Сердючка• 23 сентября 2014
девочки посчитайте сколько будет суидка 40% от 2436,и расскажите как вы считаете
жар-птица Нюра• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, я в шоке с Вас, как можно быть такой тупой?????? Хотя чему удивляться, 50% советчицы такие же(((диградация полнейшая.
деградация.
Соседушка• 23 сентября 2014
. исходя из напохоже, автор прокололась в подсчетах, приравнивая ее к наценке к оптовой цене
я так поначалу чуть не влезла в долги
продавала с наценкой 30%
а потом от суммы с наценкой написала что скидка 30%
хорошо что вовремя опомнилась
ведь ушла б в минус на 9%
я так поначалу чуть не влезла в долги
продавала с наценкой 30%
хорошо что вовремя опомнилась
ведь ушла б в минус на 9%
Вездевлазиющая• 23 сентября 2014
да сейчас такие калькуляторы,что просто от сумы минус 40% и уже есть цена товара
Соседушка• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а теперь эту же фразу в зеркало!
с такой грамотностью - и такие поучения!
все мы не корректоры и не вундеркинды!
но зачем же такое писать?
все мы не корректоры и не вундеркинды!
но зачем же такое писать?
Бегущаяпо• 23 сентября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
дЕградация!
Ответ дляСоседушка
а теперь эту же фразу в зеркало!
все мы не корректоры и не вундеркинды!
но зачем же такое писать?
все мы не корректоры и не вундеркинды!
но зачем же такое писать?
а затем, что такую безграмотную школьник уделать может. а как же иначе? в магазине если считают и калькулятора нет, то как проверить продавца? или без лоха жизнь плоха?)))
и да, я считаю, когда человек не знает азы арифметики, не алгебры и тригонометрии, то это невежество
Соседушка• 23 сентября 2014
Ответ дляiceirish
может, автор и правильно считает, но, продавец доказывает что нет!
и данная тема, возможно, была создана для того чтоб доказать продавцу правильность калькуляции.
а писать замечания, когда сам не владеешь азами грамматики, некорректно!
SweetPocket• 23 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
Автор, это же школа 5й класс!!!
Хотя, у меня на работе тоже есть такие недалекие коллеги.
У меня тоже... Я в шоке, как можно не знать расчётов с %... Печалька (((
Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2014
Ответ дляiceirish
о боже! что такое тригонометрия! и как же она мне в жизни пригодиться??!!!!
Зоркая Зорро• 23 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
2436 * 40% = 974.40
ПОЛУЧИТСЯ СКИДКА.
окончательная цена - 2436- 2436*40/100