодым парнем и параллельно завала роман еще с двумя женатыми (у одного + 2 детей, у второго бесконечные попытки забеременеть с женой и много денег). При этом, каждый из них думал, что он единственный J.

 С парнем по ходу девушка рассталась, сказал при этом женатому с детьми, что это все ради него, т.к. он ее жизнь и все такое, короче любит до гроба и всячески пыталась увести его из семьи, говорила, что покончит с собой, если он порвет с ней отношения.  Он ей помог снять квартиру, но денег почти не давал, так по мелочи. У него в семье были мат. трудности и надо было лечить младшего. При этом спала она со вторым женатым…

В финале всей этой бурной половой жизни она  забеременела (хотя якобы были противозачаточные). Встал вопрос «Кто же папа J?». Выясняли мужики  (у богатого есть концы в Исиде) и выяснили, что богатенький будет папой, чему он безумно рад, т.к. не получаются дети с женой. Но из семьи уходить не хочет,   помогает всячески материально и морально. Второй женатик, чувствуя себя обиженным и оскорбленным такой «любовью», порвал с ней всякие отношения.

Но девочка при этом не успокоится, все шлет смс и караулит женатика с детьми, шантажирует ребенком и просит уйти из семьи и  жить с ней. Багатенький об этом ничего не знает.

Как «оскорбленному женатику» избавиться от екс-любовницы?

показать весь текст
Katrin_Haapy 24 июня 2012
Ответ дляАноним
что ему мешает бывшей любовнице сказать в конце-концов, что он никогда её не любил, и никогда с ней не будет, а останется со своей любимой женой и своими детишками, а это было всего лишь увлечение и он никогда не бросит ради неё свою семью.
да он походу дела так и сделал... но вроде бы девочка же невадеквате....
а если вариант - припугнуть ее, что он расскажет второму женатику, который ребенка признал, что она за ним бегает... или реально рассказать и попросить помочь... чтобы тот второй ее припугнул, что оставит без средств к существованию и откажется от мелкого... конечно, никто его так делать не заставляет д аи не надо... малыш не причем... но на испуг взять можно...
мне кажется, что реально с барышней справится можно только этим двоим мужикам...
Аноним 26 июня 2012
Мне один профессор как-то дал совет - ’не давай совет в трех направлениях 1) личной жизни,2) выборе работы, 3) выборе профессии’. Может не нужно Вам туда лезть? Крайней останетесь. И потом, когда Вы такие вопросы беретесь за человека решить ( ну сам то он не в состоянии разобраться с тем чего натворил) Вы автоматически втягиваетесь в это г..но, извините за выражение. Вам то оно зачем?
kazanova.nata 27 июня 2012
раньше надо было думать!!!а то сначало романы,а потом -как избавится.сам виноват
kudrnata 06 октября 2012
надо сказать жене, что бывшая любовница его преследует. так будет лучше, чем в очередной раз, когда любовница его подкараулит и начнет с ним говорить, а жена увидит их вместе - потом трудно будет доказать, что инициатором встреч являлась любовница. жена -то его все равно простила. а сейчас он же не сделал глупостей - это просто из прошлого, что требует решения. жена Это уже простила, здесь ей не на что обижаться!