Аноним• 24 января 2013
Кредитные карты приватбанка
Девочки, может, есть здесь сотрудники привата, или кто наверняка знает по процентным ставкам кредиток приватбанка.
Прислали мне карту Кредит на всякий случай, там написано процентная ставка 2.5%, а ниже малбуквами - эффективная 33,22%.
Вот у меня и закрался вопрос - а у кредитки универсальная есть ли такая эффективная ставка или только 3%, если на длительный срок снимаешь большую сумму?? Есть ли смысл снимать с кредитки крупную сумму и потихоньку ее погашать??
Девочки, а в приват 24 онлайн можно все эти вопросы задать, они могут там платежи рассчитать и объяснить. Просто не с кем ребенка оставить. чтобы в банк сходить расспросить
Аноним• 24 января 2013
процентная ставка реально 2,5% на остаток в месяц. Брать большую сумму и погашать минимальными платежами не выгодно, переплата будет в районе 33%