Аноним• 24 января 2013
ПРИВАТБАНК имеет право снимать с детских денег задолженность по кредиту???
Аноним• 24 января 2013
У меня задолженность по кредитной карте была,с социальной не сняли ни гривны,доставали звонками чтоб погасила.
Единственный раз было,несмогла снять всю сумму с зарплатной карты,когда обратилась к сотруднику банка она обьяснила,что минус 50 грн ушло на погашение кредитного лимита (кредитной карты).
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это все равно, что ОМОН обвинять и бить их, потому что они ПРИКАЗЫ выполняют и делаю свою работу.
в ОМОНЕ норм. люди не работают.
в привате тоже
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляursula
Лучше бы таких тварей как Вы уложили!!!!!!
Разве можно так писать о людях???
Они всего лишь там работали........
Разве можно так писать о людях???
Они всего лишь там работали........
можно и проституткой работать и наркоту школьникам продавать. а потом оправдываться, я ж просто работал.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
в ОМОНЕ норм. люди не работают.
в привате тоже
+10000000000000000000000000000000000000000000
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
Я не знаю мужчина вы или женщина, но у вас явно не все в порядке с головой... При чем же здесь ошибки мои? Как же так можно? Вы говорите что ворье не зря убило неповинных людей???? Там девочка была среди убитых только с декрета вышла, лялечка маленькая осталась сиротой, да и остальные - это же дети, сыновья, дочери, родные люди кому то.. Это очень большое горе... У меня нет слов....
Не надо причитать. А женщина, которая из -за угроз службы Вашего банка выбросилась из окна и у неё остались трое детей, притом без отца. Вам её не жалко? Начните с себя и будьте людьми. Вы за деньги готовы не то, что с социальных карт воровать, а людей на тот свет отправить.
ab110683rde• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Згачит не занимаейте ни у кого и живите по своим средствам.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
Удалено администрацией
Ответ дляmamaolia
у меня тоже снимают и не спрашивают. Но только когда уже просрочена дата ежемесячного минимального платежа.
Да все верно,имеют право снимать без вашего ведома,если вы просрочили платеж,я с ними чуть не судилась,наняла адвоката,безрезультатно,это в договоре кредита написано,между строк,те еще ГАДЫ!Самый сволочной банк.
Ответ для25131978
У меня мать была зарплатным клиентом. Банк им выдал скопом кредитки. Без договоров, просто в конвертах.
Уходила на пенсию, всё закрыла, всё сдала. Через 2 года начались звонки - задолженность по кредитке
Мать в шоке, пошла разбираться. Как водится - навешали лапши.
Потом веселее - сняли деньги с пенсионной карты.
Я имею опыт общения с этим ’банком’, поэтому в отделение даже не пошла, это только время терять. Юрист оставил претензию, деньги вернули. По сей день никаких звонков и самовольных снятий.
Вообще с марта переведу её в другой банк, зачем эта клоунада. Банк уровня караван-сарая.
Мать в шоке, пошла разбираться. Как водится - навешали лапши. Потом веселее - сняли деньги с пенсионной карты.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
Мне интересно почему Ваш банк навязывает кредитки ? У меня она есть , но никогда ней не пользовалась , даже не ношу с собой , но всегда настоятельно у меня её требуют. Сейчас начитавшись надо закрыть . подозреваю , что могут тоже ждать сюрпризы
ab110683rde• 24 января 2013
Ответ дляraduga 39
Сама считаю это неправильным. У меня тоже есть кредитка но просто не пользуюсь ею и все, и никому ничего не должна.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а о чем эта женщина с тремя детьми думала когда брала деньги? что их не надо отдавать? а вы знаете на чем основывается принцип выдачи кредитов?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
Согласна!
