Аноним• 24 января 2013
ПРИВАТБАНК имеет право снимать с детских денег задолженность по кредиту???
Аноним• 24 января 2013
Меня даже не спрашивают-снимают с другой карты,хотя я кредит не брала-мне оформили кредитку для перевода денег,сумму кредита я поставила 0,а потом они начали подставлять свои деньги.Гады,короче.
Аноним
• 24 января 2013
Я ТОЖЕ В ШОКЕ,смотрю деньги пропали хоть и маленькая сумма но всёравно неприятно.На сколько я знаюс детских денег не кто не имеет права гасить ими кредит
Аноним• 24 января 2013
А у меня за страховку снимают с детских,когда на основной карточке нет денег,и об этом не сообщают((((Вообще оболдели
Аноним• 24 января 2013
ну раз деньги ’детские’,как вы выражаетесь,то только на ребёнка вы их тратите?Или может себе колготки с них купили,а мужу футболку?Ай-ай-ай
С любых Ваших карточек и счетов банк имеет право снимать деньги на погашение кредита.При наличии задолженности по кредиту Вы даже ни один платёж в банке сделать не сможете-программа его заберёт на погашение долга.
ab110683rde• 24 января 2013
Конечно же имеет. Я сотрудник банка и всегда объясняю клиентам когда они подписуют анкету которая является договором на карту социальную что там прописано в случае неуплаты кредита и невыполнения своих обязательств банк имеет полное право снять минимальный платеж с ЛЮБОЙ карты, будь то пенсионная, социальная либо ЗП. Были девочки, на моей памяти, судились с банком именно из за этого но проиграли.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
надо пойти в банк и у них отключить функцию ежемесячного обязательного платежа! тогда сами будете паспоряжаться когда и с каких карт вам снимать и гасить кредит
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
кто вам такое сказал?
Ответ дляАноним
Аноним• 24 января 2013
Если есть просроченная задолженность по карте, то спишут с любой вашей личной карты на кредитку. Либо у вас поставлено автоматическое списание задолженности по кредиту с вашей соц. карты на кредитку. Либо отмените в отделении банка регулярный платеж, либо не допускайте просрочки по кредиту. Тогда ничего не спишут!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
От того, что в ПБ такие безграмотные сотрудники сейчас, его так ненавидят клиенты) ’ПодписУЮТ’
... я молчу о знаках препинания.
ab110683rde• 24 января 2013
Ответ дляАноним
... я молчу о знаках препинания.
Сколько ж в нашей стране неудовлетворенных и злых женщин.... Я ошиблась в слове, с вами это тоже случается я уверенна, на знаки препинания я вообще не обращаю внимания порой, это для вас наверное главное в жизни. Я даю лишь комментарий к этому посту а вы ёрничаете, не по делу, заметьте) Но это ваше право, я Вас уважаю не смотря на то что вы полны злости и негодования к таким милым сотрудникам как я Девочка спросила, я ответила. Ненавидят банк, но пользуются его услугами ВСЕ
мало того, и будут пользоваться, в том чиле и вы а что делать))))) Будьте добрее, ласковее, проходите мимо того, что вас раздражает и будет вам счастье...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
... я молчу о знаках препинания.
училка, уроки начались, иди тетрадки проверяй, в каждой теме отписалась со своими проверками епт
Аноним• 24 января 2013
А мне, в Приватбанке, объясняли что деньги на социальной карте не являются кредитными. Так что кредит ими нельзя гасить...
Аноним• 24 января 2013
откуда они знают что то за деньги Вам зашли, сумма поступила - автомат снял и все, на них же не написано ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ТРОГАТЬ
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляab110683rde
У Вас в каждом слове ошибка. А то, что в приват банке сидит ворьё - это факт. Не зря ваших 2 года назад из дробовика уложили
ab110683rde• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю мужчина вы или женщина, но у вас явно не все в порядке с головой... При чем же здесь ошибки мои? Как же так можно? Вы говорите что ворье не зря убило неповинных людей???? Там девочка была среди убитых только с декрета вышла, лялечка маленькая осталась сиротой, да и остальные - это же дети, сыновья, дочери, родные люди кому то.. Это очень большое горе... У меня нет слов....
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы че блин вообще опалоумили?
Как можно вообще о таком писать?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы случайно не жена Максима Рудычева? Или может сестра? Такие вещи ужасные говорить
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляursula
Лучше бы таких тварей как Вы уложили!!!!!!
Разве можно так писать о людях???
Они всего лишь там работали........
Разве можно так писать о людях???
Они всего лишь там работали........
Это все равно, что ОМОН обвинять и бить их, потому что они ПРИКАЗЫ выполняют и делаю свою работу.
Ответ дляАноним
не правда, это если молчать то будет и снимать. у Меня был подобный случай, через кассу ложили деньги не детскую карту, а они автоматом отправили на кредитную где был долг, хорошо что муж просек этот момент когда человек который ложил деньги был еще в банке. Поднял кипиш, деньги ему вернули наличкой, потом отминусовали через пару дней с карты.
Аноним• 24 января 2013
Читаю и просто шокирована.Злорадствовать что двоих невинных людей убили?!Автор поста 19 вы теряете человеческое обличье...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляursula
А почему двоих то?? Насколько помню в Донецке 4-х....
Извините я не слышала об этом.Прочитала только сейчас на Советчице
chocolatedark• 24 января 2013
Девочки, Вы что? Как можно такое писать? Вы же девочки, мамы! Вы дома то же так разговариваете?