Аноним• 24 января 2013
А я Привату не плачу уже года четыре.вернее платила.а потом зарплату задерживали и пошло поехало долг рос как снежный ком.Короче долг вырос до 7,700 за 4 Года с 4-х тысяч. Я понимаю,что платить надо,но надо в Приват идти и ложить всю сумму по кредиту.,а не по 100 рублей.А так платишь ,платишь,а там все на месте.Я даже соц.карту с детскими в другом банке открыла,так бы мне вообще не видать денег.Жду суда,мож посадят?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляraduga 39
Не только приват! Проминвест тоже. Но это же все идет сверху, от руководства, при чем тут служащие и работники?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, я Вас прошу. Они такие же убийцы как Мазурок
А вы верите в невиновность Мазурка? Ну да, у нас же все такие невиновные! Совпадение, что Мазурок живет недалеко от Каравана? И прям так много людей похожих друг на друга, просто капец! Значит преступники убивают плохих людей (случай в Привате и Караване), а милиция потом задерживает невиновных. Ну бред
Аноним• 24 января 2013
Я вообще не поняла фразы ’нормальные люди в Приватбанке не работают...’ Люди вы че??? У нас в стране какой уровень безработицы?????????? Нормальные люди идут туда, где предлагают более менее нормальную работу,чтоб заработать денег на еду и не сдохнуть с голоду!! Или может правильнее так рассуждать: ’Не пойду в Приватбанк т.к. там нормальные люди не работают... буду сидеть вообще без работы и подыхать в этой стране...’ КАПЕЦ!!!!! А по поводу договоров банков, то это не только в Привате, а и во многих других банках мелким шрифтом что-то написано,чего сразу Вы не увидите... такая уж у нас политика ведения бизнеса и выбора особо нет. Вы либо соглашаетесь с этим, либо не обращаетесь ни к кому.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас в каждом слове ошибка. А то, что в приват банке сидит ворьё - это факт. Не зря ваших 2 года назад из дробовика уложили
блин ну ДУРА, другого слова к ТЕБЕ не подберешь
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
в ОМОНЕ норм. люди не работают.
в привате тоже
нормальные люди наверно дома сидят и не хера не делают потому что у нас такой выбор работы, кстати и в налоговой уроды и сидят и на других службах , это работа и сотрудники себе деньги в карман не кладут и если не устраивает обслуживание меняем банк, благо их в нашей стране завались, кто мешает??
Аноним• 24 января 2013
Я сотрудник Банка (работаю, как раз на кредитных картах). Чтобы ПриватБанк не снимал платеж с Вашей карты, вносите его самостоятельно до 24 числа каждого месяца. Если до 24 числа платеж не поступил, то после 25 числа, чтобы кредитка не вышла на просрочку, минимальный платеж ( в размере 7% от остатка задолженности) будет снят с Вашей карты (зарплатной, социально и т.д).
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы думаете, что пишите? Чтоб Вам на такое ’НЕ ЗРЯ’ никогда не попасть
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
да, я тоже сотрудник банка с 10- летним стажем, жа, были времена попроще, сейчас гонка за лидером и тд, но...ЗП самая высокая что очень важно для меня. И клиентов своих я очень люблю, и всегда им помогаю, и сижу если надо с ними до 7-8 вечера. А то что система не совсем отличная, так тут выбирать не приходится.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас есть такая фишка ’реструктуризация долга’. Идете в банк, и Вам или предлагают погасить Ваш долг но без пени и просроченных прцентов одной суммой, либо разобъют на новый срок. Так что подумайте, много людей таким образом закрыли свои долги и спят спокойно
Аноним• 24 января 2013
У меня в этом банке р/сч.Поначалу было неплохо,теперь думаю надо менять банк.Кредиты навязывают.Только что-то переоформляешь,без твоего согласия фотографируют.Работа менеджеров вообще мрак.Где их находят таких?А если вдруг какая-то проблема,то все,конец света.Переоформляла з/п карты(кончился срок действия),отказалась брать кредитки,девочка чего только не говорила,угрожала что карту без кредитки не активируешь.Пошла к начальнику отдела- поругалась,проблему решил,а потом говорит:Извините,она не знала как без кредитки активировать...Вообще историй разных можно рассказывать долго.Вывод один-надо менять банк.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
насчет з/п я бы поспорила она не самая высокая в привате среди банков
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
учитывая бонусы выходит очень прилично